Марафон стройности - 75
225241
1000
ИРУСЯ
кушай на здоровье..я обожаю капустку

всех с праздником!
завтрак-кофе и 2 слайса с каб. икрой!.и1 зефирка..обед-2 яйца , 2 печ яблока и зел чай с миндальками..ща гулятьь до упада! :biggrin:

ужин-окрошка на сыворотке..
светлаша
а я не люблю капусту, но по твоему методу :heart:
с Вербным всех :flowers:
светлаша
Обед-борщ. Муж запеканку почти всю уже съел.:хехе:
Света, ты кабачковую икру сама делаешь или покупаешь?
Я делаю сама, но сейчас кабачков нет да она долго и не хранится..
Как-то зимой захотелось, в магазине выбор большой, купила и не
смогла есть-сплошной крахмал, вкус такой искусственный.
Если покупаешь,то какой ТМ?
Gortenziya
краснодарский комбинат---икра...покупаю в холидее..состав :live: я люблю кабачки в любом виде, покупаю редко т к сами делаем..осенью,но уже всю съели..и вот напали на эту и прямо ах по 2 банки за неделю съедаем!
на улочке хорошо,но пыльный ветер.. пошла пить ..воду :biggrin:
светлаша
Вас сегодня поздравляю
С вербным воскресеньем,
Счастья искренне желаю,
Радости, везенья,

Пусть судьба чудесной будет,
И везет во всех делах,
Пусть печаль вас позабудет,
И неведом будет страх!...

у меня ОКНО ВЫХОДИТ НА ХРАМ...колокола слышны.. :live: ..
светлаша
Спасибо за поздравление!

Икра в стекле или в железной банке, и что нарисовано на банке?:улыб:
Gortenziya
баночка 450 г как майонез! написано--выгодная покупака.. :biggrin: при том БАКЛАЖАННАЯ..но это кабачОк:yes.gif:

кто любит ещё окрошку.??.я реально могу сразу 2 тарелки по 300 гр..останавливает тока тоЮчто желудок не резиновый :ха-ха!:
светлаша
не поняла, на этикетке написано-"Баклажанная"?
Автоинформатор
Привет всем) вчера какой-то день не суетный, но длинный был, успела и в Тонус и в парикмахерской два часа провела и в кино сходимла, и в половину десятого вечера гуляла под теплым весенним дождем... а сегодня в шесть утра проснулась))) Еда - картошка и овощи маринованые в зиму)
Hell08
Всем приветы!

Еще раз спасибо за поздравления!) Отметили хорошо, привеса пока нет, думаю завтра будет (а мож пронесет:улыб:).
Мне подарили мультиварку!!! Ура ура, давно хотела, теперь ПП станет проще:улыб:Мне бы еще комбайн хороший и вообще все другое можно выкинуть:улыб:

Девочки, тут такое дело, я не смогу во вторник сделать табличку - я уезжаю, поэтому есть три варианта:
1. Выложим табличку в понедельник.
2. Выложим в следующий вторник.
3. Выложит кто-то другой.

Так кто как думает ?:улыб:
PrettyWoman
в понедельник!!"! чтоб пинки были еженедельные!!!
PrettyWoman
Давайте завтра выложим табличку,
раньше ведь была по понедельникам!
PrettyWoman
завтра с утра всем прокричим00дайте замеры до..... ч. и к вечеру ты сделаешь!хотя у нас там сроки к 1 мая!

погода портиться, но гуляла много...ужин бедро курицы.. и более не хочу!

НАТАША--,ага ..на банке пишут баклажанная икра..но это точно-кабачок...я её ни чс чем не перепутаю..эту икру.в студ годы кушали тока её!! она 12 коп стоила пол-лтира :biggrin:
PrettyWoman
Вика, с прошедшим Днем Рождения! :bday: Сбывания всех мечт тебе!
Всем привет! Только добралась до компа. В пятницу вечером немного в зигзаг плюс ушла -но вчера сегодня я на ПП. Завтрак- 2 яйца +кофе, потом в театре - американо, потом с внуком по пл Ленина носились- погода чудо прям, потом прокатила его на метро
Показать спойлер
он только в Дубаи на метро ездил :eek:
Показать спойлер
, обед- рыбный суп из семги, перекус- чай с 1 ч.л. меда, тонус-клуб и на ужин- полчаса назад стакан ряженки с отрубями и 5 черносливин.
Я -за табличку в понедельник.
Автоинформатор
все такие молодцы=)
Я тоже не против таблички завтра. Все скину Вике.
jenopash
у меня сегодня с утра омлет по эксклюзивному мужнину рецепту :):):):) не совсем диетически, но хватает по энергии на долго, потом мега, там скушала салат из капусты и рагу с мясом индейки с овощами, потом выпила варенец и поужинала в .21,00 рыбой и салатом из рукколы.... скорее бы дачка и я там свою посажу :):):):):)
кстати в ашане руколла недорогая всего 25 р горшочек :):):):)
Helenf
ЛЕНА..ПОТРЕРЯЛА Я ТЕБЯ УЖЕ.:хммм:

всем приветик..я первая :biggrin: ща будет завтрак-не поверите,но хочу сладкий ванильный творожок..17%жира :biggrin: ну ща поговорю с собой-может на слайсы уговорю с каб икрой..
на обед-кура и салат...перекус яблоко..на после работы куча дел :eek: включая зубного :шок:

про ужин подумаю после..ПРОСЫПАЙТЕСЬ :appl:
светлаша
Проснулись уже, не кричи :biggrin:

Всем привет!

Замеры скинула Вике. Грядущий ПМС на объемы мне показал дулю, типа обойдешься, потом уйдут)) Но т.к. я мерию для себя еще и объем боков и ляжки, то там все ушло стабильно по плану по 1 см за неделю.

Завтрак-геркулес на молоке с корицей.
Обед-кура грудка и стручковая фасоль.
Перекусы-грейп и творог.
Ужин-аквааэробика и на ночь кефир.

Едем дальше..к 63:yes.gif:

З.Ы. ОПГ у меня 80
jenopash
всем доброе утро:улыб:после КД у меня - 1:):):) если от веса до КД:улыб:если от времени в Кд, то -2 :):):):)

на завтрак творог со сметаной и 5 штуками чернослива:улыб:на день с собой взяла варенец, 2 яблока и банан :):):)вечером рыбка, наверное, будет:улыб:
Solnufko
Всем привет!
Вику с прошедшим :роза:
Терпения не хватило все прочитать.
В первые решилась пожарить адыгейский, сейчас буду пробовать.
Немного прибавила на прошлой недели, но это из-за неправильного режима питания (у нас конференция и юбилей кафедры)
светлаша
ЛЕНА..ПОТРЕРЯЛА Я ТЕБЯ УЖЕ.:хммм:
:friends: , Светик, мы- старая гвардия, нас так просто голыми руками не возьмешь :миг:, так что здесь я.
Всем привет! :flowers:
Завтрак- жар адыг с яйцом и бутер с малосол неркой. кофе с молоком, скоро бегу к хирургу, а погода там :bad:
Eka26
девочки, привет!
Катя, привет!:улыб:
у меня как обычно, объёмы те же, вес тот же.. :улыб:
завтра отчёт, я помню..
утро - творог, кофе
щас пойду сыр кусочек съем.. :улыб:
и вода, водаааа :biggrin:
девочки, а вы на Пасху стряпаете вкусняшки или готовые берёте? эх, стараюсь сама не стряпать - иначе съем :biggrin: покупное как-то спокойно переношу дома, а вот пока стряпаешь, то крем попробуешь, то коржик/печеньку.. :улыб:
Юлья
ой, а кому тогда отправлять отчёт по табличке? :смущ:
Юлья
девочки, я пока не запомнила, кто есть кто, поэтому извиняюсь :смущ:
какой ник у Вики?