УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 4)
157236
1000
fedot1
а сцепление какой-то усилитель имеется
и на тормоза то же :спок: и что удивительно на руль
Konstantan
Про тормоза и руль (не везде кстати) я и так в курсе. А вот сцепление, с таким усилием нажатия на незаведенной машине как на патриоте я ни на одной машине (на тех которых ездил конечно, около 10-ка всяких разных в том числе газель) не встречал.
fedot1
Автомобили UAZ Patriot оснащены гидравлическим приводом выключения сцепления
Видимо манагеры были чем то сильно заняты, что не накинулись на потенциального покупателя :biggrin:
Konstantan
Видимо манагеры были чем то сильно заняты, что не накинулись на потенциального покупателя :biggrin:
Ну что касается манагеров салонов в которых сан ёнги и уазы продают (был в двух салонах на Богдашке и Хилокской) - это какая-то особая каста в среде своих собратьев, покупателей вообще не замечают (видимо какой-то специализированный подход в области маркетинга, когда его преподавали я наверное в тот момент покурить выходил).
Я так думаю приспичило бы мне в салоне покакать, даже туалет искать не надо, прям в салоне автомобиля можно было облегчиться, засохшую кучку потом бы какой-нибудь "счастливый" покупатель обнаружил. :улыб:
Автоинформатор
Сегодня заметил в фарах Патриота светодиодные ДХО. Это хэндмэйд такой или действительно добавили светодиодные ДХО? Не могу найти фотографии новых фар.
demien
в старых моделях колхоз, т.к. штатные ламы шибко мошные и плавят фанарь..
Vladimir
в старых моделях колхоз, т.к. штатные ламы шибко мошные и плавят фанарь..
в старых моделях не лампы мощные, а Bosch патрон из омна отлил, потом одумался и стал делать из нормального пластика, плавленных отражателей я не видел и не слышал про это... светодиодные полоски многие втыкают вместо габаритов, место там такое, что полоска как родная, это кому погламурнее надо:улыб:меня вот сотрудники сервиса (у нас свой сервис, в смысле), как работы мало, так уговаривают тюнинг такой сделать, уже год уговаривают, а я необходимости в этом не вижу, воткнул пару диодных ламп как отмазка (не светят ни...я, но габариты горят же, если вдруг вопрос возникнет), езжу с ближним, какая разница :dnknow:
zxbigus
вот красота какая
только в салоне у него ценник в районе ляма :ухмылка:
Причем еще надо посмотреть что за лебедка стоит такмя 8.5(9 знаю,9.5 знаю...про 8.5 не слышал)+к лебедке коразащитка прилагается? А набор удлинителей? Для джека буратино в комплекте идет?...Да и резина таксе установлена...
И блокировок как я понял нет...
ХочуИБаста
так написано же - за допы дополнительно и оплачивать... я ещё читая описание задумался - "бампера в цвет кузова", "чехол на запаску"... не вяжется с силовиками и резиной 245/75, потом дочитал и понятно стало:улыб:
Volodya
про лампочки чет меня клинанула, патроны, ага :)))

ну а все эти допы у дилеров покупать и у них же ставить это рокфеллером надо быть...
еще и шнорк поставили тяпляп..

интересно, его на учет поставят?
Vladimir
это больше похоже на выставку достижений народного хозяйства....
Vladimir
*в старых моделях колхоз, т.к. штатные ламы шибко мошные и плавят фанарь..*

Я немножко не понял про колхоз и лампы.

Светодиодную ленту ДХО я видел на месте габарита в фаре. Вот и заинтересовало.

Хотя... отбой... нашёл фото. Самое интересное, ещё года четыре-пять назад у меня возникла идея, почему бы на место габаритного отсека в фаре не воткнуть ДХО на LED. Вот и "воткнули", не прошло и года.:улыб:
Автоинформатор
Кто что думает по обновленному патриоту , посмотрел комплектация лимитед , 669 рублей по моему приемлемо.Или арктик лучше.
Chomi1975
я так понимаю, все отличие в гидронике за 55 р? нах он нужен за такие бабосы..
пасаны ставит или бинар за 3 рубля, или тот же гидроник, но за 40.


нехренова ценник подрос за год.. я лимитед брал за 615...
Vladimir
так у тебя поди раздатка не электрическая и салон старый?
Vladimir
Бинар за 3 рубля? дайте 5....
или бинар за 30 рублей
steel
ну да
с новой панелью и старой раздаткой вроде как на 20ку дороже торговали сначала.
Трог
возможно..
если последить за акциями, то можно и подешевле(я вебасту за 30тр поставил). + сам бинар 18р, многие самостоятельно ставят

в любом случае, 30 и 40 это не 55..
Автоинформатор
Я в живую не видел , что там за панель новая , да и эл.раздатка , как это все себя поведет в эксплуатации.
Chomi1975
Хюндайская, вроде.
Народ пробовал - нормально, говорит.
:улыб: