Марафон стройности - 75
225114
1000
Gortenziya
легко..я беру 3 ст ложки заливаю кипятком крутыи и закр ..через 10 мин можно кушать, а когда нету времени ждать, то типа варю...3 мин и готово! но это на воде,без сахара и соли..потом добавь, что тебе по душе..с ягодами мне вкуснее и диетичнее,чем с мёдом..можно и корицу и творог!!!ищи свой вкус..с черносливом и курагой вкусно!..и кинуть отрубей мне с овсянными вкусно--то кушать не хочется долго!!

КАТЯ.приветки! а я вот в турке совсем герк не хотела и думаю..не захочу..я там по овощам и траве прямо как удав.. :biggrin: и лук в кляре..это нечто!
Helenf
оййо мне расскажи как на решётке, у меня в духовке есть такая..но вниз что то ставишь??вдруг жир потечёт??
светлаша
Спасибо за советы, завтра буду пробовать!
Я, правда, совсем на воде не люблю, я делаю 50/50 вода-молоко.
Gortenziya
ага..была б я 53 кг то варила б на сливках :ха-ха!:
светлаша
Света, да ты не виновата! Ты все правильно кушаешь, и двигаешься много,
активно живешь! Просто это щитовидка выновата:хммм:
Показать спойлер
а у нас тоже не меньше болячек
Показать спойлер
Gortenziya
:friends: спасибо за поддержку..но реально-- иногда прямо до психоза..такой себя ущербной чувствуешь..:хммм:

пошла выпью :pivo:
светлаша
ага..была б я 53 кг то варила б на сливках :ха-ха!:
Допустим я не 53..а 65, а варю на молоке, и че? :спок: Худеть мне это не мешает совсем:)

Пью. водичку. Хочу кушать уже..

а Я в Турке по курочке прикалывалась, уж больно они ее там вкусно готовят..А десерт-Казандиби, это песня!!! В предвкушении его поглощения жду мая :wub1.gif:
jenopash
а не ЧО :спок: буду 65 на молоко перейду.. :biggrin: шутка..я ж с ягодами кислыми..каша свернётся :rofl:

ЖЕНЬ.не трави душу..мне ещё 8 дней до их десертов :nom:
светлаша
оййо мне расскажи как на решётке, у меня в духовке есть такая..но вниз что то ставишь??вдруг жир потечёт??
Свет, я под решетку- гарнир на противне ставлю, в него и капает.На гарнир- овощи мороженые.
Helenf
буду 69 пусть капает в гарнир..а ща в лоток пустой :ха-ха!:
я пообедала..хочу свалить на улочку..ищу предлог :biggrin:
светлаша
Обед-говядина тушеная, гречка, еще выпила 100 гр.молока.
Кто-нибудь пьет молоко? Я знаю, что оно у взрослых типа не усваивается и т.д.
Но мне иногда хочется, в день гр.200 выпиваю.
светлаша
не трави? издеваешься? мне еще 15! :biggrin:

на улице летооооо.. А завтра опять весна=()
Gortenziya
Я ДОБАВЛЯЮ ГР 25-40 В КОФЕ по утрам и в зел чай и цикорий..но бывает как накатит. :eek: .могу гр 300 с булкой..раз в 2 мес точно!:yes.gif:
Gortenziya
Молоко у кого-то усваивается, а у кого нет. Зависит от фермента лактозы.
Если хочется молока так пейте. Это же не бутылку выпить водки :biggrin:
Я пью молоко каждый день с кофем...
Причем суммарно получается ,наверное, 200 миллитров. Так вот. И когда худею его пью, и когда тостею, его пью...
Для меня мой организм вообще загадка, что на него так влияет? То худею, то тостею :dnknow:
светлаша
а я в отпуске с 9 по 26 мая... дома буду сидет, почему то решила что в это время некуда поехать (собственно и не ездила никогда никуда...), может просто боюсь выезжать?
Hell08
есть же такие люди, которые не любят куда-то ездить. Может это вы?
Hell08
Лена, у тебя целых 17!! дней, нужно обязательно куда-нибудь съездить!
Один раз заставь себя и потом войдешь во вкус!!! Можно горящий тур купить,
не упусти шанс!! На свете столько мест интересных!
:улыб:
Gortenziya
Девочки, Женя, Света, вот скоро полетят в Турцию!
Такая приятная суета перед поездкой-проверить наличие,
кое-что докупить-купальнык, парео, крема, сланцы...:улыб:
:улыб:не забыть очки от солнца.
Море, море, мир бездонный (С)
Hell08
ну ты даешь! столько мест! столько можно увидеть! и действительно-стоит только начать, потом мне остановишься))

там такой ветрища!!! Ща холод надует=(
jenopash
В мае в Турцию - нормально? Посмотрим...
Hell08
Лен, можно в тай, даже лучше в мае.Обед- салат с раст маслом и куриный шницель с паровыми овощами.Перекус до обеда- банан.
Hell08
В мае в Турцию - нормально? Посмотрим...
там просто супер..тем более после 10 мая ценопад..сиде 5 за за 21 т р ..где ещё тако возможно? быстро шуруй!!

ужин-кура в духовк с кабачком и зел фасолькой!!
светлаша
днем в городе пришлось кушать в общепите-салат из салата, помидорки черри и ложки сыра тертого:улыб:с сухариками и майонезом, сухарики отодвинула, а майонез пришлось съесть.. так как весь салат был в нем...грудки и рис

дома на ужин салат греческий (половинка помидорки и огурца, 1/4 перца, брынза и чайная ложка масла)...

за день столько всего успела, что дома уж без ног.. сейчас в планах помидорья пересадить, мужу рубашки нагладить, посуду помыть и к урокам приготовится... а еще бы и повышивать

забрала сегодня свои анализы на сумму, равную больше, чем половина моей зп... все в пределах нормы.... завтра к врачу пойду, посмотрим, что скажет...
Solnufko
Ты герой просто. :live:
А насчет анализов я тебя очень понимаю, сама уже год сдаю и сумма астрономическая набежала, а конца и края невидно:хммм:
Tonya_
Всем приветы!

Лена, вода - это привычка просто, я вот с утра если пару стаканов не выпью - просто есть не могу, там же все сухо, не промыто, так сказать, после сна то - как можно туда еду пихать? лучше теплую-чуть горячую воду пить с утра, а не холодную мне кажется. Попробуй и потом не сможешь по другому:улыб:

Вообщем вчера муж вернулся уже за пол ночь, поэтому сегодня разгруз такой получился:
1. Завтрак - греча с кефиром и апельсинка.
Потом треня, сильно не усердствовала, но ногу свело в стопе, до сих пор косолаплю. Сейчас муж будет массажики делать.
2. Перекусы - биобаланс 1%
3. Обед - греча с кефиром и кусочек огурчика с льняным маслом.
4. Ужин - греча с кефиром и помидорка.

Завтра думаю примерно такой же день будет (надеюсь только без сведений стоп :))).

На работе стресс был, до слез довели, но заедать я его не буду! Лучше воды с лимоном и к мужу под бочек.