Марафон стройности - 75
225328
1000
Hell08
кстати, вот такой вопрос - начала ходить в Тонус - начали появляться прыщики на бедрах, и, гадство, плохо заживают... синячки и пятна остаются, я уже становлюсь леопардом, хотя раньше такого никогда не было. Кто сталкивался?
Hell08
нет ничего хуже, чем торопящийся мастер. Конечно, у некоторых на качестве это не сказывается.. а у других ....:(:(:(:(

мы вчера посадили зелень всякую, морковку и лук... а нам сегодня сказали, что рановато, типа земля еще холодная... но я подумала, что ничего:улыб:что-нибудь да вырастит:улыб:нам пока сам процесс интересен, а не результат :):):):) тем более у меня только воскресенье выходной, в субботу - работа, одного воскресенья для работы на нашей даче мало:хммм:

кстати... хороший вопрос... я думала, что у меня прыщики на попе по другой причине... может, в этом все дело???
Solnufko
не удержалась и попробовала кусочек своего вечернего кулинарного эксперимента:улыб:мне очень понравилось :):):) может, кому-то Америку не открою, но для меня как сладкоежки-это открытие:
Показать спойлер
80 гр. молотых овсяных хлопьев
1 белок
3 стол. ложки воды
Корица


Начинка:
250 гр. творога
2 фрукта (яблоки, груши, сливы...) или 2 горсти ягод
1 белок
1-2 стол. ложки меда
Ванилин


Приготовление:
1. Молотые хлопья смешать с белком и водой. Замесить тесто.
2.Выкладываем его в форму для выпекания, формируя бортики. Запекать на 180 гр. 10 минут.
3. Тем временем, для начинки, творог перетереть вместе с фруктами блендером. Добавить белок, мед и ванилин. Еще раз перетереть блендером.
4. Вылить полученную начинку на основу. Вернуть в духовку также на 180 гр. Выпекать еще 40-50 минут.
Показать спойлер
Solnufko
Всем привет! :flowers:
Писала сообщение утром-не дошло. Горло болит опять(по второму кругу) сильно. Завтрак- кофе+ бутер(хлеб отрубной+мясо+фета).
Helenf
Лена, вроде забыли уже народные способы, но полоскание сода+соль точно помогает,
когда горло болит, попробуй! Брызгать еще Гексоралом или Биопароксом.

Лена-доктор-красавица! :роза:

Завтрак-творог, булочка, чай.
На обед сделаю плов с курицей в мультиварке.
Solnufko
спасибо. скопировала вкусняшку в папочку ПП
Helenf
Лен, мне от горла после всех этих новомодных средств - хорошо ингалипт помог. Мягко снял воспаление.\
Завтрак - не знаю еще, только недавно проснулась. Проспала вчера почти весь день. Дела дома ни на йоту не сдвинулись. Наверное сейчас сварю рис с овощами и соленые помидорки доем)
Hell08
а я за соль с содой, а только после очищения горла от налета и микробов - ингалипт и все такое
еще я фурацилином и горло полощу и даже нос промываю, потому как от солевых растворов сильно сохнет слизистая носа.
болею очень часто, через месяц и все время в КД
на завтрак овсянка, на обед - дачные грядки :biggrin:
ИРУСЯ
супруг на сегодня дачу отменил:улыб:поедет машину ремонтировать:улыб:и стираться:улыб:(да, у нас такие условия сейчас, что мы ездим стираться раз в две недели по знакомым)

я на завтрак умяла половину запеканки :):):) потом в тонус сбегала:улыб:сейчас жду пока муж уедет, чтобы заняться делами домашними :):):):) а то попами стукаться будем :):):):

на обед сделаю салат из руколлы, помидорок и сыра сулугуни (который дико соленый и какой-то шибко мягкий и который я никак доесть не могу )

я за соду с солью и йодом:улыб:мне при моем хр. тонзиллите очень даже помогает:улыб:и фурацилин тож не плохо:улыб:муж уважает только раствор малавита :):):)
гексорал и биопарокс тоже хороши :):):):) но биопарок, кажется, антибиотик и его курсом надо пробрызгать
Solnufko
Биопарокс-антибиотик, но действует только местно.
Gortenziya
я не врач:улыб:могу и ошибаться :):):):) но мне пропивать-пробрызгивать курсом надо, т.к. сразу легче, а если бросаю, то все по новой начинается:хммм:

пообедала:улыб:как планировала-руккола, помидорка, сыр с оливковым маслом:улыб:
Solnufko
Вот с грустью смотрю на сделанные ногти... одновременно размораживаю-мою холодильник, стираю в машинке и на руках и делаю уборку - может перчатки спасут маникюр....???? Хотя на двух палтьчиках уже не айс... ну вот как так делать руки на 1 день? Завтрак - фасоль стручковая, кетчуп, чай, кулич, зефирка. И 2 конфетки от огорчения
Hell08
конечно, перчатки надо!

хотя я все без них делаю, мне неудобно в них:хммм:сейчас 5 минут и тоже уборку начну... хотя так не хочется:хммм:
Solnufko
Аня, я тоже считаю, что все нужно курсами пропивать, брызгать.
У меня с ногтями проблем нет, растут всю жизнь-не успеваю пилить:улыб:
А такой маникюр, сделаный за деньги, наверное не малые,
конечно нужно беречь и перчатки надевать.
Gortenziya
а у меня очень плохие ногти, тонкие и короткие и плоские. Еще и профессия не позволяет в красоте ногти содержать
Hell08
Конечно, тогда нужно делать ногти, тем более сейчас технологии есть,
вот мамы наши и не подозревали, что такое можно будет делать!
Gortenziya
так вот - выйду на работу и накануне сниму ногти(((
Hell08
Девочки, спасибо за советы!Но вот, что странно- горло полощу(соль+сода+йод), гексорал+ биопарокс-брызгаю с первого дня(т.е уже неделя) вчера еще таблетки шалфей купила, а лучше не становиться. Обед- салат из редьки зел и капуста жареная.На полдник- молоко согрею и с пряником( в детство захотелось- там, где парное молочко с пряниками и мама рядом :смущ: :cray-1: )
Helenf
Лена, если уже неделю ничего не помогает-тогда нужно антибиотики
подключать, ИМХО.
Не знаю, что на ужин...
Gortenziya
я ужинаю рыбкой:улыб:запеканка печется:) я молодец:улыб:все убрала, помыла:улыб:и тарелку под завязку разбила красивую :biggrin:
Solnufko
на ужин тоже рыбка- совсем немного дом сол нерки и салат из пек капусты+фета+семечки+бальз уксус.И сейчас бокал абхазского вина красного(не удержалась-купила по акции) и это...кажется легче становиться(тьфу-тьфу-тьфу)- у меня видимо защитная реакция на стрессы на работе в виде этой инфекции
Helenf
вполне может быть...я стабильно в третьей четверти болею, со школы еще :):):):) и летом перед самым сентябрем:улыб:

надо, Лена, витаминки:улыб:чай с имбирем и лимоном :):):):) и для фигуры полезны и ударная доза витамина С
Solnufko
С добрым утром! :flowers:
Завтрак- творог+банан+сметана+отруби и кофе с молоком.На сегодня-уборка дома, съездить в колорлон за светильниками в коридор( последние штрихи к ремонту, который год назад начался), по состоянию- может в тонус ближе к вечеру(пока еще не поняла)
Helenf
Девчули, доброе утро :appl: ! Соскучилась по Вам.... :flowers: Как Вы тут-все красотки и стройняшки!У меня победа над собой над моими дурацкими привычками жрать конфеты и булки на ночь...Результат: минус 7 кг....с 25 марта включая Париж(там было минус 3).....после семи перестала жрать вообще(виват *нулевому* билбалансу* :bad: приятно просыпаться с плоским животиком :live: )))еще надо кг пять и цель достигнута......а там появятся новый цели и мотивации! Сейчас готовлюсь в Бургас-Болгария-поеду позагораю на полезном солнышке!:yes.gif: :heart:
Завтрак :nom: - творог с банановым йогуртом+кусочек нуги к цикорию с молоком!:бебе: