УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 4)
157254
1000
Сэймэй
То есть вся надежда на кризис....
igornsk
Для УАЗа то? Не знаю даже. Я не очень в теме их продаж, и вообще дел у них на заводе.
Может им кризис на руку, а может наоборот. Не знаю. По крайней мере они двигаются и сделали очередное обновление машины - значит есть перспективы.
Сэймэй
Не, про тебя.
"Выбор сделал, весной буду брать" - это уже отлито в граните, и деваться теперь некуда. :biggrin:
Артём
Ну да. Если не передумаю, то да.
Уж очень хочется диско3 )
Математика говорит - что УАЗ надо.
А желалка хочет диско3 )
Артём
В общем весной или УАЗ.
Или, если мозги отключу и напьюсь в дупель - диско3. И молится чтобы именно мой двигатель был не из тех в которых клин случается из-за заводского дефекта )
Сэймэй
если мозги отключу и напьюсь в дупель - диско3
ага :biggrin: а потом объявления типа: продам новый Kawasaki Z1000 - 142 л.с./111.0 Нм, максимальная скорость 280 с обтекателем - причина продажи: КУПИЛ ПО ПЬЯНИ :ха-ха!:
Сэймэй
В общем весной или УАЗ. Или, если мозги отключу и напьюсь в дупель - диско3. И молится чтобы именно мой двигатель был не из тех в которых клин случается из-за заводского дефекта )
Ай, смотри, какой красный и красивый.

ЗЫ. ЗМЗ 409.10 очень трудно заклинить.
ghjdjkjr
Ну его и хочу если не диско, да. Именно этот, который 15-го года.
Да и даже если клинанет - ну не 300 штук ремонт будет ) Полюбому )
Сэймэй
Патриота брать можно и нужно. Ломучесть его сильно преувеличена. А фрол - один из писателей, что по ссылке Артема - известный троль на Уазбуке.
Патриота, да и УАЗ, вообще, нельзя брать с таким подходом, как у тебя. 18-и дюймовые колеса, электрораздатка... В этот момент у него возникает масса конкурентов, которые даже гораздо приятней во многих вещах. Вот о чем тебе пытаемся мысль донести.
Сэймэй
После этого УАЗ можно вообще вычеркивать из списка и вместо него внести рено дастер.
Отец Тук
Ломучесть его сильно преувеличена.
Истинно так.

В этот момент у него возникает масса конкурентов, которые даже гораздо приятней во многих вещах.
Кроме одной - размеров снаружи и внутри. Конкуренты (особо новые - мы же не говорим о б/у американских полноразмерных сараях, которые относительно ТЛК 200 сильно дешевле на вторичке) существенно мельче.

После этого УАЗ можно вообще вычеркивать из списка и вместо него внести рено дастер.
Дастер-то внести можно, но опять же - в дастере с тещей, собакой (запятую убрать или заменить на дефис - у кого как) и шмурдяком впридачу... То еще удовольствие.
Vitamin
Дастер-то внести можно, но опять же - в дастере с тещей, собакой (запятую убрать или заменить на дефис - у кого как) и шмурдяком впридачу... То еще удовольствие.
так в патриоте тоже вроде скамейки из багажника убрали:улыб:
Отец Тук
Не электрон раздатка. А электрическое управление раздаткой. Не путай малехка. Там реально механика которая просто перемещается не палкой а моторчиком.
Про колеса, для тех кто в танке, повторяю - С ЗАВОДА ТЕПЕРЬ СТАВЯТ. Т.е. не Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ, а ЗАВОД СТАВИТ СРАЗУ ЖЕ.
Расскажи мне про конкурентов патриоту:
1. Сумма до 800.
2. Три года гарантии или 100 тысяч пробега.
3. SUV размера C+ - D
4. Рамный
5. Блокировка межосевого дифференциала
6. Передаточное число 2,56 или лучше.
7. Главные пары 4,11 или лучше.
8. Клиренс 210 мм или лучше.
Жду список конкурентов.
Отец Тук
После этого УАЗ можно вообще вычеркивать из списка и вместо него внести рено дастер.
Ты в дастере вообще сидел? Если мне в калдосе багажника мало...
Сэймэй
4. Рамный
Предполагается обязательный боди-лифт? Иначе рама большой роли не играет.
5. Блокировка межосевого дифференциала
Тут и с патритом промах, ибо отсутствует у него такое.
6. Передаточное число 2,56 или лучше.
7. Главные пары 4,11 или лучше.
А эти параметры вообще ни к чему, без характеристик движка. А на движок Вам, я так понимаю, пофиг.
Ф-1
Тут и с патритом промах, ибо отсутствует у него такое.
Ну ставится легко и непринужденно:улыб:Как и самоблоки взад/вперед. Опять же задешево.
Предполагается обязательный боди-лифт? Иначе рама большой роли не играет.
Рама сильно предает крепкости при движении по горным дорогам. Как-то надежнее мне кажется.
Но тем неменее - альтернативы то ? (
Сэймэй
Не ставится самоблок межосевой на Патриота. Ибо, блокировать нечего.
Рама действительно придаёт крепости. Точнее, из-за рамы можно сделать кузов более "мягким" ))
Альтернатив нету из-за первых трёх Ваших пунктов.
Ф-1
Вот и я о том же (
Первые 3 пункта и определяют его безальтернативность и так же описывают его нишу.
Сэймэй
От 900 самый пустой.
твои данные устарели.пруф
ХочуИБаста
879 990, так что. при этом по комплектации похуже лимитеда )
Сэймэй
830
Если сдашь калду по утилизации, то вообще 740