Марафон стройности - 75
224359
1000
Helenf
а я уборку без штанов сделала :хммм:сгоняли уже в академ-дубак!не верю,что это надолго..прогноз не утешительный...
завтрак-кортлетка и 2 ст л гречи ,кофе с молокм ..утро раннее с 7 ч топчусь-во и проголодалась..ща обед-скумьрия и зел фасолька..на переку-дом компот...ужин-салат и омлет...

хочется спать :biggrin: значит переела..
светлаша
Света, скумбрия вроде жирная, или я путаю? ты как ее готовишь?
Gortenziya
Света, скумбрия вроде жирная, или я путаю? ты как ее готовишь?
да очень..но чем жирнее рыба-тем лучше. т к там правильный жир..я просто- в рукав...и туда иль фасольку иль брокколи..

что то нету у меня такого КАНАЛА! смотрите и пишите сюда!
светлаша
у меня скумбрия на ужин в планах.Я тоже сегодня выспалась аж до 7 часов(вчерашнюю ночь всего 6 часов спала).
Наташа, я скумбрию в фольге запекаю- зелени в брюшко побольше(петрушка, укроп), лимончик тоненько и лучок, я даже не солю.Вкусно!
Gortenziya
спасибо! еще раз пересмотрела в хорошем качестве. мне полезно, потому что как у одной из героинь часто бывает "жор выходного дня". утром от нервов слопала 3 пироженки картошки и 3 печеньки. даже боюсь считать каллории. надо себя в лапы взять!
Helenf
Я впомнила, готовила ее в пароварке 2 года назад-для меня
жирновата, у меня ведь желудок больной.
Для меня и семга жирная, беру в основном кету, горбушу
(последнее время лосося не вижу) да минтай!
светлаша
Света, сегодня смотрела в Турне (одна сеть с Холидеем) икру баклажанную, 450 гр. в стекле,
пр-во Краснодаврский край, и название какого-то города на С вроде, это она?
Просто не хочется наобум покупать, уже 2 раза брала икру и выкидывала, т.к. один крахмал.
Gortenziya
ОЙ НЕ ЗНАЮ ГОРОД..ОНА В СТЕКЛЕ-ТОЧНО ГА ЭТИКЕТКЕ НАПИСАНО-выгодная покупка :live: У НГАС ЧТО ТО 27 Р СТОИТ..
я с гостей-обмывали туфли сухим вином!бутылк уна 2 челза и ни в одном глазу :biggrin: я алкаш :tease: ???
светлаша
да, точно она, Выгодная покупка! только здесь вроде дороже.
А еще есть такая-же кабачковая, ты ее пробовала?
Gortenziya
дада кабачкоу вчера доели..у нас дешевле т к это дисконт холидей!! :biggrin:
кто смотрел передачу-что интересного было??
светлаша
ок, попробую.
я передачу не смотрела, может потом скачаю,
как на работу вышла-времени не хватает, все выходыные расписаны
Gortenziya
приготовила в рукаве скумбрию- в фольге вкуснее(мои тоже так сказали).Наташа :agree: , съела немного- меня затошнило(у меня желчный), выпила мезим и эссенциале(все что дома есть), запила чаем, жду реакции.А вот семгу на гриле спокойно переносила на неделе.
Helenf
и щнаещь я второй раз замечаю,что и мне стала она очень жирная.может за зиму отъелась рыбка..прямо могу тока хвостик..а раньше всю рыбку могла осилить небольшую..:смущ:
светлаша
вот-вот....
а я, честно говоря, люблю минтай-чуть обжарить, потом добавить
воду, лук, морковку и сменату, и потушить-вкусно, и никогда жирно не бывает.
По ТВ про минтай говоили, что эта полезная рыба, морская,а у нас она раньше
считалась кормом для кошек:улыб:
Gortenziya
ну вот, сегодня опять не было возможности нормально питаться. полдня на экскурсии по застройщикам, а там был выбор или голодом до вечера или булки с соком, и поскольку я вчера пендюлей не получила, то сегодня наелась булок и горького шоколада и вообще уже дома поздно ела:хммм:
ИРУСЯ
Девочки, доброе утро!
Завтрак-сырники, чай
На обед планирую котлеты, после обеда-шопинг.
С утра солнце, будем надеяться, что на весь день!
Gortenziya
Доброе утро! :flowers:
Сегодня начала пить масло- чуть меньше чайной ложки, потом ломтик лимона просто пососала.Через час завтрак- творог с ряженкой и отрубями, кофе с молоком.После кумбрии вчерашней до сих неприятные ощущения :bad:
Вчера пока скакала на иппо- руки покачала с утяжелителями, казалось что совсем нет эффекта, сегодня поднять не могу :biggrin:
Helenf
со вчера привес... но это вода:улыб:муж перестарался с солью :):):):)
утром в тонус, сейчас на дачку... а то после 9-го мая ни разу я там не была, а работы выше крыши:улыб:так что еще и грядкотерапия :):):):)
Solnufko
видимо все на даче-шашлыках?у нас бабулю уже страшно одну оставлять, поэтому сижу дома :хммм:, но тонус-клуб- в расписании на ближе к вечеру :yes.gif:.Обед- немного курогрудки и рис с овощами, порция раза в 2 меньше моей обычной, сейчас курага - 6 шт.
Helenf
о да! мы открыли шашлычный сезон.прямо в нашем парке..там праздник детский--музыка и вс ё такое :wub1.gif:

на ужин-окрошка! много :biggrin: т к соскучилась..но делаю на дом сыворотке..поэтому калорий мало..

и всем приветки и с солныщком!!
светлаша
прибежала с тонуса- сегодня почти релакс- вибро, ролик и ик-штаны(даже вздремнула мин 10), ужин- салат из пек капусты, свеклы, феты и семечек :бебе:.Потом выйдем на прогулку с мужем( давно вместе не выходили :wub1.gif: )
Helenf
с дачи приехали:улыб:поработали :):):):) заказали суши:улыб:воды горячей нет, посуду мыть не хочется.. ждем:улыб: перехватила одно крылышко:улыб:а на даче 3 яблока :):):)

завтра с утра на ЕГЭ, потом репетиторство, а потом тонус:)
Solnufko
У нас тоже с пн. по пт. воды горячей не было, в субботу дали,
еще такой холод в квартире был...
из-за этотого старалась не готовить не сложные блюда на ужин, чтобы
посуды много не было мыть. И еще раз убедилась, что нужно обязательно
посудомоечную машину покупать!
Gortenziya
ну у нас тоже по идеи до субботы.. но в субботу прорвало трубу между домами, поэтому... теперь до устранении аварии, а это процесс непредсказуемый
Solnufko
Сочувствую вам, без горячей воды дольше недели вообще не могу существовать..