Марафон стройности - 75
225378
1000
Gortenziya
Света, ты делаешь фарш с капустой. напиши, как?
легко: на сковородку фарш..лук и морковь..притушила и капустку..но если ты квашенную..то морковку можно не кидать! а если со свежей то надо! присодлила,поперчила и добавляю 2-4 ст л сметанки и водички! никакого жира!! к в фарше он ужн есть!ну в конце зелень и зубчик чеснока!тушить на медл огне..типа.мин 50 у меня выходит!.и часто крышку не открывать..и лавр лист!
светлаша
Хорошо, попробую, как-раз фарша много накрутила.
Может в мультиварке.
Gortenziya
Всем приветы!)

Ну все, не зря худела и прихорашивалась - сегодня звезда прям, столько комплиментов разом давно не получала :))) Вся в цветах-подарках - давоооольная как слон. Еще завтра такой же день будет, только уже с родными:улыб:

Про еду не пишу - мне сегодня можно все :bday: Но на самом деле каки и не хочется, тортов там или еще чего...фрукты ем и вино пью))

Про друзей - есть у меня близкая подруга, она всегда радуется за меня (вроде искренне, фальши не замечала). Я человек открытый в этом плане с близкими людьми и все рассказываю. А вот она скрытная, все говорит или в последний момент или уже постфактум. Мне тоже от этого обидно всегда - а она мотивирует, что сглазить боится. Хотя я за своих всегда искренне радуюсь и если совета просят - всегда помогу чем могу. Ну видимо просто люди разные :dnknow:
PrettyWoman
ВИКУЛЬЧИК!! С ДНЁМ РОЖДЕНИ!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО И ПО-БОЛЕЕ!! :роза: :bday:
PrettyWoman
:роза: :роза: :роза:
Привет всем) А я несмотря на постное меню в течение 6 недель - все больше расползаюсь, появился живот, поплыли бедра и вес в +... надеялась, что будет не так((((
PrettyWoman
С днем варенья! хорошо отметить! :flowers:
Юлья
я на шпагат сажусь:улыб:на обе ноги:улыб:но на продольный никогда не получилось :(:(:(:(
PrettyWoman
с днем рождения!!!! исполнения всех желаний!!!! и всего задуманного :):):):)
Solnufko
Спасибо за поздравления, приятно:улыб:
Hell08
Лена, это потому, что ты боишься, что не наешься и скоро
может появиться голод, как я сегодня, ела впрок!:улыб:
Gortenziya
я вообще расстроилась.. гуляли с подружкой по магазинам, целенаправленно шли за туфлями, но из того, что подошло ничего не понравилось... или сильно дорого... или сильно замшево.... или просто не нравится...

в зарине такие вещи интересные появились... вообщем я хочу 48 размер....там такие платьишки.... я бы все скупила...
PrettyWoman
С днем Рождения!!!!
Желаю оставаться всегда молодой красивой и прекрасной.И открыть в себе фонтан молодости!
Solnufko
Я зарину тоже люблю)))Аж два платья там купила....50)))
Вот с размером не понятно, 50 то 48
Тара
вообщем до зарины мне худеть и худеть :):):) девочки сказали, что у них все до 50-52.. хотя я там плащ сегодня 54 видела...
какая-то неправильная у них политика, сняли с производства большие размеры... а у них такие вещи хорошие были, не а-ля бабушка...
Solnufko
Я сегодня второй раз за неделю на ночь глядя не хочу есть.... Это у меня большая проблема, перед сном такой аппетит, что аж вобще....
Все дело в плотном ужине. В 19.30...Хм... печенка с гречкой..
Тара
ну вот:) привычка вырабатывается :):):):) это хорошо :):):):)
Solnufko
девочки! чего бы завтра на ужин такого диетического и вкусного приготовить???
а то салатики и кура уже поднадоели.. рыбку тож не хочется.....
Solnufko
Девочки спят))))
приготовь фасоль с гречкой)), горох с сыром.
Вот что последние время вообще питаться не могу правильно, хорошо хоть сегодня двумя бананами питалась вместо фастфуда. Помниться на ПП переходила, так бананы здорово помогали в перекусах.
От яблок еще больше есть охота, а бананы- нормальная еда.
Ну марафон здорово помогает, смотришь люди питаются правильно! Оказывается возможно это
Gortenziya
девочки, привет!
я сейчас пойду цветную капусту в кляре делать - Даша заказ сделала :biggrin:
ну и тоже утащу пару кусочков, утром-то можно.. :улыб:
Solnufko
я на шпагат сажусь:улыб:на обе ноги:улыб:но на продольный никогда не получилось :(:(:(:(
а сколько см до пола оставалось на продольный? у меня 20 см и дальше не шло.. а щас так и все 50 см до пола :biggrin:
Автоинформатор
Доброе всем утро) Что-то я расслабилась, сварила вчера картошечки (сто лет ее не ела) и с рыбкой красной и капусткой квашеной. Потом еще чай с миндальными орешками и медом... В итоге - сегодня уже плюс кило... Ну вот как так! А когда пост закончится - меня наверное совсем разнесет после ограничений?! За время поста вес не сбросила нисколько. Живот болит... кефирчика просит)))
Hell08
а ты хотела после такого ужина минус кило? :biggrin:
приветик всем...чуть отекаю..но это и понятно:смущ:быстрей б уж..

ща буднет завтрак белковый-яйцо и сыр адыг с кофе!обожаю такое утро-солнечно и тихо! :wub1.gif:

потом типа уборки,шопинга продуктового...ОБЕД -замачила печень гов. в кефире.вычитала,что так уходит вся горечь..а потом бац на сковороду и оля-ля! с капусткой! :nom:

ужин-Чо муж предложит. :biggrin: надеюсь,что он опомниться, и больше "шубу" не принесёт :злорадство:
светлаша
я сильно отеккаю... врач выписала таблетки но с 14 дня цикла, т.к. сильно медикаментозно грузить не хочет и я сказала, что больше отекаю во вторую часть....

вообщем с КД вес замер на одной отметке... что расстраивает :(:(:(:(

на завтрак сыр 50 гр (сулугуни) и кофе... на работу взяла яблоки, апельчинку, которые вчера не доела