Марафон стройности - 75
225309
1000
Hell08
Я тоже ела сначала. Сушки пачками)) Потом перестала. А сейчас ем все подряд, остановиться не могу. Надеюсь, это тоже временно.
светлаша
Мне все на этом пляже понравилось. И вид бескрайнего моря, и пескогалька)
Но когда ближе к 11 начинали курсировать эти мерзкие кораблики, и буквально через полчаса к берегу прибивало окурки-объедки-бумажки-огрызки и прочее, вся красота как-то сразу блекла.
В общем, купаться по-человечески можно было только до 11:00)
Мы решили, что это из-за того, что Клеопатра расположена как бы в бухте, поэтому туда весь шлак и затягивает. Я очень надеялась, что за пределами бухты лучше)

Посмотрела твой отель - мамадарагая! Ценник космический для четверки. Не поедем туда)
Pascale
сгоняла в тонус:улыб:час времени после тренировки уже прошел, сейчас супчик .... и дальше побежала.. и потом на ужин еще супчик :):):):)

девочки! а кто как в Тонус ходит? меня расстраивает моя бессистемность... когда время есть, тогда и сходила... но не получается у меня например, пн-ср-пт... а черти что.. на это неделе ср-чт-вс... стараюсь выдерживать 2-3 раза в неделю... но....
Solnufko
это разве бессистемность???? один раз в три недели - вот это бессистемность. Дайте мне пинка. Вот и сегодня собиралась и не пошла. Пока еще не обедала. На нервах - есть вообще не могу. И пить тоже
Hell08
слухай--что у тебя за нервы?? дитей ///мужа нету-откуда нервничать? :eek:
бери себя в руки- :friends:

полдник цикорий с молоком без никто.жрать хочу-титьки ниже пупа жду КД!! :secret:
Pascale
и не надо туда девочкам, которые худеет..я то своих обжор везла..это как 5++ тока из-за территории не дают её..и мороженное и на пляже всё за даром. и сейф и полотенца-бывает и в 5 из не меняют каждый день..и сплошь немцы/фины и т д раши мало.. :biggrin: и это++++

расмотри гюнеш он дешевле, ближе к горе..но рашу селят в доп корпус!!
Hell08
Лен, у тебя ж отпуск... ты что нервничаешь??? Хвост пистолетом и нос по ветру! Тем более отдыхать скоро едешь...
Solnufko
я тут подумала... я пью много кофе.. а что если его заменить на какао, сваренное на молоке???? и типа вкусно.. и бодрит... и шоколадку не надо :):):):)
Solnufko
может и вкусно..надо калории смотреть.
у меня променад был 30 мин-ветрюган. :death:
ужин поздний -каб икра и слайсы 4 шт! когда этот жор закончится.. :umnik:
Solnufko
я тут подумала... я пью много кофе.. а что если его заменить на какао, сваренное на молоке???? и типа вкусно.. и бодрит... и шоколадку не надо :):):):)
:шок: Ни в коем случае!!! А кофе без добавок?

Всем приветик!
Сегодня меню такое: утром мюсли с кефиром и чай, в 12 супчик грибной и овощи (одЫн перчик и огурец), в половине третьего три бутера с огурцом и адыгейским сыром, стакан кефира. А потом ... самса. :шок: Это я перекаталась, называется. Вечером дома поела салат из зеленого салата, рукколы, огурчика, помидорчика и сыра фетты, заправлен маслом оливковым (купила масло в НСКе, по вкусу прям турецкое, неужто натуральное везти стали?). Пластик горбуши малосольной. Вечером еще кефир выпью..... во проглод! :безум:
Kattye
Привет всем!
Утром омлет из 1 яйца, чай
Обед-чахокбили, макароны
Как прочитаю про кабачковую икру-сразу хочу ее,
нужно купить как Света советует" Краснодарскую икру из баклажанов":улыб:
Helenf
не поняла о чем вы с леной спорите :umnik: замеры в таблице есть- До и последние, какие высылались(по мне по крайней мере)
не-не, я не спорю, ни в коем случае, видимо и вправду непонятно написала, повторюсь: вот например человек в весе немного прибавил, ну 300 грамм за неделю, его красным стержнем выделяют в таблице, но в это же время объемы намного меньше стали и там ничего, никаким стержнем не выделяют, вроде как объемы вносятся в таблицу запрсто так! я вот и спросила, разве правильно так???

на слова: "я вообще считаю,что вес в кг не показатель-важнее объёмы" отвечу совершенно точно, что есть люди, которые на весах теряют очень мало, а в объемах та-а-ают, я просто одна их таких. так может и объемы штриховать, чтоб наглядно было видно.

у меня в этот раз было +400 , а в объемах уменьшилось заметно, но этих 400 сегодня утром у меня уже не было, а табличкана неделю не в мою пользу(( просто я ею тоже стимулируюсь, как и многие! :роза:
Hell08
Взвешиваться надо утром, после отправления всех естественных надобностей, естественно натощак. Вот этот вес и контролировать
только так! и никак иначе!
ИРУСЯ
+мильон!! я не верю кг.. т к очень часто челз в 55 кг выглядит как бочка заплывшая..а в 75 подтянут..как то так! :biggrin:
светлаша
да! объемы рулят, особенно, когда в ход идет и возраст.
где моя прошлогодняя юбочка, в которую я влезала только в 71 кг, а вот она, в этом году почти влезла в нее в 74 кг.
с возрастом у людей тяжелеют внутренние органы и люди становятся грузными, так вот если работать над объемами, то человек будет стройнеть, а паралельно этому кг. тоже будут уменьшаться, но у кого-то на 4, а у кого-то на 1, ИНДИВИДУАЛЬНО.
светлаша
Энергетическая ценность Какао-порошок составляет 289 кКал.

Столовая ложка ("с верхом" кроме жидких продуктов) = 25 гр (72,3 кКал)
Чайная ложка ("с верхом" кроме жидких продуктов) = 9 гр (26 кКал)

На 100 мл. необработанного продукта "Молоко 1,5 %":
Калорийность44Ккал.


т.е. получается на стакан какао 44*2+72=150

много :(:(:(:(:( а я уж размечталась на вкусненькое....
девочки, привет!
у меня вопрос: вы взвешиваете дома на кухонных весах объёмы порций?
у меня сегодня гречка и яйца :biggrin:
Юлья
Привет... нет, никогда. Просто я вижу какая кучка еды в тарелке.
Юлья
я всё хочу купить весы...
приветки всем!
утро-просып :biggrin: кофе и сыр адыг..потом беготня...
перекус - кофе растворимый...обед 2 яйца... перекус кефир и оля=-ля--ТОНУС КЛУБ. :knix: решила - сразу брать быка за рога...может удастся быстро избавиться от привеса , а то фу-фу..всё в пуз ушлооооооооооо :death:
светлаша
нет , не было) завтрак - банан и бутылочка йогурта
А ГДЕ ВСЕ??
у меня вопрос-где и какую купить льняную кашу..ща заварила из пакетика сл вскусом клубники-химия.. :bad:
светлаша
Светлана, я вчера была в магазине "Да*ры Сол*н*ца" у нас на гидрухи в дет.саду там много разной льняной каши и вообще полезных прикалюх (слайсы из семени льна, кисели, травы, и масла для салата) Затарилась :tease:
Не знаю можно ли здесь писать названия :umnik: но это не реклама
светлаша
Покупала как-то каши Компас здоровья. В аптеках, в отделах со здоровым питанием и пр. ничего так себе
Hell08
у меня просто весов нет (может, и к лучшему :biggrin: ), а то взвешивала бы наверное.. :безум: