Марафон стройности - 75
224911
1000
Alby
очень отрезвляюще. спасибо.
да она ничего не навязывает, она а эту тему молчит, я просто у нее вижу новые фотографии с их мероприятий, поэтоум и спросила у нее.
Автоинформатор
Всем бонжур! Вчера был кусок торта-еврей какой-то...было не вкусно, но охото...съела половинку-и четко уяснила, что кроме Бабушкиного из Бахетле-нет ничего вкуснее, и не люблю я торты вообще!Завтрак-творог с йогуртом+ маленький бутер с домашним паштетом+цикорий с молоком! На обед-фиг знает :dnknow: скрей всего греча с грибами ! Поехала в ветклинику-повезла нашу котейку на стерлизацию, а то сейчас уедем за город и начнется мур-мур-мур, а я потом детей воспитывай :безум: :biggrin:
Alby
Всем приветы!

Вот странное дело твориться...вчера когда пришла с города, взвешалась - 64,1, поела ананаса+вино - взвешалась - 64,9...прошло 2 часа, перед сном взвешалась (ну че они рядом с кроватью стоят, проху и взвешиваюсь :)))) - 64,0 ... и чего он у меня за 4 часа почти на кг поменялся фиг знает.

Про добавки - я не слышала что у нас тут табу на все, слышала только на вредные :))) Т.к. я решила основательно заниматься в тренажерке, то после майский праздников найму личного тренера и составлю инд.программу тренировок и питания, я и больше чем уверена (даже сама попрошу), что буду принимать ВСАА и протеин. Можете почитать что это такое.
Ну например, человеку чтобы получить в сутки нужное количество белка (при спорт занятиях, например), нужно съесть 500 гр говядины, а в ней (цифры просто для примера, точные не помню) - 30% жира, чего человеку категорически не надо. И что делать? Так вот протеин, например (заметьте,он бывает разные!) содержит как раз выжимку чистого белка, без жира и углей.
Кстати можно самим дома протеин чистый делать из белков :))

Сегодня с утра - 63,7. Но я думаю привес будет завтра, все таки не 1 бокал вина был. Сейчас пью свою похудательную водичку, надо на работу съездить ненадолго и потом к родителям и по магазинам (вчера тоже шоппинг удался!))).
Rigick
ну смотря как на эту тему смотреть.
есть люди ( и в нашем топике тоже) кто принмиает добавки пищевые, жиросжигатели, кто-то и коктели пьет. просто в нашем тпоике эта тема под апретом и все молча это делают.
а мне стало интересно мнение о данном продукте.
я - точно ничего такого не пью... даже имбирный чай чего-то прекратила делать))) сейчас посмотрела передачу про анорексичек... ужас-ужасный, девушку-анорексичку заставили поправится, и когда она после того как поправилась!!! при росте 170 на весах увидела 40 кило, решила, что она жирная - и выбросилась из окна с 4 этажа, кома, операции, железки в организме....грустно...
PrettyWoman
И как люди успевают на шопинг и еще какие-нибудь дела сделать... меня поход по магазинам убивает и утомляет так. что после этого - домой и горизонталь.. больше никак
Hell08
Лена, меня тоже походы по магазинам утомляют, иду туда только тогда,
когда нужно что-то конкретно купить.
Всем привет!
На завтрак омлет, чай, 2 курабье.
На обед будут куриные желудки тушеные.
Gortenziya
:улыб:
Маслом хлебушек не мажь,
Спрячь колбаску и лаваш.
Суши, пиццу не вкушай, ты фигуру соблюдай!
Вот прийдёт весна в твой домик, а на кухне сидит СЛОНИК.
Чтоб весной в любви порхать, нужно, детка, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!
:улыб:
Gortenziya
всем приветит!
НАСТЯ--рыжик..я надеюсь,вчера так магн буоя на тебя-НЕТ!гербалаай..не пробовала и не буду..видела тех,кьл пробовал..да пока пили-худели потом в ++++ уходили!

завтрак-кофе с молоком и 2 слайса с кабачк икрой и св огурцом! и лорешек миндаль чуток! обед-окрошка на сыворотке..ща к кино!! :biggrin:

ужин-кура в кефире..и зел стрючковая фасолька..
светлаша
Свет, привет! А ты видела гденить в продаже стручковую фасоль-стручками? А не резанную?:yes.gif:Обед-суп с грибами+половинка огурца+ стакан ряженки!Приношу извинения за то, что ругалась матом в предыдущем топе![цвет:rgb(255, 23, 245)]Машунь, клянусь...больше не буду!:yes.gif: :flowers: [/цвет]
Alby
Больше не будь :yes.gif:
Про тортики - молодец.
Вот кстати у меня тоже сейчас тортов, чтобы вкусными показались, наперечет. Недавно хотела съесть кусочек, так сухой, очень сладкий и зачем взяла - не поняла :dnknow: решила больше не эксперементировать. По большим праздникам маленький кусочек какого-нибудь очень вкусного, например из ля мезона. Понаслаждаться капельку: и радостно, и не вредно (не очень вредно :смущ: ).
Hell08
И как люди успевают на шопинг и еще какие-нибудь дела сделать...
успевают еще и в бассейн с утра съездить:yes.gif:

Добрый день. :flowers:

Завтрак-2 яица с 1 ч.л.молока. Цикорий.
Потом аквааэробика была. Вот недавно приехала.
Ща пью чай, заматалась пленкой с ног до головы, а под ней горячий скраб+кофе. Через 20 минут сниму (горю вся пипец))) и буду обедать- филя и овощи из духовки.
Ужин-творог с корицей.
Перед сном кефир.
jenopash
Лена, успеваю-успеваю, меня в магазин привезли, сумки мои поносили, платье помогли выбрать, из магазина до дома довезли:улыб:Но а вообще я хожу только когда совсем прижало (например, в пт др, а платья нет и джинсы, простите, на попе порвались, а они у меня одни :)), не люблю шоппинг как просто времяпрепровождение.

А я вот сижу и сладкое съела, и желудок заболел...порадовала блин себя. Пойду таблетку съем и по дому дела делать, отрабатывать че съела...
Libre
Ля мезон- :dnknow: это что?
Alby
это вкусно, брала своим и хлеб и тортики, но теперь меня пробило на пироги из штолле
jenopash
а мне лениво в пленки заворачиваться
Hell08
Ой, нет, я пока без пирогов! Мне низя такое!Даже утром не балюсь булками!
Hell08
а мне лениво в пленки заворачиваться
А я под настроение, иногда два раза в день, а иногда два раза в три месяца!:yes.gif:
Alby
Привет,девочки:хехе:
Три часа интенсивного ремонта дома,час-устранение последствий.8 километров очень быстрым шагом.Бег-совершенно точно пока не для меня.Грязи на улке больше,чем асфальта, заморозила уши и наглоталась пыли.Хочется не шевелиться и чтобы мне кто-нибудь пресс покачал...
ПыСы: к магазинам у меня стойкая неприязнь-если есть возможность там не быть-до последнего не пойду.А если иду,то точно знаю,что мне надо,забегаю,хватаю,убегаю.Даже страдала одно время,что моему разуму неподвластно такое "девочковое" развлечение,как шоппинг. Исключение составляют книжные магазины.
Alby
я пока тоже без пирогов, родителям покупаю. Там начинки больше чем теста - вкусно.
Вот, пошла в магазин на голодный желудок... итог: трескаю картошку, семгу, хлеб и запиваю пивом... по телевизор... вот это я оторвалась... завтра будет наверное плюс кило...
Hell08
:eek: пивоооооооооооо..

я под таким впечатление..смотрели ЛЕГЕНДА 17!! ВО ХАРАКТЕР БЫЛ У МУЖИКА..РАЗ СТО ПЯТЬДЕСЯТЬ ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛИ ССЫНОМ..МУЖ КРЕПЕЛ.
ща ужин и настраиваться на завтра..дирик уехала..я типа РАБОТАЙ :tantrum:

АЛЯ..не, тока резанную покупаю...мне даж так удобнее кушать её! прямо подсела на неё и она ко всему подходит..я придерживаюсь раздельного питания!!
светлаша
папу не могу уговорить пойти на этот фильм, он у меня в хоккей играл, с Харламовым и командой на всяких сборах-соревнованиях пересекались, но не на льду. а в общих гостиницах - столовых (в силу специфики команды, где играл отец). Он мне сразу признался, - Не смогу, буду плакать.
PrettyWoman
я когда в качалке занималась пила протеиновые коктели. тогда даже от клуба после занятий давали:улыб:но пока била-эффект был, потом бросила и как сдулась.
Шпулька
Даже страдала одно время,что моему разуму неподвластно такое "девочковое" развлечение,как шоппинг.
вот вот, я тоже всегда страдала от этого., подружки по магазинам, а у меня после 3го тошнота начинается и дикая усталось, сейчас еще более менее стала, т.к. понимаю, что например с разорванными джинсами я на работу не могу пойти)))

Я пока училась в школе (до 11 класса!!!) мы жили в маленьком городе, и мне и папе мама приносила домой вещи с магазинов (ну все типа друг друга знают и давали на дом померить), мы дома мерили, и мама уносила что не нравиться обратно :))) не знаю чья еще мама на такое способна...эх, где мои 17 лет:улыб:
Rigick
Ну да, если мы щас все бросим спорт и пп, то тоже ничего хорошего не ждите)))

ух сеня насыщенный день - поработала, сходила в солярий, опять чуток пошопились (пижамку купила себе, т.к. очень надо для предстоящей поездки на Алтай), покрасила голову, сделали перестановку дома, разобрали шкафы, убрались, эпиляция)) готовка еды на будни и еще предстоит маникюр-педикюр

сегодня первый раз (!!!) решила приготовит рыбу из целой рыбы (ну всмысле до этого стейки покупала уже готовые и консервы). купила горбушу, слабомороженную, начала разматывать пленку...а она на мне смотрит...ну короче чуть ли не со слезами (не нормальная, да?) прибежала к мужу и он мне ее разделал :)) вот сейчас в духовочке томиться...а я вино пью, когда же оно кончится уже?

кстати, вот когда узнала что можно только кр.сух.вино (до этого вообще такое не пила и вино не особо), так от пива и креп.напитков отказалась как-то легко, к лучшему это)
PrettyWoman
вот вот, я тоже всегда страдала от этого., подружки по магазинам, а у меня после 3го тошнота начинается и дикая усталось, сейчас еще более менее стала, т.к. понимаю, что например с разорванными джинсами я на работу не могу пойти)))
я каждый день готова по четыре часа по магазинам ходить. Не сказать что страдаю шопоголизмом, я часто иногда ничего не покупаю (если в каждый поход в магазин я покупала вещичку - у меня бы уже в квартиру было дверь не открыть). Вот просто люблю, мне нравится когда людей много, толпень эта :dnknow: . У меня энергия не "высасывается", а наоборот может прибавится (надеюсь я не вампир)).