Марафон стройности - 75
225135
1000
ИРУСЯ
как питаться в КД???
:biggrin: стараться сильно не навредить фигуре..и в то ж время по психике... :rofl: я разрешаю всего чего хочу..но в мизерных пропорциях..а потом....день-два больше белка...
Solnufko
а сказал ЧТО кушать..ведь если на 1200 набрать как НАСТЯ рыжик пироженки :biggrin: ..то минус вряд ли...

я одна спать хочу :tantrum: ???
светлаша
да сегодня капец день..
утром приглось запихнуть себя в холодный душик, чтобы хоть как-то проснутся.
но все равно как пяная мужа..ничего не сообращаю.

кстати вчера только пироженками я хапнула аж 1700 каллорий :eek:
Rigick
вот о том и речь..что можно такой вроде б как мелочью набрать стока калорий...а пользы ноль..

НАСТЬ..ты пишешь как я.. :agree: мимо клавиш... :biggrin:
светлаша
да трындец.. причем именно на марафоне все это усугубляется:улыб:
иногда себе в руки беру и начинаю следить за тем, что пишу, а потом опять.... :biggrin:
Rigick
сейчас, приблизительно, посчитала каллории.
вышло, что завтрак около 167 каллорий, а обед-172. а это как одну пироженку слопать. м-дя.
Rigick
чёт как то свсем мало..ты на 600 кал чтоль хочешь перейти? :eek: иль догоняться будешь,как муж вечеером принесёт вредняшек??
светлаша
я не специально. я просто покушала, а потом решила проверить сколько это. но учитывая, чтоу меня еще полдник, ужин, то там более менее, да и скорей всего я с весом неправильно. давно хочу весы для продуктов уже купить, но все денег жалко.

хотя почитала...Как измерить вес продукта без весов . ну может процентов на 20-30% ошиблась, а так..все верно.
но я сытая! очень даже.
светлаша
Каша оказалась не такая сытная-через 2,5 часа есть захотела,
омлет и творог сытнее. Это я еще дома сижу, особо калории не трачу.
Обед будет плов с курицей из мультиварки.
светлаша
с учетом того, что я вторую ноь ложусь в 2, а встаю в семь, то я да, хочу спать, причем очень сильно..а ещё сегодня тетради проверять.... тоже допоздна засижусь...

но доктор посмотрела мой пищевой дневник и у нее нарекания вызвали только бананья.. сказала исключить

ну и от сладкого я отказалась полностью, заменив его на фрукты.. по крайней мере пока, на момент избавления от лишних кг, а там посмотрим:):):):) но я думаю, что привычка выработается и все будет как надо :):):):
Gortenziya
тут дело в другом..каша-эт углевод..а творг и омлет белок-он не так повышает сахар в крови..поэтому рекомендуют после каши иль 4 орешка иль творог ..може прямо в кашу добавить..пишут,что вкусно..иль запить кефиром..типа обезжиренные белковые продукты понижают ГИ каши...вот как то так :knix:

я вот ща в творог добавила изюма..хотя стараюсь ег не кушать совсем..но чувствую,что до вечера не дотяну..энергии нету совсем..кд на носу и солнца нету..я от него питаюсь :biggrin:
Rigick
я в тескоме весы купила.. рублей 300 кажется стоят на 500 гр, одно деление 5 гр, механические, я довольна...

кстати на глаз очень сильно ошибиться можно, я когда с Борменталем худела первое время все на глаз, потом весы все ж купила и поняла, что глазомер у меня фиговый... порции раза в полтора-два пришлось уменьшать
Solnufko
вот и я думаю.... что пора-пора покупать весы.
светлаша
тут дело в другом..каша-эт углевод..а творг и омлет белок-он не так повышает сахар в крови..поэтому рекомендуют после каши иль 4 орешка иль творог ..може прямо в кашу добавить..пишут,что вкусно..иль запить кефиром..типа обезжиренные белковые продукты понижают ГИ каши...вот как то так :knix:
понятно, может дома съесть кашу, а на работе уже орешки или кефир, или нужно сразу заесть?
удобнее съесть йогурт, но я не знаю нормальных, натуральных.
Маслянинский попробовала из козьего молока-не смогла есть, очень жирный для меня.
Подскажите, какие йогурты с минимальными добавками?
Gortenziya
ну пишут,что это в один приём...а на первый перекус конечно бери...тут все до обеда перекусывают...ты к каше ведь можешь и слайс добавить..иль прцию увелич..ты ж худышка..

и вообще--завтракай тем, чем сытнее имеено тебе..меня яйца насыщают лучше всего..но мне осторжно...:смущ:а к кашам только привыкаю-не люблю я их.. :secret: а вообще ьбутеры с ветчиной и огурцом :tease: ой..пмс накрывает :biggrin:
светлаша
Ну, "худышка" я пока соблюдаю ПП, а если там добавить что-то,
здесь злоупотребить вредняшкой, как и начнешь незаметно в табличке
подниматься все вверх и вверх! :улыб:
А идея с бутером мне нравится, я бы туда еще листик салата добавила
и тонкий ломтик сыра!!! Вкусно..:хехе:
Solnufko
вот на таких радостях потом + на весах получается... срочно завтра снова на ПП
я с ПП не слазила.
Gortenziya
Каша оказалась не такая сытная-через 2,5 часа есть захотела,
омлет и творог сытнее. Это я еще дома сижу, особо калории не трачу.
Обед будет плов с курицей из мультиварки.
А почему переживаете? Это нормально, через 2-4 часа должен быть перекус. Если кушать захотелось, значит организм правильно работает. :yes.gif:
светлаша
как питаться в КД???
:biggrin: стараться сильно не навредить фигуре..и в то ж время по психике... :rofl: я разрешаю всего чего хочу..но в мизерных пропорциях..а потом....день-два больше белка...
спасибо. а если я ничего не хочу. я уже привыкла есть только то, то можно за искл. 1-2 ч. ложки майонеза в салате, не переношу масло в салате ника-ко-е
Автоинформатор
девочки, привет!
а тут принимаете тех, кто вес сбросил и щас живёт в поддержании комфортного веса? :улыб:
была 72 кг, щас 49..
Юлья
Здравствуйте... Новичок? 14 сообщений всего... Или очередной(ная) продвигатель очередного супер-пупер похудательного метода? Раскинули "завлекалочку 72 - 49" и ждете, что сейчас все форумчанки налетят с криками: "- Как у тебя это получилось??? Давай, рассказывай!!!" 49 - это норма для роста "метр с кепкой". Тогда уж полностью Ваши замеры в студию - Рост-вес-ОГ-ОТ-ОБ. А мы уж решим - похудели Вы или в анорексию ударились... Второй вариант - это не к нам - это туда, где про спасение здоровья говорят...
Hell08
Здравствуйте... Новичок? 14 сообщений всего... Или очередной(ная) продвигатель очередного супер-пупер похудательного метода? Раскинули "завлекалочку 72 - 49" и ждете, что сейчас все форумчанки налетят с криками: "- Как у тебя это получилось??? Давай, рассказывай!!!" 49 - это норма для роста "метр с кепкой". Тогда уж полностью Ваши замеры в студию - Рост-вес-ОГ-ОТ-ОБ. А мы уж решим - похудели Вы или в анорексию ударились... Второй вариант - это не к нам - это туда, где про спасение здоровья говорят...
чего ж вы так грубо-то? :смущ: сбросила после родов 23 кг, правильное питание, пешие прогулки, не ем после шести.. никакого продвигания.. если у меня мало сообщений, думаю это не повод так меня встречать :смущ: у всех когда-то было мало сообщений и все также начинали общаться :улыб:
параметры: 85-64-91, рост 168.. это мой нормальный вес, так как у меня узкая грудная клетка, ОПГ 65 см всего.. если я буду весить хотя бы 52 кг, то уже "бока" прям видно становится.. :безум:
Юлья
добро пожаловть..я-СВЕТА! :friends:
рассказхывайте,пишите,что кушаете!!???
светлаша
добро пожаловть..я-СВЕТА! :friends:
рассказхывайте,пишите,что кушаете!!???
спасибо :улыб:
сейчас неделю на белках:
творог, яйца, сыр.. ещё зелень, овощи, фрукты.. в творог добавляю чуть-чуть сметаны и немножко изюма, без сахара..
а вообще, я любитель гречки :улыб:часто в рационе встречается..