МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!
148741
1000
Hell08
просто все тут друг друга - обсуждают и ругают время от времени... Стимулирует. Я тоже хочу, чтоб мне дали пинка за конфеты и молоко с сухарями в час ночи)
ЛЕНЧИК..У НАС РУКИ-НОГИ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ ТЕБЕ ПИНКА ДАВАТЬ с твоей нагрузкой...НО лови :зло: :зло: :зло: не ешь какубяку.. :ха-ха!: ешь в час ночи-кефир!!!иль куругрудку :eek:
Alby
АЛЬБИН..ты как я ,когда пришла в марафон и вес /рост..ща я 67,5..тока долго шла год с небольшим..но без диет ..тока ПП..ТЫ НАПИШИ ЧТО ЕЛА-МЫ ГЛЯНЕМ..ПОРУГАЕМ..ПОДСКАЖЕМ..ДЕВОЧКИ ТУТ ПРОФИ!!!:улыб:
Alby
Добро пожаловать, Альбина!

Девули, привет!
Что сегодня с моей головой???? Она тааааак болииииит.... я не знаю что сделать.. тока отрезать что ли... выпила уже все таблетки... Старость када наступает? :biggrin:

Таня-лапуля! Я вот про тебя тоже вчера тока вспоминала!!! Как мы все потихоньку к лету подтягиваемся :улыб:

Все, пошла болеть дальше... не могу прям... :хммм:
Lipa17
Добро пожаловать, Альбина!

Девули, привет!
Что сегодня с моей головой???? Она тааааак болииииит.... я не знаю что сделать.. тока отрезать что ли... выпила уже все таблетки... Старость када наступает? :biggrin:

это не старость это магнитные бури..приветик..ты ещё МАЛАДА..:миг:
светлаша
да вот мне как 30 стукнуло, так сразу вес пошел вверх, стала хуже сбрасывать, стали болеть колени и начались головные боли :biggrin:
как я раньше-то жила?)))

ой.. я так рада, что я к вам вернулась...... :wub1.gif:
Lipa17
АХАХАХАХ..ВАЛЯ..не смеши меня..я ща как напишу про себя.. :злорадство:


вот через час через боль пойду на стадион..бегать-ходить.. :ха-ха!: если не пройдёт она,голова..то отрубим нах.. :tease:
светлаша
Ела когда? Сегодня или вообще образ питания?Если сегодня -то сегодня только раздельное:овощи с паровой котлетой, стакан кефира, украинский хлеб, зеленый чай с молоком,на завтрак был творог обезжиренный со снежком, кофе без сахара.Сейчас был ужин-заказывала суши...Сижу пока довольная-коллораж не превысил 1100 ккалорий...но к вечеру- становиться грустно без сладкого и в ход идет все.....конфетки-труфели всегда есть в заначке, печеньки какинить вкусные(так дома маленькая дочка стряпня есть всегда), вечером могу даже приложиться к белой булочке, макая ее в сгущенное молоко или мед...короче канает все, что привышает ккалорийность 400 на сто грамм :безум: Минут 16 лежу перед телевизором счастливая, затем начинается самоедство:*нафига наелась, свинюха и тд и тп.....* вот как-то так...:хехе:
светлаша
Вот что в моей жизни стабильно-дык это стрелка на весах :biggrin:
Alby
по вечерам сложно--да..но я стараюсь в то место,где всё это добро лежит..не смотреть..ну и забавлять себя по вечерам прогулками и т д..короче всё как у всех..

всё я поскакала...:улыб:
светлаша
М-да, не смотреть) Это уже сложнее) В противогазе ходить что ли? :biggrin:
Alby
Альбина привет, я Женя :agree:
По поводу сладкого на вечер-была такая же ерунда. Весь день была просто идеальной девочкой в плане питания, а вечерами срывалась на всякую бяку.
Как справилась-надо себя занимать чем то-глажка, стирка, уборка, прогулки, спорт на вечер. Сейчас у меня 2 вечера в будни занято аквааэробикой. На выхах-ТОнус клубом. В остальное время стараюсь ужинать на работе-выпить кефира, творог со снежком и т.п. Потом прогулка медленно, стараюсь прям не торопиться-в магаз зайду, там часик проторчу, прихожу-уже вечер поздний. ванну с солью или душ принять. маски на лицо накладывать..вообщем как то занимать себя.. А если ужинать дома-то на кухне выпил снежка или че нитьтакое и все, ушла с кухни и не захожу туда больше :biggrin: через 2 недели мне стало прям легче держаться, уже даже как то жалко было-столько ведь держалась. А если совсем капец- на завтрак или обед слопаю че нить вредное-конфету, мороженку и все.
jenopash
Очень приятно :flowers: Я прям головой то все понимаю, но вечером стопы не срабатывают, даже ограничитель на холодильнике не остнавливает :biggrin: Могу даже так:лечь спать в 10 часов, а в два ночи проснуться от сладкого голода, и тогда ппц, как уже писала выше в ход идет все от зефира до клубничного варенья с молоком)Я понимаю, что это пищевая распущенность, стыдно...а что делать?:хммм:Утром, клянусь себе, что больше не буду жрать на ночь (или ночью), а вечером, я забираю все клятвы назад :cray-1: и понеслась душа в рай :nom: :biggrin:
Alby
ой ой ой.. тут, видимо, пищевая зависимость очень сильная.. Надо работать над собой. Читать может психологические книжки на тему питания. :umnik: Можеткушать побольше сложных углевоов днем? Где то читала, что снижают тягу к сладкому. Макароны из муки грубого помола, бурый рис, хлеб из цельнохерновой муки... И все таки позволять сладкое днем по чуть чуть... :миг:
jenopash
Я не люблю макароны, ем только рис и различные крупы...картофель -так в охотку и только отварной...А что вы кушаете на завтрак? Вообще про ваши принципы расскажите, а то тягостно с калькуляторм бегать)
Alby
Со мной можно на "ты" :friends:

Я тоже не поклонница углеводов, если честно. Макароны, картошку и прочие радости ела в прошлой жизни..

У меня вообще нет какого то режима, что ли. Есть некие принципы в питании, которые стараюсь не нарушать.
ЗАвтракаю я либо овсянкой на молоке + щепотка корицы (обменку разгоняет) (раньше ела на воде с черносливом, ща мне не вкусно), мюсли или хлопья (выбираю те, что без сахара, читаю состав-Хлопушки Любятово-самые полезные по составу из хлопьев) с молоком опять же или кефиром. При чем молоко с мюслями должно быть теплым-так вкуснее:бебе: Творог иногда с ягодами, криспы ржаные с сыром и огурцом.
Перекусы у меня -яблоко, банан, бывает груша, чернослив, орешки горсточка-на выбор.
Обед-белковый. Паровые котлетки из куринного фарша и тыквы, рыба, брокколи, цв капуста, перец, овощные салаты с оливковым маслом и лимонным соком, морская капуста с яйцом. Мясо я не ем. Второго перекуса либо вообще нет, либо фрукт.
Ужин- кисломолочка с отрубями или творог + цикорий с молоком. Сезонные ягоды и фрукты. Это если без исключений. А они бывают. И конфетку слопаю (а то и не одну)))) и на выхах роллы с чизкейком и даже поп корн сырный :secret: Но из за нагрузки физической я не поправляюсь. + много чистой воды в течение дня. не солю вообще.

Запретов по питанию особых нет. Могу слопать все что угодно из того, что не ем в обычной жизни. А в обычной жизни я не пью крепкий алкоголь и газировки, соки пакетированные, не ем хлеб, картошку, макароны, свинину, мороженное,виноград, майонез, выпечку (от нее меня особенно разносит в ширь), печенье (кроме затяжного с ложечкой меда и в первой половине дня), торты, жареное, соленое, острое, жирное, фаст фуд во всех проявлениях.

З.Ы. перечитала и подумала-а че я ем вообще? :biggrin:
Alby
ах да, забыла- у меня 1 раз в неделю разгрузочный день. Гречка + кефир или творог.
jenopash
Все что не ешь ты -я тоже не ем, кроме белых булочек :biggrin: , я еще ем телятину не жирную!По поводу затяжное печенье-это что? И где взять отруби?
jenopash
Торты я не ем ваще, и мороженное терпеть не могу, это только если накрайняк, когда негде перекусить, покупаю обыкновенный пломбир, примерно раз в год я его пробую!
Alby
Значит ты на верном пути :biggrin:
не ешь трюфели, вкусные печеньки , сгущенку- и похудеешь)) :biggrin: Низзы их кушать ..

Затяжное- это печенье с наименьшим содержанием сахара и жиров, его готовят особым образом. В магазинах настоящее затяжное так и называется, на развес-фигурки, буковки маленькие.. Мне показано оно из всех видов печенюшек, т.к. имею проблемы с ЖКТ, а это ед печенье, которое не вызывает застой желчи.
Alby
отруби продают в диетических отделах магазинов и аптеках. Ржаные, овсяные, пшеничные.
jenopash
У меня тоже рамс с желчью-застаивается!А какие отруби надо есть?Какие поезнее или вкуснее?
jenopash
Низы :cray-1: Женя, я погибну, как муха в паутине без сгущенки,я люблю кофе.....со сгущенным молоком, иногда урезаю каллораж утром до минимума, чтобы попить сладкого кофе:yes.gif:Чем заменить можно? Не жирным молоком-говорят, что к этому надо привыкнуть, а потом пойдет как по маслу!
jenopash
Жень, а куда ты ходишь на спорт? Какой зал, бассейн! Я тоже с вами хочу!:yes.gif:
Alby
Низы :cray-1: Женя, я погибну, как муха в паутине без сгущенки,я люблю кофе.....со сгущенным молоком, иногда урезаю каллораж утром до минимума, чтобы попить сладкого кофе:yes.gif:Чем заменить можно? Не жирным молоком-говорят, что к этому надо привыкнуть, а потом пойдет как по маслу!
я раньше если кофе то тока со сгущёнкой...потом бац и отрубило..стала варить в турке, а оно со сгущ такая кака..вот попробуй именно варить настоящий..но бывает на работе раствор и тогда 1 ч л сгущ..но это типа вредность моя, редко..только в плохую погодку...а по утрам кофе и без никто..но сначало доб. белый зефир--это моя слабость была...он самый полезный из всех вредностей...т к там пектин!!сейчас и зефир стал не нужен..но ПРОБЛЕМА-солёно-копчёное--вот это бич.. т к могу варить без соли,но когда вижу сёмгу то слюни жо колена..


я убегалась...ща ванна и спать-спать..
светлаша
Семга...даааа, такая же хрень)Давай, спокойной ночи!