Марафон стройности - 75
225372
1000
Solnufko
у нас опять холодную воду отрубили, вчера, когда гости с детишками были - напряжно было. Пасхальная грусть... и не только у меня, у многих моитх знакомых из Российского Православного Университета... я, как и многие - была удостоена чести испытать незамутненную, искреннююю пасхальную радость всего раз в жизни... теперь вот мечтаю, чтоб это повторилось вновь, но Бог не дает пока... Жаль расставаться с постом и возвращаться в житейскую суету, не успела накопить сил, а пост уже кончился... слишком быстро и неожиданно как то, суета-суета опять начинается
Hell08
Лен, ты себя так не настраивай, все хорошо будет:улыб:я вот все праздники себя накручивала, накручивала, завтра на работу, снова бой, а у меня такое ощущение, что и не отдыхала совсем:хммм:тож апатия и нежелание завтра идти в школу, но ничего:улыб:прорвемся:улыб:у тебя ж скоро отпуск:улыб:будешь отдыхать и душой, и телом:улыб:
Solnufko
да скорей бы уж у нас каникулы, как задолбал этот учебный год........
Solnufko
Я, действительно, наверное просто устала... я не спала нормально неделю... 2 дежурства, гости, поезда, отправления-встречи, из академа правда в город 3-м взрослым с 2-мя детьми правда, тяжеловато перемещаться, только такси. А в академе и сходить некуда. Умаялась... Сан-сити, Икея, Мега, Зоопарк, Цирк, в гости... еще и готовить на ораву мне непривычно, еще детки каждый по своему кушает... В общем - сказала сестре..."знаешь, я чегой-то передумала семью заводить"))))
Сегодня приехала к родителям и говорить не могла, леглба маме под бок и спала три часа... недавно вернулась домой... повезло, ехала впереди в маршрутке, одна, дремала под музыку
Hell08
надо в жизнь внести чего-то светлого, солнечного..не помешали бы глобальные, позитивные изменения:yes.gif:
Hell08
я раньше не понимала бабушку свою, которая говорила, что устала от гостей, а детстве казалось, что гости-праздник. А став старше и заведя семью, отлично понимаю свою бабушку:улыб:гости-хорошо, когда по чуть-чуть и редко :):):)
очень сильно устаешь и выматываешься, потому что всегда надо соответствовать и держать марку:улыб:и чистоту поддерживать, и готовить, и развлекать, и еще про между прочти свои дела какие-то делать...
Solnufko
все так... но это хорошие гости, родня... я у них себя чувствую как дома, очень комфортно, а они у меня 1-й раз... я то вообще одна всегда, а тут +4 человека - непривычно, но не напрягает, просто умоталась, но сама была счастлива и с детишками повозиться и по развлечениям, и в цирке лет 30 не была (здание все такое же, ужасные стулья, разваливающиеся стены и деревянный дощатый пол), а представление - понравилось) улыбалась, вспоминала детство
Solnufko
если бы не 2 суточных дежурства- все было бы чудесно, они меня и без гостей подкашивают...
Hell08
вообщем необходим отдых :):):):)

А тебе, Лен, с твоей работой, надо памятник при жизни ставить:улыб::respect:
Привет девчули!! Все похудели за праздники?=)
С прошедшими вас :flowers:
Вчера слопала 1 тонюсенький кусочек кулича, 1 духовочный пирожок с яблоком и клюквой и ватрушку. У подруги мама только на Пасху все это печет, не удержалась. Традиция=)
Но на отвес этопока не повлияло. Все остальные дни я была умницей. Итого -очередной -1 кг и объемы просто таят))

Я начала бегать! уже 4 раза по 20-25 минут после тренировки домашней пробегаюсь на сон грядущий. Бегаю в соседних дворах, там залита дорожка. ТОнус просто прекрасный!

Данные Вике кидать? Вик, ау, ты с нами еще? :appl: На всякий случай кину)

Сегодня завтрак яица 2 штуки. Обед- грудка и цв капуста. Перекусы яблоко и творог.

Альбина , выходи:) Хорош отвесы прятать:)
jenopash
девочки, привет!
jenopash поздравляю с началом бега! молодец!
я не нарушала режим, кулича вообще не было, яйца я не ела.. творог, фрукты..
объёмы/вес тот же..
сейчас все игрушки приберу, раскиданные за эти выходные ВЕЗДЕ :biggrin: и буду заниматься..
Solnufko
да брось ты, работа как работа. Я вот учителям низко в ноги кланяюсь. Я бы и дня с детьми в школе не выдержала. Поубивала бы всех. И детей и их родителей. Недавно была в школе у учительницы своей. Дурдом отдыхает.
Hell08
Я вот учителям низко в ноги кланяюсь. Я бы и дня с детьми в школе не выдержала. Поубивала бы всех. И детей и их родителей. Недавно была в школе у учительницы своей. Дурдом отдыхает.
:agree: +100. Поколение нынче просто оторви и выброси..

Че то прохладно на работе и на улице.. Сижу, пью кофе, греюсь..
Hell08
Всем привет! :flowers:
Как дружно все появились!Несмотря на вчерашний огромный зигзаг- у меня отвес к прошлому понедельнику(видимо был бы еще больше или завтра привесом обернется :umnik: ).Завтрак- кулич, яйцо и кофе.Сегодня без машины- полэтому хотьба с утра (с погодой повезло, но уже хмурится) и тонус-клуб вечером.
Helenf
а я терзаюсб сомнениями... вчера было -1, сегодня +2.. воде вроде неоткуда взяться... лишнего и вредного ничего не ела... единственное, что по сравнению с рабочей неделей просто многовато - яйцо, 1,5 помидорки, 2 огурца, 1,5 перца, брынзы грамм 100, тефтелька, кешью и апельсинка.

посмотрим, что завтра будет.. просто причину понять не могу:хммм:
Solnufko
Тебе в этом сообщении Лена Helenf ответила о возможных причинах.
Брынза соленая? Соленое воду удерживает.
Libre
я что-то не подумала, что она соленая :):):):) как-то совсем из головы вылетело :):):)
ну и да, вчера был тонус:улыб:успокаиваю себя тем, что мышцы заменяют себя на жир и они тяжелее него :):):):)
завтра по рекомендации врача начну пить мочегонное -2 недели, потом перерыв 2 ну и так далее по такой же схеме:улыб:
на завтрак сыр адыгейский -40 гр и кофе:улыб:
на работу яблочки возьму и у меня так варенец остался, если ёк не сказал за воскресенье
Hell08
ну поколение-действительно сложное:улыб:но они все равно все хорошие:улыб:я даже своих двоишников люблю:улыб:

давайте я вас рассмешу с утра:улыб:вчера мужу говорю-"кроликов отдали, скучно.. Давай как у нас свое жилье появится, заведем собачку"он-"а давай лучше ребенка"....
Solnufko
муж у тебя :live: :хехе:.
орехи +брынза- точно воду задержали.
Helenf
сегодня вечером попробую чаи не гонять... хотя ой, как сложно будет... я привыкла к урокам готовиться с чашкой чая или кофе, да еще и не одной
Solnufko
ты ее(воду) днем обычной водой погоняй. Чем больше пить будешь- тем лучше
Helenf
постараюсь:улыб:я уже с утра три стакана похудательной водички выпила:улыб:
день добрый, красоточки!
смотрю, в принципе, вес неплохо себя на выходных вели:улыб:
а я заработалась, что о еде чего-то сегодня забыла. пойду овощи тушенные полопаю:улыб:
Rigick
Добрый вечер всем!
Я на работе опять про воду совсем забыла, хоть бутылку ставь на стол!
Завтрак-яйцо, чай. На работе угостиласась кусочком кулича.
Обед-гречка, печень.
Ужин - рис, пол котлетки (что-то много мяса сегодня)
Gortenziya
на работе все по плану- варенец и яблочки, дома салат греческий и две котлетки:улыб:маленькие :):):):)

видимо, варенец уже скис чуток.. ибо сейчас в животе идет такая борьба... но плюс один-кишечник прочистится :):):)