Марафон стройности - 75
225082
1000
светлаша
Света, ну кисломолочка + морепродукты не сочетаются?) Я кефиром творог просто вместо сметаны всегда разбавляю. Мне понравилось))

Если сегодня муж вернется не поздно и мы успеем в магазин, то на завтра план такой:
1. Льняное масло. Вода с лимоном и имбирем.
2. Завтрак - греча запаренная+кефир. .пол грейпа\апельсинка.
3. Перекусы - салат: свекла+морковка+зелень, заправленная льняным маслом и ч.л. льняного масла.
4. Обед и ужин - греча и кефир.

А если не успеем в магазин - будет тока греча, огурчик и помидорчик:улыб:
светлаша
Спасибо. Старенький уже, ветеран войны, с 1925 г.р. Вчера приходили его фотографировать... к 9 мая, сегодня фото принесли, а он уже в гробу... печально, конечно...
Hell08
Ужасно! Лена, сочуствую. У меня столичные гости только улетели-стресс, аж зашкаливает- не знаю , что и как дальше со мной будет :eek:
Показать спойлер
увольнение- не самый худший вариант
Показать спойлер
. Отвес у меня достаточно приличный получился, 2 дня и по еде ничего вредного и немного, а вот сейчас расслабилась,на ужин- вино, кур голяшка с карт пюре и малосольная рыбка :eek: Тоня,
Показать спойлер
цикл может сильно сбится на стрессе- у меня сейчас чЕ попало творится весь месяц :cray-1:
Показать спойлер
светлаша
Ага, масло масленное)) Лимон сок конечно.

Табличку собираю, Альбина, Лена (Ermolaeva2), Настя, Юля - у вас есть еще шанс сдаться на общий суд!!!:улыб:
Helenf
ЛЕН..ну если поможет-то выпей..и закуси..и спааааааааать:улыб:
Helenf
Ой, Лена...я тебе так сочувствую...
Показать спойлер
работа так много места в нашей жизни занимает,
и когда там сплошной стресс, это плохо...
я как-то ушла с больших денег только потому, что
организм уже не выдерживал стресс. Навряд ли когда-нибудь будет столь
хорошо оплачиваемая работа, но стрессы мне не нужны, их и без этого хватает
в нашей жизни.
Показать спойлер
светлаша
Ну раз желающих больше нетути, то вот вся наша подноготная на общий суд:улыб:

Впереди марафона лидируют - Женя, Ирина, Лена (Helenf), Света, Настя и Александра :роза:

Победитель похудательного марафона - Тоня :respect: , переходит в раздел удержальцев:улыб:

Немного отстали от наших передовиков - Лена (Неll08), Юля и я :(((

Наташа у нас немного меньше чем хотелось бы - нужно стараться держать на нужном уровне!
PrettyWoman
Девочки, все молодцы! :flowers:
Вика, поправь в таблице
Показать спойлер
мне уже 46 :)
Показать спойлер
PrettyWoman
здОрово!!! первый раз таблицу увидела..посл колонку можно дописать в след вторник..там так все интересно!:хехе: а я старше всех:хммм:
Автоинформатор
да, мы с мужем сегодня решили поужинать в 6 по длительной дороге домой в вилке-ложке, у меня на завтрак каша и сыр с кофе были, а на обед 1 яблоко и я решила на ужин покушать нормально.
набрала - сок ананас, солянку, 1 чер.хлеб, красная рыба под вареной морковкой, курочка с черносливом :nom: :nom: :nom:
смогла съесть только сок ананас, горяченькую солянку и половинку рыбы, залитую морковкой, полкусочка ч. х. сок томатный. остальное на завтра на обед пойдет..
еды в меня, спустя 3 недели ПП влазит в 2 раза меньше.
PrettyWoman
А Юля у нас одна?
Если про меня то у меня минус 1... Каким то чудом...Боролась с голодом после 6.
Причем яблоки вооще невыносимо мне голод нагоняют.....
Автоинформатор
Лена, мои соболезнования.

ДОброе утро девочки!
10 день:

Завтрак-яица.2. Цикорий.
Перекусы-яблоко и творог.
Обед-грудка и брюссельская.
Ужин-аквааэробика.
На ночь кефир.
jenopash
опять яйцаааааааааа :зло:

ВСЕМ ПРИВЕТКИ!со вчера ОТВЕС!хочу сегодня в табличку :biggrin:

завтрак будет герк каша со смородиной! :nom: кофе с молоком и кусоче сыра..
обед-лен.голубей и брокколи...перекус кефир, полдник тонус..ужин-думаюмож картошки отварить :eek: и с редиской :live: ну иль яйцаааааааааа :tease: и гулять до ночи..завтра уже дожди!:хммм:
светлаша
всем привет:улыб:
у меня тож отвес:улыб:-2 или 1 понять не могу:улыб:минут 10 скакала с весами, но так и не определилась:улыб:и это без разгрузки:улыб:пью похудательную воду:улыб:литра 2 в день получается:улыб:
на завтрак сыр (сулугуни) и кофей:улыб:

Девочки, пожелайте мне сегодня ни пуха ни пера... если все поучится, то вечером поделюсь :):):):)
Solnufko
Ни пуха!
К своему стыду - за день не выпиваю ни стакана воды, максимум - два-три стакана чая
светлаша
Света, голубь вкусный?:улыб::улыб::улыб:
Я по ТВ слышала, что яиц в неделю можно сколько угодно,
а желтка только 2. В остальные дни только белки.
Я тоже, получается больше ем. Но меня даже одно яйцо хорошо
насыщает, и еще творог. Больше ничего не могу питательного придумать,
чтобы до обеда хватило, посоветуйте что-нибудь!
Затврак-омлет из 1 яйца, сыр, чай.
Gortenziya
дада..белки хоть каждый деь..а вот плностью яйки с осторожностью..но они реально вкусные и сытные,сама люблю с кв капусткй иль огурчиком!тогда держитесь куры :biggrin:

голубец :respect:

попробуй на завтрак если кушаеть можешь кашу с ол.иль льняным маслом...и салат из св овощей..очень насыщает!!

а дождь сегодня разве обещали :злорадство: я вырядилась в жёлтом пальто :eek: шарахаюсь от всех :biggrin:

посмотрела мне срочно до цели за неделю убрать кг!!но у меня пмс :tantrum: подкрадывается :cray-1:
Hell08
ЛЕНА..ну как так...кожа спасибо не скажет...как открывешь нас-сразу :pivo: воды

и утром поставь на видное место красивую кружку...на работе понятно-засада..но стараться нужно...помню ,когда училась ни то что попить,поесть вспоминала ближе к ночи..и ни к чему ХОРОШЕМУ это не привело.
Gortenziya
Всем приветик! :flowers:
На завтрак можно геркулес запаривать с черносливом :бебе:А пользы сколько :live:
Сначала не очень нравится, а потом на него подсаживаешься (сразу вспоминается, как я в Турке мечтала о геркулесе) :biggrin:
Solnufko
Ни пуха, ни пера!
Всем привет!
Завтрак - глазунья 2 яйца, кофе с молоком, ужин- или ребра свиные или крылья кур на решетке и фрукты(дети с тая вернулись :wub1.gif: ).
Наташа, кроме яиц и творога- каша на завтрак, я везде кидаю отруби - с ними дольше насыщение.
На улице почти лето :yes.gif:
Kattye
Расскажите как запаривать, какие пропорции, геркулес нужно цельный?
У меня есть резаные хлопья, их нужно 3 мин.варить и 2 мин. наставивать, они пойдут?
Gortenziya
Я обычный геркулес покупаю (хлопья :yes.gif:), утром встаю, насыпаю в чашку (гр.30 примерно), туда же порезаный чернослив и заливаю кипятком, чтоб чуть закрывало. Если воды переборщить, получается жидковато, я так не люблю. И все. Пока в душ, все утренние процедуры, все запаривается. Потом завтракаю такой кашкой+кофе/чай "без никто". :бебе:Еще такая "каша" очищает организм от шлаков. :yes.gif:И где-то читала, что не вареный, а именно запаренный геркулс, действует на кишечник, как ершик, очищая стенки. :secret: