Марафон стройности - 75
225404
1000
Solnufko
Девочки, привет.
Завтра кидайте мне параметры - выложу табличку.

Сама ничего писать пока не буду, чтобы не портить настроение всем...все во что верила - рушиться...

ПС много не ем, не хочу, ничего не хочу
PrettyWoman
Вик! ты чего? Давай хвост пистолетом и нос по ветру!
PrettyWoman
Вик... я за 3 года от 66,6 до 58 и сейчас обратно 62,1, борюсь... но малоэффективно, но не унываю - по крайней мере в плюс сильно не ухожу! Так что - никаких отчаяний...
Hell08
я вот на нервах за последний год поправилась на 20 с лишним кг:улыб:кто больше???? :):):):):) уверена, что мой рекорд никто не побьет :):):):)
Solnufko
я за прошлый год успела похудеть до 57, растолстеть до 64, похудеть до 60, поправится до 67, снова похудеть до 62 и после надо разожраться до 73. А вам слабо? :biggrin:

ДОброе утро!

Завтрак-яица и огурчик.
Обед-капуста и филе.
Перекусов видимо не будет. Беготня вне работы весь день.
Ужин-творог.
Вечером побегаю и пресс покачаю.
Данные скинула вчера еще.
jenopash
во время моей учебы в универе у меня все 5 лет был такие качели :):):):) вес плавал от 90 до 110 :):):):)
Solnufko
а у меня за год, представь? Пока была замужем, такого не было))))
jenopash
Доброе всем утро! Погода))) не знаешь как одеться. Я сегодня в драных джинсах пошла, сильно драных.... влезла кое как, они не стрейч, сесть не смогу, благо - до работы и до дома - только пешком. Молодость вспоминаю)))
Hell08
ах, да... на завтрак - кусочек куличика и чай). Огорчает меня погода на праздники - еду к родителям, что ж теперь - два гардероба с собой везти и пальто под мышкой???
Hell08
я сегодня тож влезла в свои прошлогодние брюки.. застегнулися и даже без шибкого напряга, но сало с боков вываливается:хммм:но брюки, которые зимой и весной носила предательски спадывают... хотя разница у них всего размер... хотя скореее всего дело в том, что у зимних талия повыше была....
ела мало, куличи НЕ ела, яйца ела и всякое, что можно.
утром удивилась своим объемам, за 2 недели талия стала меньше на 3 см, грудь на 5 см :eek: (это очень плохо), бедра на 1 см. вес 74.00 ( за последнюю неделю колебался в пределах килограмма)
с такими изменениями объемов я стану грушей:хммм:
как уменьшить попу? физ. нагрузки не предлагать, болею, итак еле езжу на работу.
ИРУСЯ
Прошу прощения, что влезаю в Ваши диалоги, объемы, на попе в том числе, убирает баночный массаж неплохо, больно только((
ИРУСЯ
Всем привет!

Да не, у меня депрессия не от того, что я толстая (ну объективно меня толстой нельзя назвать, просто крупная и упитанная). Тут дело в лично жизни.... состояние ужасное, на афабозоле сижу - хоть на работе "лицо держать" позволяет. Радует что "сегодня лучше чем вчера", может и наладиться, а может и нет....

Жду еще данных в личку, кто не успел - еще есть время.
PrettyWoman
Вика, держись :friends: .Ты мои сообщения получила(у меня как непрочитанные числятся :eek: )
День суетный и бестолковый, была у окулиста-хотела очки новые подобрать, похоже дешевле уже операцию :хммм:. По питанию -жуть.На обед - салат с майонезом и паста, на ужин-кур крыло и макароны(накрылась тазиком в ожидании тапков, как Света любит писать :biggrin: )
PrettyWoman
завтра точно все будет лучше!
скажу банальность, но все что не делается-к лучшему!
я пришла из спортзала. ура! надеюсь я туда надолго.
от меня новостей в табличку не жди, я сантиметр потеряла ..точнее мне его потеряли :biggrin:
PrettyWoman
Вика, мне так жаль, что у тебя проблемы...
но поверь, все или наладится или пройдет!
По питанию-утром чай, булочка, сыр кусочек.
Обед в столовой-фили куриное, салат из капусты, макароны.
Ужин-бутерброд (мясо, огурец)
Gortenziya
Девочки, большое спасибо всем за поддержку, это очень мне помогает верить что все не так уж плохо, что жизнь будет продолжаться...когда-нибудь, но обязательно будет!

Что-то мало совсем человек отписалось, всего 6, а уже вечер
Rigick
мы сегодня не учились:улыб:холодную воду отключили и моих семиклассников распутили:улыб:вообщем завтра методдень:улыб:можно считать, что вторая волна майских праздников у меня уже началась:улыб:

днем-варенец, перец фпршированный, салат греческий:улыб:и яблоки 3 шт:улыб:
PrettyWoman
Ну вот тогда и табличка! На этой неделе (как ни странно после праздников) - у нас одни молодечики, поздравляю всех отписавшихся - даже праздники нас не собьют с намеченного пути!!!
PrettyWoman
а у меня в табличке не правильные замеры :хммм:.. а я посылала другие, намного меньше, чем там.
PrettyWoman
завтрак - кулич, чай
обед - куриный шашлычок, салат картофельно-мясной с майонезом (явно лишнимй), морс, куличик, чай,
ужин - салат из св помидор с зеленью и сметаной, несколько ломтиков сырокопченой колбасы, хлеб, чай, банан, таблетка от головной боли
... все пытаюсь разгрузить холодильник после гостей...