Марафон стройности - 75
225133
1000
PrettyWoman
Вика, при росте 176 ты всего лишь 64 кг, где же крупная, это же тростинка..я когда при своем маленьком росте 162 вешу 64, я очень стройненькая
PrettyWoman
Вика, приношу свои извинения :heart: , почему-то у меня отправились старые замеры в личку Вике. на самом деле ОГ - на 5 см меньше, От - на 3 см меньше, ОБ - всего на 1 меньше. наверное,уже не стоит переправлять настоящие замеры. Просто я сегодня в шоке, как я могла в ОГ потерять 5 см, за 2 недели.
Hell08
у меня тоже голова болит:хммм:но я думаю, что на работе перенервничала... на нервной же почве тяну в рот все, что попадется.. сейчас это фрукты и чай с кофем...
Девонькииии, а завтра то 9 мая! Великая Победа раз! Два-выходной, три-я звтра уезжаю в отпуск!!! Счастью моему нет предела)

Прыгнула на весы, я 62,5. ПОстараюсь вернутсья не больше 64)))

Всем привет.
Завтрак-яица и салат огурец+сельдерей. Чай.
Перекуса не будет, обед гречка и овощи.
Ужин-творог. Н аночь кефир. Дел куча, успеть бы все:yes.gif:
jenopash
Девонькииии, а завтра то 9 мая! Великая Победа раз! Два-выходной, три-я звтра уезжаю в отпуск!!! Счастью моему нет предела)
у меня еще и четыре - завтра(ну вернее сегодня) окончание моей трудовой деятельности на ближайшие как минимум 2 года :appl: :biggrin:

Женя, хорошо отдохнуть тебе!!!!!! :flowers: завидую по-белому!!! :friends:
Boltywkaaa
С Наступающим!
вроде как бы должен быть сокращенный рабочий день) мои ветераны меня ждут... а я... а у меня на работе на 16 ч двухчасовую клиническую конференцию назначили. Вот какие слова сказать????
Мои ветераны меня то ждут! И я сегодня в кудрях, платье нагладила , поарки упаковала))) на маникюр на 5 записалась... бин...
В отпуск тоже ухожу, но в отпуске как вседа, буду методичку писать и статью.... в рабочие дни не успеваю, так что отпуск у меня как обычно, в городе за компом...
  • С Праздником!!!

Hell08
Лена, ты все таки решила никуда не ездить в отпуск?


Показать спойлер
не мое это дело, конечно.... но я давно тебя читаю и сложилось впечатление, что тебе нужна некая встряска. положительная! не гости, родственники и лежание на диване(это все безсусловно тоже хорошо:улыб:), а именно что-то новенькое, смена обстановки, положительные эмоции...а то получается, что не жизнь, а замкнутый круг какой-то : работа, стресс, беготня, работа и тд. имхо. если обидела своим мнением - сорри :flowers: не хотела.
Показать спойлер
Boltywkaaa
все ОК, пока решила не ездить, родные попросили крестной быть, там с днем никак не могут определиться, поэтому я сижу и жду
Hell08
Но ты эту идею все равно не бросай (съездить отдохнуть):миг:как-нибудь да получится вырваться!
jenopash
Женя, хорошего, нет-отличного отдыха!
Всем привет!
У меня опять бессонная ночь в добавок к ОРЗ и работа сегодня с 8 утра до 18 вечера :шок: .Голова болит. Завтрак- яйца, кофе, обед- салат из капусты и стейк из свинины с рисом.Перекусов нет- некогда совсем.
Да, и с отвесами всех :flowers:
Лена, поздравления и низкий поклон твоим ветеранам(мои, к сожалению уже давно не снами)
Helenf
а я свое ОРЗ оконное задавила арбидолом, не до конца правда, но смогла на ногах 3 дня концертов отстоять, завтра 4 день - тяжелый, выступаем на центральной концертной площадке у Оперного.
Rigick
Всем привет!
Завтрак-омлет из 1 яйца, обед-тушеные овощи с тефтелькой,
ужин-курица вареная кусочек, бутер с плавленным сыром и огурцом.
Женя, отлично тебе отдохнуть!
Кто знает, Света на 10 дней уехала?
Gortenziya
доброе утро! с праздником! и огромное спасибо нашим папам, мамам, бабушкам, дедушкам, прабабушкам и прадедам за наше мирное время! низкий им поклон и долгих лет жизни!


у меня как было +2 кг, так и осталось... откуда что взялось? ну да ладно, идем дальше... вчера вечером натрескалась фруктов,не могу просто вечером аппетит зверский просыпается.. хоть спать ложись часов в 8, чтобы не кушать...
на завтрак сегодня сыр сулугуни с чаем, сейчас на столы и ролик, а потом грядкотерапия на даче:улыб:
Solnufko
с праздником!

на завтрак запеканка твороженная, на обед супчик будет.
начала пить чай без сараха.. 3 дня держусь..вроде бы привыкаю:улыб:
Rigick
С праздником девочки! Солнце то какое, так празднично и светло!

За своими делами и проблемами совсем форум забросила. Но питаться пытаюсь правильно. Наверное уже в привычку вошло, что несомненно радует :улыб:
Rigick
Всем доброе утро!
С Днем победы!!!
Завтрак-каша овсяная, сыр, чай.
На обед будет кета в мультиварке, на ужин сделаю пирог с сайрой.
Настя, я уже лет 10 как сахар не ем, он вкус заглушает,
и так во многих продуктах есть.
Ты быстро привыкнешь, потом если добавишь случайно-он даже мешать будет,
я тебе гарантирую!!!:хехе:
Всем спасибо, девочки! Обещаю, что отдохну на славу!!!:yes.gif:

Всех с Великой ПОбедой!!! :flowers:

Завтрак-диетические сырники. Получилось че попало, лучше бы просто творог поела))

Вчера до ночи собирала чемодан. Сегодня уже кучу дел переделала! А еще я 62 кг! Хочууууу удержать=))
jenopash
Почти весь день просидели дома- оба с мужем с орз,сегодня уже полегче, а на улице такая погода и праздник!
Днем доедала кулич, а вместо ужина- ходили в сауну, даже фрукты не ели, только бруснично-имбирный морс. Сейчас посмотрим салют из окна и спать.
Helenf
а у меня - 9 мая, картошка под майлнезом, торт из Бахетле и пирожные из Кузины))) и я уговорила своих пойти на площадь)))
Hell08
как здорово! думаю не пожалели, что гулять пошли :flowers:

всем утро доброе! вчера мно-о-о-ого гуляли! утром на местной демонстрации, потом малек в кафе с подругой посидели, вечером в гости сгоняли, а уже совсем вечером я с подругой пару километриков навернула:улыб:
на завтрак у меня гренки :смущ: на обед будет рис с овощами и морепродуктами ( новую смесь попробовать решила).
ужасно хочу в зал! дочка рано подняла..настроение "покусать кого-нибудь"..надо в зал вымещать.
Rigick
Я вчера с мужем гуляла по Зальцовскому, по лесу прошли от самого парка до Заельцовского кладбища! Девочки там такая красота!
Rigick
утром проснулась - солнце, потом ветрище и дождь. Сейчас опять солнце.... Вес после окончания поста, несмотря на колбасу, куличики, майонез, торт - минус 700 гр. Наверное все ж, окончание КД и ушли отеки
Hell08
ты чего это решила все вредняшки попробовать?!:)

сходила утром в спортзал..мур-мур. на обед рис с морепродуктами. у тебя теперь есть весы!!! я-ху!

теперь могу точно считать.
3 генки на завтрак обошлись мне в 550 каллорий
обед в 250 каллорий :biggrin:
Rigick
Праздник!!! кушали все вместе!!!