Марафон стройности - 79
185460
1000
светлаша
что я за них не думаю? и вот я уже за три с половиной месяца очень похудела с чередованием белковых дней с обычными. И если у меня столько воды внутри, то я монстр.
светлаша
конечно. только без отрубей и с растительным маслом
GuimpLena
:злорадство: ТЫ СМОЖЕШЬ ТАК ПИТАТЬСя ВСЮ ЖИЗНЬ?? если да...то чаще проверяй почки!!
светлаша
нет. я не смогу так питаться, но разгрузочные дни устраивать себе смогу.
Zluka
Поймала тапок:улыб:Я вот пью много воды, но и отекаю.. соли вроде не много ем, может какие мочегонные попить?
Даша, если сильно отекаешь, то только травки и не злоупотребляй. Не вздумай даже само выписыванием препаратов заниматься. :nea.gif: А еще лучше к врачу и сдать анализы. Пускай врач выясняет причину, что бы себе не навредить. :yes.gif:
GuimpLena
А можно подробнее про чередование (сколько через сколько)?
И когда обычные дни можно все или таки с ограничениями?
Pascale
ну там чередуются белковые и белково-овощные. а в период удержания: белковый, белково-овощной и два раза в неделю как обычный. а после удержания всю жизнь один раз в неделю белковый.
GuimpLena
В настоящий момент я не толстею, вес на месте.. Видимо мало перевес в пользу расхода калорий, потому все так медленно, а порой и вообще не двигается..
Kattye
Ну их, этих врачей.. Особенно моих местных, кто их учил только. Хоть бы их гуглом снабжали, а то приходишь к ним, а там полнейший игнор, лишь бы выгнать тебя скорее, я месяц по больнице моталась, в итоге анализы сама себе с помощью гугла и расшифровала, так как там не найдешь ответсвенного. Может это у нас такая больница шикарная, только я туда идти больше не хочу.
GuimpLena
Там же как-то индивидуально рассчитывается кол-во дней, под каждого?
Я помню, знакомая на Дюкане сидела, к концу третьего дня практически бредила яблочком или огурчиком. Как-то тяжело ей дались белковые первые дни.
Хотя, если работает, можно и потерпеть, наверное. В общем, если меня завтра на другую супердиету не посадят, то я, наверное, попробую белковую.
Pascale
да. на Дюкан ру все рассчитывается. Я совершенно спокойно отнеслась к белковым дням. Просто не знаю, как там "бредят" огурчиком. Единственное, что дюкаша советует и я тоже: в первые дни месячных начинать
Pascale
Девушки, про диодный липолазер кто-нибудь слышал? Интересно, работает эта штука или такая же бесполезная процедура как кавитация?
Zluka
Горки - это когда ты углеводы снижаешь постепенно:улыб:
Pascale
Ну действительно верный уровень БЖУ для похудения наверное тока спец определит (можешь погуглить ,может есть какие то формулы). Мне тренер расписала. Горка 3 дня - т.е. постепенно уменьшаем количество углеводов (но не в ноль), и потом опять. Тут калории считать не надо, тока количество белков-жиров-углей. Но пока для меня это сложно, после НГ начну такой подход. Пока просто на ПП с уменьшением углей к вечеру:улыб:
Pascale
Ага, я как то попыталась вводить белковые дни - на второй день съела помидорку - таааак хорошо стало. Я хоть и заядлый мясоед-яйцеед и творогоед, но без овощей и фруктов (хотя бы по минимуму каждый прием пищи) - не могу и не хочу и не считаю верным, если тока ты не профф спортсмен и это все делается с умом:улыб:

Девочки, всех жду в табличку!!!
Pascale
А че кавитация бесполезна? Я хотела после НГ подключить че нить такое (ну в плюс к тренажерке и ПП) .Буду спорт питание подключать нормально и че нить из таких процедур планировала:улыб:
PrettyWoman
Вот и табличка, вроде всех внесла, проверяйте)

У меня вес уменьшился на 800 гр всего...а в параметрах вообще глухо. Это очень плохо и очень странно...
Hell08
о! про кровь - это отличная идея :live: , надо сходить заработать себе к отпуску дней.
PrettyWoman
ну ладно. в следующий раз все вовремя напишу.
Pascale
у меня вопрос тоже по кавитации, какой от нее эффект? а то я где-то видела рекламу 10 сеансов за 4000 рублей.
PrettyWoman
Знаю двоих, прошедших по 10 сеансов кавитации. Никакого видимого эффекта не замечено.
А недавно какую-то страшилку прочитала, что если кавитацию проводить как-то не совсем грамотно, то ультразвук будет бить не по жировым клеткам, а по внутренним органам)
В общем, я 2 раза собиралась. В первый раз не пошла, отложила, т.к. там в течение всего курса противопоказан алкоголь и нездоровая пища, а у меня как на беду сплошняком праздники пошли. А потом пообщалась с народом, поняла, что результаты сомнительны, и опять передумала.
Pascale
ясно, спасибо, воздержусь пока тогда, лучше на массаж
Марусько
апр кавитацию--боюсь :зло: а вот банки ставила и скоро опять пойду-пуз реально подбирается..

всем приветик! хочу снега! :eek:
Автоинформатор
Всем доброе утро!:улыб:

Ужинала вчера белками с горошком и был 14 круасан:смущ:

На завтрак тосты с сыром и латте)

Всем доброго дня!

И мотивашечки:бебе: :biggrin: