МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148706
1000
Blahnik
Ну и раз уж пошло на то дело)
я читаю марафон активно, и даже пытаюсь вставить свои редкие комменты,
При этом оставаясь недовольной своим весом.
По сему, прошу принять меня к вам в компанию :смущ:

1. Лидия;
2. 24;
3. 164 см;
4. 54 кг;
5. 86-65-90;
6. 50 кг - я иду к вам))));
7. Правильное питание (очень стараюсь, бывают срывы), 4 раза в неделю кардио тренировки!

p/s Только не закидывайте меня помидорами, и не говорите, что это нормальный вес!! :смущ:
я была 50 кг в течении 3 х тел, последний год спокойной семейной жизни сделал сделал таки своё дело , и я где-то с декабря ношу с собой эти 4 кг лишних :зло:
Blahnik
:agree: , я-Лена, добро пожаловать.
2 часа просидела в очереди к лору- и это платно! к бесплатным врачам у нас нет шансов попасть.диагноз - гнойный синусит :хммм: , прописали антибиотики и внутрь и капли, оставила в аптеке 2 тыс.- как же это дорого болеть!такое ощущение, что врачи соревнуются кто дороже выпишет лекарства...хотя вот на фгс была, там мне дядечка(кандидат даже) выписал таблетки по 11 руб на курс- я в аптеке чуть не упала- думала таких цен нет. Пока бегала по больницам-аптекам так замерзла(ветер прям пронизывающий), ну и голодная....
По теме- обеда не было, как результат на ужин свинина тушеная с овощами( не жирная).
Helenf
точно, ветер - пронизывающий...\
а я совсем сорвалась: утром отруби в кипятке с медом, обед - пирог сладкий домашний и конфетка, ужин - бигос и пян-се (купила), наверное все ж голодная по магазину пробегала.
В магазине отруби сплошь пшеничные, либо пшеничные с черникой, а я хочу - овсяные. Дома еще пачка прессованых ржаных бородинских отрубей, но не очень вкусно.
Из питья - чай с медом и имбирем
Hell08
Катя! И вовсе не всех с отвесами можно поздравить. Я вот вовсе ограничения в еде убрала. Чуть меньше чем обычно хлеба ем, не ем магазинные торты, добавила в рацион имбирный чай и отруби....
Kameliya
Яично-цитрусовая диета очень крутая:))))))) Я на ней планировала, но у меня аллергия на цитрусовые, но все девочки просто поют на ней:)) объемы просто слетают:)) Удачи:)))
А да, на яйца потом смотреть сложно:)
Kisya888
Результат диет вечен, если потом иногда чуть чуть ограничвать, и иногда разгрузы делать :)) Я худею ТОЛЬКО на диетах, а вес поддерживаю ПП или просто не ем после шести:миг:
Zmeyka
Не нужно говорить, что диеты полное фуфло:)) Если кто-то после диет кушает как маленький конь, то ничиво действительно не поделать:) Похудеть на диете, а потом держать вес не так уж и сложно, главное захотеть:)))
Если у девушки уже маленький вес, то никак кроме ограничений ей не похудеть:) Ну да, с 70 то кг можно и без особых жескачей похудеть:)

Правда я так ни разу и не наткнулась тут на параметры участниц, хлтя перед тем как тут писать достаточно много пролистала страниц:миг:
Всё в основном пишут кто что съел:)
VeraVera
наши параметры в табличке..а новенькие сразу отписываются..перед тем ка к нам постучаться:смущ:

Диеты зло..она должна ьыть на всю жизнь..а на яйцах и апельсинах долго протянете? иль одном мясе..короче сто пятьсот раз говорили мы тут --всё вернётся и покажите мне хоть одного к кому вернулось без привеса..а на ПП многие тут худеют Лена-бердск ---1 2кг.. мой опыт 8 кг за пол-года в минус..раньше:смущ::смущ: это если всё со здоровьем в порядке... т ч не ждите поддержек по поводу диет..говорю почти за ВСЕХ! разгрузки моно-день..то да :live: сами такие зиг-заги в питании устраиваем,когда ПЛАТО! проверено ,помогает..а всё остальное :death:


а меню,конечно ,отчитываемся..что б вовремя пендель получить..вот И женя К НАМ ВЕРНУЛАСЬ..бывало утром..как пробежит по нам всем..кто булки ел..ща вообще НИКТО их не ест иль не пишут :biggrin:


ужин--туш капуста и 4 кусочка мяска..свин..выбрала постные..и кефир с отрубями и укропом..прямо подсела на него..:бебе:
светлаша
Тогда соу сорри, что смущала вас своими диетками:) Пойду туда, где это поддерживается:) Каждому своё;) Мне пп только как поддержание, но и то моё пп для вас будет как строгач:)


Посмотрите на меня, после диет без привеса и здоровье отменное(за здоровьем мой врач следит);)
VeraVera
Тогда соу сорри, что смущала вас своими диетками:) Пойду туда, где это поддерживается:) Каждому своё;) Мне пп только как поддержание, но и то моё пп для вас будет как строгач:)


Посмотрите на меня, после диет без привеса и здоровье отменное(за здоровьем мой врач следит);)
скажите где посмотреть??:миг: мы никого не гоним..:улыб:

только не могу понять --если без ПРИВЕСА..зачем тогда опять ХУДЕЕТЕ?? :eek:
светлаша
а я не умею тут фотки прикладывать:)) ну а так, поверьте на моё честное слово:)
Нет предела совершенству, то что когда то казалось мечтой, а щас действительность, заставляет подумать о потере еще двух трех кг:) сначала охота 62, потом 58, потом 55, потом 53, щас 50:улыб:
VeraVera
Диеты не фуфло, диеты с жестким ограничением по продуктам, или с серьезным перекосом по БЖУ очевидно вредно для здоровья (но со здоровыми организмами это проходит относительно без последствий). Похудеть без жескачей можно всегда. Главное правильный подход:улыб:
VeraVera
а я не умею тут фотки прикладывать:)) ну а так, поверьте на моё честное слово:)
Нет предела совершенству, то что когда то казалось мечтой, а щас действительность, заставляет подумать о потере еще двух трех кг:) сначала охота 62, потом 58, потом 55, потом 53, щас 50:улыб:
а потом РАСТВОРИТЬСЯ.. :ха-ха!: не переборщить! вот главное...анорексия лечиться долго...:хммм:
светлаша
не переживайте за меня, ана мне не страшна:миг:
светлаша
На ужин пророщенный нут, овощной салат и какой-нибудь фрукт еще будет. Или сухофрукт:улыб:
Zmeyka
оооо, какая дискуссия!
полежала в ванне с солью- пью, то ли от ванны, то ли после свинины...голова болит :хммм:
Hell08
Лена, я имела в виду, тех, у кого они есть! А нам с тобой ата-та :зло: :biggrin:
По питанию сегодня так: завтрак-слайсы гречневые с домашней кабачковой икрой и чай. На обед-борщ и кусочек камбалы, на ужин пшенная каша с икрой и чай. Чуть позже половинка грейпфрута. :knix:
Kattye
Всем доброе утро!
Я опять дома- голова болит, даже зарядку сделать не смогла- любое движение отдается такой болью :cray-1: .
Завтрак- омлет с овощами, кофе растворимый и чуть сыра адыгейского( правда не соленый и вкусненький :live: ). Сейчас морс брусничный с медом, ну и через 1-1,5 часа сделаю коктейль зеленый
Helenf
Лена, приветик!
Чего-то ты совсем расклеилась, собирайся давай! :friends:
А мне что-то совсем работать неохота. :хммм:Лентяйка я в душе! :biggrin:
Но у меня столько грандиозных планов, что пахать и пахать.
Завтрак сегодня: геркулес запареный (высококалорийный :biggrin: ) с черносливом и чай зеленый. :knix:
VeraVera
если вы вес поддерживаете, зачем же худеете потом на диетах?))
если у вас бесконечная череда диет, то конечно, результат будет вечен))
Kattye
Всем Доброе утро!
Прежде всего хочу написать Лене :смущ:
Ну это же совсем не дело, столько времени болеть.
На принимать радикальные меры!!! Организм так совсем иммунитет растеряет!
Может попробовать какие нибудь бабушкинские рецепты)) дял выздоровления :хехе:

Завтрак - 4 блинчика и 1 чайная ложка сметаны
Перекус горсточка орехов и сухофруктов)
Обед пока не знаю каков будет :dnknow:
Blahnik
доброе утро! с орехами по-осторожнее-горстка она разная бывает:смущ:

завтрак кофе и творог-сама варила...
обед капустка и мясо с грибами..перекусы вода--вода..потом тренька , ужин--бульон с яйцом и зеленью..ну и мой кефирчик с отрубями..
Blahnik
спасибо за участие, радикальные меры- уже, пью антибиотики.
Наверное, мой организм не хочет работать- вот и выдает мне.
А какие есть бабушкины рецепты для подъема иммунитета?
светлаша
не не ))) про орешки я в адеквате)))

Девочки, еще хотела бы поднять вот какой вопрос.
Если вдруг тут тоже есть девочки, у которых наступает непонятный сумасшедший жор перед "этими" днями

как?? скажите как с ним бороться....:хммм:
Helenf
Лена, я прошу прощения, но я не знаю вашего точного диагноза :смущ:
напиши пожалуйста, я вспомню и вам напишу сюда