Марафон стройности - 75
225232
1000
Юлья
да в том то и беда, что эти чуть-чуть длятся уже о-о-очень давно. постоянные срывы .
а тебя (можно на ты?) комфортно в нынешнем состоянии или есть новые цели?!
вот недавно девочки из блогов стали выкладывать какие они были и стали.
тут пример когда девочка просто похудела до 47 кг, а когда сделала себе спортивные 52 кг.
Rigick
да, конечно, на ты :улыб:
вот и я от 52 до 49 шла долго.. прям вес встал и всё тут..
мне комфортно, мне бы вот только талию подправить на 4 см, ну и в идеале прям сделать бёдра 90 см..
вот про спортивные кг - я согласна, круто смотрится :live:
тоже дома занимаюсь с гантелями 3 раза в неделю, попу хочу накачать красивую и руки (руки потому что всегда были худые)
Rigick
кстати, Настя, а сколько воды ты выпиваешь за день?
Юлья
около 2 литров.
просто я временно спорт забросила, иногда только дома занимаюсь. сейчас вот опять вспоминла про самомассаж и контрастный душик, если опять на вкусняшки не сорвусь, то дело пойдет:улыб:
Rigick
чистой воды, да? ну всё правильно! я тоже два литра пью, а когда тренировка, то и побольше получается.. :улыб:
так ты ешь вкусняшки до 12 дня - там всё в энергию уходить будет, а не в бёдра/живот :улыб:
Юлья
да я девочкам уже рассказывала.. это у меня реальная зависимость. раньше то я спортом занималась и умела себя ограничивать, а вот когда ГВ было с дочкой, там я много каллорий теряла. и подсела на сладкое. теперь слесть не могу. вчера 4 пироженки умяла:улыб:

надеюсь через недельку в зал вернутся и начать уже из себя фитнес-няшку делать :biggrin:
Rigick
а сколько дочке месяцев/лет?
где занимаешься? в каком зале?
Юлья
дочке 2 года и 7 месяцев.
хочу в зал на работе мужа. точнее ходила и планирую ходить:улыб:еще жду когда таки расстаит снег на стадионе и хочу опять бегать начать:улыб:
Rigick
я тоже жду тепла.. бегать буду в сквере, тут у нас стадиона нет под рукой прям чтобы.. ты на правом или левом берегу? девочки знакомые бегают в берёзовой роще, но мне туда далеко..
Юлья
я в Академгородке живу:улыб:
есть места побегать, но на стадионе прще. там единомышленики есть и народ не шарахается:улыб:
Rigick
и 2 груши :):):) не могу.. хочу жевать что-нить... и чувства насыщения все нет и нет
Автоинформатор
Новеньким привет.Я Женя :agree:

У меня тоже рост 168 см, но я в 54кг в лучшие годы то уже страшная анорексия была..Вот что значит разница в костях и прочей лабуде..

Доброе утро.
Завтрак-геркулес на молоке с корицей.
Перекусы грейп и яблоко.
Обед-греча запаренная, 2 яица, огурчик.
Ужин-творог.
На ночь кефир.

Не удержалась, прыгнула на весы..отвес! Постараюсь сохранить до вторника:)))
Автоинформатор
Доброе утро!:улыб:
на завтрак омлет и пойдем сейчас пару часиков погуляем:улыб:
у меня тоже шикарный отвес, надеюсь выходными все не испортить:улыб:
jenopash
:agree: Женя, привет!
у тебя ОПГ какой?

девочки, привет!
завтрак: творог, чай
отвесов нет :biggrin:
Юлья
урааа..пятницаааааааааааа :tease: и солнцееееееее :live: я батарейка :biggrin:

всем приветки..завтрак-жар адыг сыр и яйцо!!с кофе /молоком :nom: облопалась :nom: перекус-яблоко!!
на день дом творог и кефир!! полдник-беговая дорожка..надо отвес сохранить.. :knix:

ужин--овощи с чем нибудь :umnik: и променад..:yes.gif:
ща .думала чО одеть и попробовала бриджики и о чудо!влетела в них..сижу-нигде ничего не давит :eek: так и поеду на работку...

и ещё чуть не в тему,но спрячу..
Показать спойлер
окружают ли вас такие подружайки иль приятели..с которыми вроде надо всеми планами делиться иначе обидяться..но ,когда узнают об отдыхе иль покупке как то не особо радуются за тебя! короче вижу завсить,но не белую...КАК с ними быть..не говорит..потом "а чё ты не сказала,что летитшь отдыхать :злорадство: .скажешь---100 раз потом пожалеешь..короче...ПОЧЕМУ люди перестали радоваться за других :umnik:
Показать спойлер
светлаша
всем доброе утро... я все пытаюсь проснуться, спать хочется сил нет, вчера полночи тетради с тестами проверяла и сочинения... стресс сплошной! я ж за каждого из них переживаю!!!

на завтрак сулугуни и кофе, на день фрукты себе порежу: груша, яблоко, апельсин

Свет, есть такие у меня, они, наверное, у каждого есть... я в таких случаях говорю, что не сказала, т.к. до конца не была уверена, что все получится или решила совершенно спонтанно...
Solnufko
вот так же делаю. или говорю, что не хотела говорить, чтобы не сглазить :biggrin:
сейчас у меня эксперимент тоже. несколько месяцев занимаюсь одним делом, но никому не рассказываю. просто самой интересно..выдержу до конца или нет :biggrin:
Rigick
и у меня есть такое событие о котором еще полгода никому сказать нельзя будет, так с мужем договорились.... а меня аж распирает!!! но не привыкла я все в себе держать!!! а он еще тот партизан, из него вообще ничего не вытянешь... он молчит и ему комфортно :):):):) его нигде не поджимает... а я прям не могу.. мне поговорить с кем-нибудь надо
Solnufko
:ха-ха!: просто один в один :flowers: :agree:
светлаша
Всем привет! С пятницей! :flowers:
Завтрак- глазунья 2 яйца, 1 кус хлеба фитнесс и кофе с молоком-как обычно 2 кружки.На перекус взяла паппайю :бебе: много, видимо до вечера будет.Хочу в тай :cray-1:
Свет, и у меня есть такая подружка
Показать спойлер
(сама 4 квартиры прикупила, отдыхать ездит часто-да ради бога, но к моим поездкам относится так, как ты про свою пишешь :dnknow:
Показать спойлер

Юля-новенькая :respect: , меня Лена зовут :agree: , ко мне на "ты"
Solnufko
Свет, есть такие у меня, они, наверное, у каждого есть... я в таких случаях говорю, что не сказала, т.к. до конца не была уверена, что все получится или решила совершенно спонтанно...




не поверят..т к знают меня, что я ВСЁ всегда стараюсь планировать.. тем более поездку за границу..просто я СТАРАЮСЬ радоваться за других :biggrin: может им так не кажется :tease: да ладно...это не мои проблемы :biggrin: ровно через неделю я буду лежать у моря... :knix: ..эх..приеду точно с+++++..но пару кг то разрешу..хотя в прошлый раз +600 гр всего..но в этот раз со мной обжоры летят..а с худеющей подружкой само то летать.. :rofl:
светлаша
когда мы в свадебное путешествие летали тоже нашлись люди, которые нашли бы более выгодное применение деньгам или те, кто считал что мы летим дорого и совсем не туда

надо помнить, что завить это плохо и это страшный грех...
Helenf
Лена, привет! :agree:

мы сейчас с Дашей прогулялись в парке часик, к вечеру ещё выберемся на подольше.. все шишки собрала :biggrin:

по поводу зависти: плохое чувство, однозначно.. :1: но у меня как-то друзья все летают по морям, как-то всё рОвно, я сама была только 2 раза заграницей.. и опять же, тоже не говорю никому о поездке, которая в этом году будет.. во-первых, как-то неудобно (типа, чё уж там особенного :biggrin: ), во-вторых, тоже сглазить боюсь вечно :улыб:
девочки, кто из вас садится на продольный шпагат? есть такие? я только на поперечный, и то лишь на левую ногу, на правую ещё не дотянула..
Solnufko
по поводу "более выгодного применения денег" - ну это уж точно не посторонним решать :улыб:я за новые впечатления, море позитива от поездки и красивые фото, на это денег не жалко! а уж как ребёнок радуется - так просто сказка! :улыб:
Юлья
схрумкала после прогулку 2 снека с рыбкой...дочка выпросила, ая не устояла :зло:

у меня мечта просто..на шпагат сесть..иногда начинаю заниматся, но терпения не хватает. раньше у меня спина гибкая была, но после беременности все пропало.