УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 4)
157261
1000
ХочуСпросить
Не совсем понял. А зачем тогде засматриваемся на Р18-е диски?
потому, что ездить предполагается там, где без проблем передвиается любая полноприводная пузотерка с клиренсом больше 15 см:улыб:
steel
У меня тогда возникает куча вопросов. Но, как я понял, их уже задавали :biggrin:
ХочуСпросить
Прям таки куча? Мне ничего, кроме беды с размером пиписьки, на ум не приходит. :biggrin:
Артём
*** Это "повесне надабрать" уже года два длится. ***
Три. И это не предел :biggrin:
нобель
Не-не-не. У меня все к более цивильному вопросу в итоге сводится: "Нафеньхуа УАЗ?"
Про беды с размерами я буду думать, если вот так будет что-то типа Тундры выбираться :biggrin:
ХочуСпросить
Так ответ уже вырисовался.
Патриот - большая новая машина за немного денег. В ней можно выглядеть Настоящим Мужиком, но быть им уже не обязательно, как на прежнем УАЗе - завод, говорят, всё устнанил, исправил и улучшил. :хехе:
Артём
А... Вон оно чё...
Понял, отстал :biggrin:
Артём
Я рад что вашу фирму не затронул финансовый кризис и санкции. А мою вот затронул, мне поставщиков из европы в санкционный список включили. Так что 800 лишних денег взять неоткуда. Посему - вопрос был перенесен с этой весны на будущую, и это нормально. Глупо тратить деньги когда началась войнуха и впереди неопределенность.
ХочуСпросить
Не совсем понял. А зачем тогде засматриваемся на Р18-е диски?
Потому что Лимитед идет теперь СРАЗУ на 18-х дисках.
Что тут не понятного то? Вот и появляется закономерный вопрос - это хорошо или это плохо и надо бодаться чтобы брать его на 16-х сразу.
Сэймэй
Дык, вроде, понятно - это ОЧЕНЬ плохо, если собираемся ездить в ипиня. И пофиг - если по дорогам и совсем легкому внедорожью.
Достаточно глянуть на выбор и стоимость грязевой резины под 18-е диски... Потом пойти и тихо застрелиться...
ХочуСпросить
Да, я уже цены посмотрел. Вообще неразумные.
Сэймэй
Пойдем вместе стреляться? У меня Р17-е диски... :cray-1:
Сэймэй
Глупо тратить деньги когда началась войнуха и впереди неопределенность.
Чем дальше, тем глупее. Весной лучше станет только в одном - впереди будет лето, а не зима. Значит, пойдём на четвёртый круг. :хехе:
Артём
Ну вы может и пойдете ) Я то нет. Пока лишь укрепился в том что правильный выбор сделан. Лучше новый патриот с 3-х летней гарантией, чем старый японец/немец/кто-то-еще без гарантии.
Сэймэй
Лучше новый патриот с 3-х летней гарантией, чем старый японец/немец/кто-то-еще без гарантии.
Смотря для чего :dnknow:
ХочуСпросить
Смотря для кого. Тому, кто умеет разбирать водительскую дверь, стоя в пробке... кто меняет ролик за 7 минут - тому гарантия поровну. Тому, кто уже ничего не боится потому что всё может :хехе:
Но тут другой случай. :хехе:
Артём
Тут видишь в чём отличие... Эти оба отзыва - не опыт владельцев. :хехе:У одного - товарищ, у другого - водители..
я как владелец скажу - описанные "проблемы", вернее их описание, явно преследует цель не донести информацию какую-то (как у ранее приводимого тобой журналиста, например, он хоть какую-то цель имел), а оправдать свой новый выбор и влиться в новый коллектив:улыб: бачки вполне успешно меняются на нормальные, ролики живут по 50ткм, если в них смазку положить, мне вот поменять давно бы надо, но я даже перед поездкой в Монголию не стал этого делать, ни ремень, ни ролики не стал менять, мне принципиально интересно когда они кончатся, тыщ 60 уже, наверное, проехали... а меняются они да, дольше писать об этом:улыб:
Автоинформатор
Зашел по старой памяти к любителям LR. Всё-таки он только новый нужен. Ибо у них расчет сейчас - 300 000 км пробега. По практике за 200 000 мало кто выходит без ремонта.
А там АКПП + ДВС в ремонт. 200 и 300 штук соответственно. Так что б/у он самый - лотерея та еще. А стоит столько же сколько уазик
УАЗик то в этом плане сподручнее даже после 3-х лет и снятия гарантии )
Сэймэй
Глупо тратить деньги когда началась войнуха и впереди неопределенность.
Глупо держать под матрацем коллекцию разноцветных фантиков с цифрами и смотреть как они дешевееют. И копить на "мечту". Особенно, когда впереди неопределенность.
В ожидании проблем деньги надо вкладывать в недешевеющие активы: землю, стройку или в Корону-Бочку. Бочки, они всегда в цене.
Vitamin
Я не коплю и не держу ) Всё в дело, в этом и беда )
Стройку вычеркни, кстати. У них жесточайшее падение пошло.
Отец Тук
А 90й че? Никак, да?
Да почему. Очень даже как. Только это - как из одной секты и сразу хряссь - в другую. Типа как из обновленцев - в пятидесятники. :biggrin:
ХочуСпросить
Про беды с размерами я буду думать, если вот так будет что-то типа Тундры выбираться :biggrin:
Обломись. Марьяныч почему-то давно уже сюда не ходит. :хммм:
нобель
Марьяныч почему-то давно уже сюда не ходит. :хммм:
ждет, когда ноывй сугроб нападает.:миг:
Сэймэй
Глупо тратить деньги когда началась войнуха и впереди неопределенность.
к весне кризис и война кончатся? :umnik: :biggrin:
ХочуИБаста
Нет, но на кризисе можно заработать.