Марафон стройности - 75
224343
1000
светлаша
льняную кашу ни разу не пробовала, не могу посоветовать..
девочки, кто что себе самой пообещал, когда скинет запланированное количество кг? (шорты/короткую юбку, мороженое, и так далее) :улыб:
Nataljusik
точно! вспомнила..спасибки..ты какую взяла? уже попробовала?

ужин-капуста и кура в духовке
светлаша
Привет девочки!
Утром был творог медо, чай. На обед тушеные овощи и кета.
Не наелась на обед, поэтому вечером макарон по флотски поела.
У меня весы старанно как-то утром - 1 кг. к вчерашнему весу показали,
наверное глючат. Хотя весы дорогие, много лет служат.
Воду на работе опять не пила...
Gortenziya
Тоже хочу весы кухонные купить, но не порции взвешивать,
а продукты. Часто вкус блюда зависит именно от точного веса
закладываемых продуктов, а мы все на глаз:улыб:
Юлья
Я взвешиваю иногда. :yes.gif:Помниться была у меня такая ситуация, когда девочки здесь меня засмеяли... :улыб:У меня дома пиалочки маленькие, я в такой утром геркулес запариваю. Решила как-то посчитать калорийность, а оказалась она с виду мааааленькая, а входит туда ого-го сколько. Все это выяснилось после взвешивания. Потом прикинула 30гр геркулеса-это сколько, теперь ориентируюсь. :knix:
Kattye
помню-помню я про твою пиалочку :ха-ха!: ща себе 3 ст ложки кидаю геркулеса..хотя 30 гр это ж 2 !! ст ложки?
ща было гр 80 кефира с имбмирём и отрубями..надо сокращать порции :biggrin: ох как это не легко после туркиша :umnik: я никгогда не думала,что я так люблю покушать :biggrin:
светлаша
Тоже 3 ст.л.геркулеса варю, но всю не съедаю, а их 2-х варить-
так по дну размажется:улыб:
Gortenziya
А я не варю, я кипяточком в пиалочке заливаю, чуть чернослива туда, пока душ принимаю, вот и завтрак готов. :бебе:
Kattye
вот я тоже не варю... заливаю кипятком, но у меня получаются мокрые овсяные хлопья... но никак не разбухает он:хммм:овсянка не та? или я что-то не так делаю?
светлаша
я взяла обычную от Ком*пас здо*ро*вья и кисель льняной с морковью, на мой вкус он очень даже ничего (но я воды меньше чем в рецепте добавила). Кашу еще не пробовала. Еще купила масло льняное с горчичным смесь, мммм вкусненько в салатик :бебе:
Solnufko
А у меня тоже не разбухают, только запариваются. :yes.gif:
Nataljusik
я взяла обычную от Ком*пас здо*ро*вья и кисель льняной с морковью, на мой вкус он очень даже ничего (но я воды меньше чем в рецепте добавила). Кашу еще не пробовала. Еще купила масло льняное с горчичным смесь, мммм вкусненько в салатик :бебе:
про масло помнишь-как откурыл держать в холодилтнике и за мес скушать иль выбросить..на себя не мазать :biggrin: когда пройдёт срок годности..
всем приветик и ПЯТНИЦАААААААААА :appl: ща бы с ЖЕНЕЙ ПОКРИЧАЛИ... :friends:
я уже убрала 1 кг!! :knix: поэтому порадовала ща дной печекой..а то после такого обилия десертов соавсем на сухую=тоска..
утро- кофе молокм и сыр адыг!! обед творог с туш капустой!! перекус кефир и отруби..полдник -тонус клуб! ужин--уха из сайры! как то так..но завтра на крестины :eek: понимаете, что отказать нельзя..мужа пригласили в папы, в семью,где я мама.. :biggrin: третий реб родился.. :umnik:
светлаша
а на бутылочке написано хранить от +5 до +25 :umnik:
Nataljusik
а на бутылочке написано хранить от +5 до +25 :umnik:
это закрытую....а отурытыу в течении 30 дней скушать :biggrin:
Nataljusik
Девочки, привет!С пятницей! :flowers:
Я дома- оять очередная напасть- со вчерашнего вечера с горшка не встаю и рвота, живот болит(у дочи 2 недели назад так было-видимо инфекция)Сил нет, больно и тошно :bad: , -3 кг за сутки :eek: .Поэтому- только вода и чай иногда
Helenf
о господя...чё за фигня...выздоравливайте :pivo: это микстура...
светлаша
Привет всем!
На завтрак был творог, на обед куриное филе с рисом.
Света, а что ты в Турции вкуного кушала, что понравилось?
Gortenziya
Всем приветы!
Я все болею, уже все болячки на себя собрала...вот кашлять начала, новая "веселуха" начнется видимо.
Ем кое как, спортом не занимаюсь (т.к. по здоровью не могу как то). Но вроде привес не большой.

По табличке - я как приняла от старшего начальства, так и веду) Тоже поддерживаю то, что по объемам тоже хвалить-ругать, против никого нет?
PrettyWoman
Вика :friends: , это все на фоне стресса( у меня тоже), давай держаться!
По табличке-объемам "за" , только замеряться забываю(надо по выходным видимо завести привычку) На фитнесс тоже уже 2 недели не ходила- а хочется прям, надеюсь завтра-послезавтра получится.
Helenf
Девоньки, приветики!Ужин-горбуша на пару+ кофе с молоком, на ночь ряженка!:бебе: Давно не взвешивалась-валялась в неврологии! :безум:
Alby
Привет, Альбина! Шея болела?
Gortenziya
И шея и спина, и нервы! :tease:
Alby
Девулечки, приветик! :flowers:
Что это за напасть такая, у всех нервы? :шок: (у меня тож, за компанию :biggrin: ). Радует только то, что отпуск через две недели.
По меню сегодня: завтрак-каша и чай, обед(?)/полдник- кофе и бутерброды. Сегодня весь день на тренинге провела, завтра опять на весь день. А там полноценный обед не полагается, только кофе-брейки. :хммм: В итоге домой приехала, схомячила чуток лапши с котлетой. Салат овощной и бутер с сыром адыгейским. Сейчас сидим втроем (я, муж и телевизор) и потягиваем винишко вкуснячее. :bottle: :бебе:
Утром на весах был минус, весь день бегала, водичку выпускала :смущ:, поэтому думаю, что завтра еще минус будет, не смотря ни на что. :yes.gif:
Gortenziya
Привет всем!
На завтрак был творог, на обед куриное филе с рисом.
Света, а что ты в Турции вкуного кушала, что понравилось?
мне там понравилось всё! :biggrin: кроме салатов щаправленных, но я их и дома то мало ем..ща от родчственников ..в академ ездтили-пробка на дамбе..а ещё и не дачи! и не пляж :безум: выпила чуток винца и мяско с овощами в горщочке поела поздно правддо... на завтра планы-гнниральная ..и шопинг продуктовый :knix: