Марафон стройности - 75
224352
1000
Rigick
Настя, не стоит перживать из-за четвертинки зефира, тем более с утра!:улыб:
Всем привет!
На завтрак был творог, какао.
На обед сварю щи.
Ужин пока не знаю.
Решила готовить котлеты по своему старому способу, тушить.
А в духовке поробую, когда будут кабачки, или крахмал добавлю.
Показать спойлер
Аня, я думаю, что еще много засивит от марки мультиварки, у мамы Мулинекс,
так она вообще не тушит. А я вчера на своей Редмонд попробовала рецепт картошки,
для мульти Панасоник, они там на режиме "выпечка" ее 55 мин.готовили,
а я у меня она ч/з 10 мин. без воды стала гореть...потом добавила чуть воды и
приготовилась она за 20 мин.!всего.
Показать спойлер
Gortenziya
на завтрак 4 ложки мюсли с молочком:улыб:и кофей:улыб:сейчас в тонус побегу:улыб:

на обед хочу курочку запеченную... в травках:):):)

Показать спойлер
у меня паносоник:улыб:может и и из-за этого:улыб:
Показать спойлер
Solnufko
вчера, завтрак - цикорий с молоком, пшенная каша на "вода:молоко, 5:1" ( просто молока в доме было четверть стакана)
обед : толчонка с печенью с подливом, полдник 1 зефирка белая ( я почему-то думала, что можнго, так как видела здесь девочки едят зефир) ужин: кефир с отрубями

сегодня, завтрак бутеры с форелью, цикорий с молоком, обед такой же как вчера и ужин такой же+ яблоко
ИРУСЯ
Всем привет!
Завтрак- геркулес на воде, перекус- напиток тонус гр 100, обед-решилась и немного грудки о курицы из духовки и несколько кусочков морковки оттуда же, вроде пошло (ттт) :tease: , перекус- допью тонус, ужин-скорее всего творог. Вот тоже планирую в тонус-клуб.Аня, как тебе? нравится?как успехи?
Helenf
Нравится, Лен:улыб:стабильно хожу на ролик и прессо:улыб:почти каждый раз:улыб:и чередую термо и столы:улыб:сейчас получается только 3 раза в неделю... но сейчас каникулы начнутся, буду каждый день ходить:улыб:термо легче стало переноситься, то ли в самом деле после дорожки так тяжело было, то ли то, что я медом и скрабом мажусь перед:улыб:успехи есть :):):):) но сложно сказать от ПП или тонуса :):):) с начала месяца - 5 кг:улыб:но бугристости меньше стало (это точно от тонуса), вроде крылшки потихоньку уходят ) талия еще более четко прорисовывается:улыб:живот меньше стал:улыб:

но я все ж с объемами понять не могу.. сегодня измерилась в груди вообще ни см не ушло.. талия всего -1, бедра какие были такие и есть....но по одежде-то видно, что я меньше.. вчера в джинсы влезла... в прошлые выходные я мерила, там так сало свисало так, что его ничем не скроешь.. а вчера уже почти не висит... на работу ходила в блузке, которая в груди была тесновата, а сейчас все замечательно....
вообще вопрос-как еще объемы измерить можно??? можно руки, бедра по отдельности????
Solnufko
о.я ещё ляшки мерю и над коленями :biggrin:
всем првиетки.погодка фиг пойи\ми.ир солнце до дождь..вышли на чам..убежали от ветра..
завтрак -кофк и 3 слайса с ветчиной.перекус0кефир..обед щи! ща цикорий с молоком! на ужин-скумбрия с овощами.на завтра сварила творог! буду гнать воду :biggrin:
так можно белый зефир кушать или это против ПП?
ИРУСЯ
так можно белый зефир кушать или это против ПП?
можно! если очень хочется..но в 1 половине дня и немного! :biggrin:
ИРУСЯ
Зефир лучше, чем пироженое.
Но это не ПП))))
Тара
Зефир лучше, чем пироженое.
Но это не ПП))))
чей это не ПП.в зефире пектин.! :biggrin: так что иногда очень дажен моня ..во 2 фазе цикла например так колбасит,что лучше пол-зефирки..чем печенки.. :злорадство:
ИРУСЯ
Мы тему зефира тут как-то уже обсуждали. Я для себя решила, что буду
покупать зефир "Шармель", он хоть и в шоколаде, но не такой сладкий,
как остальные все, и в составе сахар не не первом месте.
Gortenziya
я не переживаю... просто она оказалась меганевкусная!!!! :biggrin:
Rigick
девочки, привет:-) интернет плохой, писать особо не получается. У меня все отлично. Правда из за того что я первый раз за границей, кое где упустила выгоду. За три дня египетскими сладостями добавила живот и бока. Джинсы не застегиваются. Эх. Один раз живем! Читать вас буду потом. Когда приеду. Красное море, сказка наяву
Hell08
я его боюсь- т к там много рыбы и она вокруг ног :biggrin: прветки!худеть будешь после-наслаждайся.. :wub1.gif:
светлаша
Не ПП потому что по любой там всякие Е
А печенки больше не ПП, чем зефир.
Зефир конечно более приближен к ПП
Да и сахар там, вот если бы фруктоза...
Тара
на обед была морская капуста, грамм 100, на ужин запеканка из курицы и овощей и творожная запеканка, только с голодных глаз съела больше, чем надо..
Solnufko
Аня, молодец!
ужин вместо творога- овощи туш в духовке с обеда, потом шопинг в колорлон и за продуктами, сейчас кефира гр 150 и кинула туда чернослив 4 шт и ч.л. отрубей
Показать спойлер
так прочистилась с четверга на пятницу, что пора уже меры принимать
Показать спойлер
и ванна с солью- лежу под одеялом.До тонуса не дошла- слабость и голова разболелась( то ли погода, то ли голод)
Лена, я очень рада, что тебе отдых нравится и красное море :wub1.gif:
Helenf
:eek: после такой чистки ещё и чернослив в кефир..ЖИВАЯ??
всем првиетик! сегодня белковый день..на весах ужас .. :biggrin: вот и туркиш. :безум:
завтрак -кофе и сыр адыг!!! на день творог дом и йогурт..ужин кура ..полдник-тонус!!
Тара
Да и сахар там, вот если бы фруктоза...
для здорового человека в чем разница-то? фруктоза раз в 5 слаще сахарозы и в организме махом превращается в сахарозу. Тот же самый быстрый углевод, даже еще более быстрый))
RougeM
на завтрак 30 гр. адыгейского сыра и запеканка творожная... на яработу яблоко и грушу возьму:улыб:
Привет всем красоткам!
Вернулась я из Турции - форум еще почитать не успела, но уже хочу отчитаться:
поездка супер!
шведский стол в отеле просто рай для Марафонщика-стройняшки! Я съела столько овощей и зелени, сколько у меня не получается здесь съесть за все лето!
весы показывают стабильный вес, с которым и уехала, но чувствую себя постройневшей (завтра сделаю замеры) - очень много гуляла, плавала
КЛУБНИКА!!! размером с ранетку - 50 руб/кг!
АРБУЗ! там ела. и привезла сюда арбуз - 6 кг! (чуть-чуть до перевеса)
с возвращением!!!!
умничка! даже в отпуске не навредила себя, а отдохнула и стройная и счастливая вернулась. прям гордость наша! :flowers:

я в субботу так в качалке налегла, что все до сих пор болит :безум: вчера за день съела только 1,5 беляшика :смущ:сегодня на завтрак омлет из 1 яйа, ан обед овощи с рыбной котлеткой.
:eek: ты не ела сладости? герой... :live: :biggrin: я в прошлый раз +600 гр ща почти 3 кг!!

ПИТЬ НЕ ЗАБЫВАЕМ..ХОТЬ И ХОЛОДНО..
мне все их лукумы-щербеты-пахлава- пирожные сильно сладкие. я такие не ем не из-за переживаний о фигуре - просто вообще мне слишком сладко аж невкусно
по утрам была вкусная выпечка, но хорошо маленькими порциями, т.е. попробовать хватает, а переесть нет - грамм 40 булочка (можно, конечно, было по 5 булочек есть, но мне достаточно было попробовать)
просто я там кайфовала от обилия овощей/зелени и на все другое и не тянуло