Марафон стройности - 75
225294
1000
Юлья
:yes.gif: PrettyWoman - наша Вика!

Всем привет.
А я не буду сегодня сдавать данные, я плохая. Три дня выходных было...
Не хочу майские праздники, боюсь... :biggrin:

Вика! С прошедшим тебя Днем Рождения! Оставайся такой же позитивной!!! :flowers:
StasyaK
а как же по попкам да ТАПКОМ!! :ха-ха!: сдавайся....

погодка атас :безум: пью кофе и 1 слайс ржаной..и уже хочу в самолёт :biggrin:
светлаша
Света, а когда у тебя вылет?
светлаша
ой, классно :live: на пляже понежиться :улыб:
я на выходных была ну ооочень плохой.
вот что значит дать маленькую слабинку. сразу появляются еще искушения, и понеслась!
результат в таблице
с сегодняшнего дня опять строгий пост - мне через две недели в купальник влезать.
решила еще сегодня начать обязательно ходить (5 км/час) как минимум час!
но погода прямо чувствуется - для испытания моей силы воли
Жена_декабриста
девочки, а где табличку посмотреть можно?
Вика ее позже выложит - тогда и можно смотреть
прошлась мин 15 быстрым шагом- под зонтиком да по лесу не так уж и противно оказалось, зато воздух свежий:бебе:.А впереди- да, остается только завидовать тем, кто в теплые края( я по-белому) Светик, отдорхни на полную катушку за всех, кто останется тут :flowers:
Юлья
вот Вика - PrettyWoman :):):):)

сегодня была у другого врача, ажно по знакомству ездила в академ :):):):)
в отличие от первого сказала, что не все так гладко и сказала еще анализы досдать... первая таблетки не назначила, сказала, что необходимости нет, вторая наоборот-сказала пить.... ну мне их еще давно назначали, я их пропивала, вес уходил... поэтому решила, что буду пить...

сейчас рыбку запеченную съем и на работу.. так что с ужином надо подумать :):):)
светлаша
а как же по попкам да ТАПКОМ!! :ха-ха!: сдавайся....
:eek: :rofl: :rofl: Света!!! Описилась от смеха :ха-ха!:
Светик, если бы я знала что сегодня, то отправила бы. Если успею домой прийти и отправить, то хорошо.
Светочка, а давай я за тебя порадусь? За отпуск? Я радая-радая :flowers: :biggrin: и за Женю тоже!
Девочки вот хоть заругаетесь. Сейчас приехала с налоговой-в офисе 2 тортика! Один - 30 летняя годовщина свадьбы, второй - не колется, только лыбится...:хммм: :biggrin: Я уже думаю чтоб не есть кусочек может только пальцем поковырять вкусняшки :смущ:и успокоиться...А сверху кефирчиком-0% залить, типо уравновесить каллории :biggrin: (у нас их больше некому есть... директора, да я...)
StasyaK
РАДУЙСЯ.. Я -ЗА!!В ТАКУЮ ПОГОДКУ И Я Б УЖЕ ТОРТИКА СРУБИЛА..ТОСКУ РАЗОГНАТЬ БЫ.. :biggrin:
светлаша
Обед- эспрессо, салат из краб палок, кукурузы, жар грибов и еще чего-то с маслом и кур шницель с пар овощами. На ужин хочу суши заказать-
Показать спойлер
у мужа ДР, надо ужин при свечах организовать( умаялся он со своей мамой в последнее время- и в ресторан не вытянуть, боится оставлять ее), вот нам бы всем таких сыновей :wub1.gif:
Показать спойлер
Helenf
:respect: я думаю,что он будет безумно рад! :wub1.gif

обед -салат типа зимний,только со всем свежим :biggrin: и 2 крыла...во как лететь хочу! :rofl:
на завтрак был томатный сок с отрубями
обед - тушеная капуста - 150 гр
ужин будет - творог

решила совсем в фанатизм не впадать с ограничениями, но пару-тройку дней после выходных разгрузиться
Автоинформатор
Привет всем... вчера траванулась, ночью плохо было, не спала, но-шпу пила, поджелудочная даже температуру выдала.
Сегодня завтрак - гречка, чай, ложка джема, обед - сушки, банан, чай зеленый, 2 ложки сахара...
Hell08
ЛЕНЧИК..чем ты так?? :eek: выздоравливай! :роза: я ща такой град фидела..и гром..ой как я всегда боюсь:хммм:

на ужин будет зел. фасолька и кура..ну и кефир с имбирём..
светлаша
чем-чем... пока КВН смотрела - погрызла козинак из арахиса....ох и тяжко было, думала взорвусь...
Hell08
Привет всем!
Завтрак-яйцо, сыр, чай.
Обед в столовой- салат из капусты, минтай, рис.
Вике отписалась.
светлаша
больше нечем, все остальное давно знакомое))) а это - новое
Hell08
Всем приветы!

Девочки, спасибо за поздравления, это очень приятно:улыб:

В табличку еще жду жду данные:улыб:
Самой не получиться сдаться - не дома сегодня, а тут ни весов, ни сантиметра...вчера надо было все замерить. Но я явно в плюсе после ДР и живот раздуло сильно. Поэтому можете меня ругать и без таблички:улыб:

Новеньким за меня все рассказали, с нами не пропадешь!:улыб:

Проводили сегодня родителей в эмираты...эх, хорошо :))) Но потом 3 часа по немыслемому дождю и пробкам из аэропорта в академ перли, после обеда тока на работу добралась...
PrettyWoman
у меня без изменений из-за веселых дней.
сегодня вроде неплохо держусь, только вечером планирую мороженко маленькое слопать :смущ:
Rigick
зачем!!?? :eek: день простояла-не порти его! на утро оставь..тем более такая холодина-мне вообще не хочется его..
ща прогулялись=чуть не снесло. пью гор. цикорий с молоком без никто! :biggrin: