Марафон стройности - 75
225319
1000
Юлья
не...ну представь..гуляешьс подружкй ..разговариваете о лете, об отпуске и ты такая,знаешь,что черезе неделю ты улетаешь и сухо отмалчиваешься? а она такая бац звонит тебюе допустим в промежуток 10 дневный..а нету тебя...и потом "ууууууууууууууу а чо не сказала...""..я за ОТКРЫТИЕ отношения.. :biggrin: но всем спасибки.. :knix: значит..кругом много завистников...
Rigick
у меня спина - больное место, после эпидуралки (у меня КС было) уже почти 3.5 года прошло, но бывает прям донимает.. сначала себя жалела, мол, спина болит, нельзя заниматься (спину рвать).. а потом помаленьку начала заниматься, без фанатизма и прям легче и болей меньше, особенно по утрам, когда всё затекает и вставать приходилось, как лопату проглотил :biggrin:
вот и я хочу на продольный сесть.. :улыб:занимаюсь, конечно, на растяжку, но прям очень всё закостенело :biggrin:
у меня после прогулки типа второго завтрака было - каша овсянка и ломтик сыра..
светлаша
Света, тут да - согласна, если меня спросят, ну вопрос из серии "куда-нибудь планируешь этим летом/осенью?" я расскажу, конечно..
светлаша
а я за то, что не надо искушать зверя :biggrin:
у каждого есть , так сказать, больные места. и я уже давно знаю, что с каким человеком не стоит обсуждать, так как это породит зависть или бурное обсуждение. поэтому просто ухожу от этих тем и не озвучиваю. а то выходит, что с твоей стороны это еще и провокация:улыб:

а если за открытые отношения, то и честно спроси...ты что, мне завидуешь?! :biggrin:

на прямой вопрос завистливой подруги я бы ответила..ну вот хотим..но вс под вопросом-вопросом..столько но..даже и не думаю, что получится :biggrin:
начиталась я вас про всякие отпуски...
так захотелось
да еще и запланированный летний отпуск сорвался...
попечалилась
и купила "горящий" тур в Турцию!
улетаю 10 мая!

ну и в дополнение к хорошим новостям - на завтрак был ТОРТ!
(приношу извинения тем, кого лицемерно порицала за слабости :миг: )
Rigick
НАСТЬ..т ы не поверишь.. :biggrin:
ответила точь в точь.."ТИПА ПЛАНИРУЕМ НА МАЙ..НО ДОКОВ НА РУКАХ ЕЩЁ НЕТУ" :rofl:
:live: умочка..в кемер??иль сиде? рассказывай..я не изменяю в мае АЛАНИИ.. :спок: но в сент хочу в кемер..
ага. в аланию
расскажи, что там да как - первый раз еду
чтобы далеко не уходить от темы форума - что там из полезных вкусностей в это время есть?
как море - купаться/плавать уже можно?
план после сегодняшней тортовой диверсии в мой организм - строго-строго ПП, чтобы за попу на пляже не стыдно было
светлаша
вот и отличнй подход..
это же не твои тараканы, чтобы свою жизнь под них подстраивать, но и кормить их не стоит :biggrin:
светлаша
Показать спойлер
ммм...Света, а нафига вообще такие люди в БЛИЗКОМ окружении? я как-то постаралась оградиться от таких товарищей и на данный момент даже вспомить не могу кого-нибудь, кто бы на данный момент не радовался за меня :biggrin: ну или умело скрывают :biggrin: но сразу оговорюсь, что у меня и подруг немного, не так как в студ годы - вся общага- друзья :biggrin: безсуловно, есть те, с кем общаемся по необходимости (некоторые родственники, например :спок: ) и я знаю, что люди завидуют/обсуждают, но на их мнение мне плевать с высокой колокольни. Ну и + я всегда говорю - пусть завидуют! это меня стимулирует к дальнейшему осуществлению планов, чтобы они вообще подавились своей завистью :смущ: :biggrin: может грубо, конечно, но вот как-то так
Показать спойлер
Boltywkaaa
ЛЕСЬ..это именно "общаемся по необходимости.". :спок: и уже ничего не изменить...т к человек был не таким..но возраст :biggrin: и обстоятельства.... а ещё--может это уже мои ТАРАКАНЫ..

НАСТЬ..про КОРМИТЬ.. :ха-ха!:
светлаша
Ооой, тогда вообще забей :миг: пусть думают что хотят. Меня всегда забавляет, когда люди неприкрыто завидуют. Я стараюсь все события тогда еще более ярко и красочно описать :biggrin:
Boltywkaaa
Ооой, тогда вообще забей :миг: пусть думают что хотят. Меня всегда забавляет, когда люди неприкрыто завидуют. Я стараюсь все события тогда еще более ярко и красочно описать :biggrin:
аг..приеду ..да как расскажу, том,чего не было :biggrin:

пробежалась..солнце,но ветер :шок: такой холодный..
обед -творог и гр 100 кефира..с курагой в прикуску..
Жена_декабриста
Расскажи в какой фирме, чё почем в Аланию купила? тоже думаю сорваться на море. А чтоб не флудить - можно в ЛС
Юлья
что такое ОПГ? :biggrin:
Замеры все в таблице есть.
jenopash
покажи таблицу - я её вообще не могу увидеть :biggrin: она где-то скрыта?
ОПГ - объём под грудью :улыб:
светлаша
У меня есть знакомая, которая всегда все втихомолку делала. О том что она едет в Чехию она мне сказала накануне вечером. Утром улетела.
Гадкое чувство.
Просто мы тогда жили вместе. И все она делала в тихомолку.. Некогда не знаешь, что у нее на уме.
Ну про себя скажу, самое глупая претензия " не туда тратишь деньги"
Так и хочется сказать в ответ: " Своими деньгами занимайся" Человек куда хочет туда и тратит
Тара
Всем привет!
Я наконец-то вышла на работу!:улыб:
Завтрак был вареное яйцо, сыр, чай.
Обед в столовой-салат (курица, листья салата), капуста тушеная+голубец ленивый
Объелась. Потом еще торт был из Ля-Мезона, отщипнула 3 ложки.
Ужин-немного пасты, салат из огурца.
Показать спойлер
Света, завистливые друзья есть или были у всех, это больные люди,
и они даже не виноваты в этом, такие родились. :улыб:Поэтому не обращай внимание
на них, пускай они мучаются в одиночестве :улыб:
Показать спойлер
Gortenziya
ты где-то в центре работаешь? Ля Мезон рядом со мной, тортик с профитролями вкусный у них.. давненько уже не ела.. :biggrin:
Юлья
Да, на Доме Ленина. Тортик не очень распробовала, т.к. перед этим был
обед, и я со страху, что не наемся взяла много:улыб:
Вот совсем про воду забыла, совсем. Домой приехала и сразу 2 стакана выпила.
Нужно будет бутылку перед собой ставить, чтобы не забывать :bottle:
Юлья
ага, обожаю центр, раньше на ул. Ленина жила.
торт наверное за 3 года 3-й раз ела.
Вышла на работу-и на тебе торт. Наверное и :bottle: скоро обратно
научюсь, а то я от спиртного отвыкла совсем:улыб:
Gortenziya
поздравляю с первым рабочим днём! :роза: а я дала в "стране угля-"-2,5 часа в тонусе--во как к финишу хочу!! :biggrin:

ужин-фарш с зел фасолькой..чуток "шубы"-мужжжжж :зло: и цикорий смолоком..ща бы на променад..но пуз перетягивает :rofl:
светлаша
Спасибо, Света!
Я тоже уже задумываюсь о тонус-клубе, никогда со спортом не дружила,
но уже нужно. Кожа дряблая, особенно на руках, нужно подгтягивать.
светлаша
Света, ты делаешь фарш с капустой. напиши, как?