Марафон стройности - 75
225138
1000
Юлья
ну ..а скидывали 23 кг как долго? и только ПП или грече-кефир :biggrin:

я ща попробовала рёбрвшки с.в ..это капец--жир на губях и щеках :biggrin: не..тока курагрудь и рыба :nom:

пью кефир..смываю жир :rofl:
Kattye
Каша оказалась не такая сытная-через 2,5 часа есть захотела,
омлет и творог сытнее. Это я еще дома сижу, особо калории не трачу.
Обед будет плов с курицей из мультиварки.
А почему переживаете? Это нормально, через 2-4 часа должен быть перекус. Если кушать захотелось, значит организм правильно работает. :yes.gif:
Катя, ко мне можно на ты!:улыб:
Ты права, перекус то до обеда все равно нужен!
Ужин-окрошка, вкусная!!!
Юля, новенькая, вес 49 кг. мне все равно кажется маленьким, цикл не сбивается?
И рост не 158 см. а 168 см. все-таки...
светлаша
я скидывала до 52 кг примерно 11 месяцев, и потом ещё последние 3 кг долго держались, только через полтора года убрала-таки их..
у меня ПП, жёстких диет не понимаю - вес всё равно быстро ведь вернётся после этих диет.. единственное: я не ем хлебобулочные изделия (хлеб, булки, торты)
плюс ещё занимаюсь 3 раза в неделю (дома)..
а вы сколько скинули уже? и сколько ещё нужно?
Gortenziya
Юля, новенькая, вес 49 кг. мне все равно кажется маленьким, цикл не сбивается?
И рост не 158 см. а 168 см. все-таки...
цикл, вот кстати, прям как по часам, 30 дней, редко-редко бывает 35 дней, но прям давно такого не было.. :улыб:
если фото вставить, его потом можно удалить? :улыб:чтобы не болталось тут постоянно? :смущ:
Юлья
Фото можно вставить на некоторое время и потом удалить
Gortenziya
вот тут 49 кг

Фото удалены по просьбе пользователя.
Юлья
Ну да, стройная девушка, не анорекия.
Выглядите хорошо! :роза:
Gortenziya
спасибо :wub1.gif:
что-то мало времени дают, чтобы можно было отредактировать пост.. :улыб:уже нельзя удалить фото.. написала на тех. поддержку.. :улыб:не подскажите, как быстро они реагируют на просьбы подредактировать пост? чтобы удалить фото..
Юлья
мне б это удержать.. :biggrin:
Показать спойлер
у меня проблемы сщитовидкой..худеть сложно..но стараюсь
Показать спойлер
светлаша
ага, поняла, знаю девочек, у кого тоже проблемы с щитовидкой и каждые 100-200 грамм уходят с большим трудом :хммм:
светлаша
девочки, а вы в жизни встречаетесь? :улыб:
Юлья
Всем приветы!

Юля, добро пожаловать! Хорошо выглядите!
У нас тут табличка есть, мы каждый вторник посылаем свой вес и объемы, а вечером хвалим и ругаем худышек, смотрим кто чего достиг, проводим работу над ошибками. Присылайте в ближайший вторник мне свои данные по 1 посту форма полностью - я Вас внесу туда, будете с нами вместе:улыб:

Сегодня еда по плану, ровно как вчера. И че-то больше и есть не хочется,наедаюсь я.

Ох сейчас будут всякие маникюры-педикюры-прочие приятности, завтра же надо выглядеть лучше всех! :)))

Тока одно боюсь, за пт-сб наберу обратно все (даже отписываться по еде не буду). Но поставила рамки - чтобы в след вторник не была больше 64 кг!!! А то сама себя съем:улыб:
Юлья
девочки, а вы в жизни встречаетесь? :улыб:
планируем! :biggrin:
Юлья
спасибо :wub1.gif:
что-то мало времени дают, чтобы можно было отредактировать пост.. :улыб:уже нельзя удалить фото.. написала на тех. поддержку.. :улыб:не подскажите, как быстро они реагируют на просьбы подредактировать пост? чтобы удалить фото..
Юля, я -Наташа! :agree:
Не знаю, как быстро тех.поддержка реагирует, я думала убрать без проблем самой можно..
PrettyWoman
спасибо :улыб:
а присылать вам в ЛС данные? просто у меня вес стабильный сейчас (ну кроме 2-3 дней, когда ПМС у меня и я ем мороженое :biggrin: ) и в принципе, я уже с августа в постоянном весе..
кстати, для меня важнее всё же объёмы.. эх, очень хочется талию уменьшить на 4 см, вот она никак не хочет уменьшаться.. :хммм:
светлаша
о, как здорово, если будет встреча - я очень буду рада познакомиться с вами лично! :flowers:
Юлья
Ну если ты хочешь (можно на ты, да?:улыб:) участвовать в табличке (у нас там уже 2 красотки на удержании), то присылай мне в ЛС. Можешь просто так на форуме зависать, без таблички - дело такое, добровольное:улыб:
Gortenziya
:agree: :flowers:
сказали, что заявку рассматривают сутки.. ага, что-то прям несколько минут всего для редактирования отводят.. :улыб:
просто я ещё с девочками на другом сайте общаюсь (тоже похудательном :biggrin: ), там вообще можно редактировать до момента, пока тему в архив не отправят.. :улыб:
PrettyWoman
да, конечно, на ты, так гораздо удобнее :улыб:
ага, буду в ЛС писать тогда! :улыб:
Юлья
ну вот..моя весовая категория ..почти:улыб:
меня Настя зовут, у меня рост 160, сейчас 51,5 вешу, а мечтаю о спортивных 50:улыб:

раньше вот марафонки встречались.. а сейчас чего-то пытаемся, пытаемся, но слабо выходит:улыб:
Юлья
у меня вечером прям какая-то яма желудка... и супчик и салатик.. супчика чуть-чуть, но на салате оторвалась-помидорка, огречик, половина перца и брынза...и еще бы что-нить зажевала.. КД, блин.. скорее бы прошли
Rigick
:agree:
самое главное - в теме общаться, мне это прям очень помогает, когда с единомышленниками ПП общаюсь.. чтобы не расслабляться.. совсем чуть-чуть осталось до 50 кг :улыб:
Solnufko
у меня такая же беда :biggrin: тоже стараюсь фрукты-овощи грызть, чтобы чего-нибудь сладкого в КД не схомячить.. :улыб: