World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297284
1000
Серафимм
Эх... значит мучения мои еще не закончились...
Вот прям вся серия подряд M3 Lee->T1 heavy->M6 ведра высокие, да еще и картонные. Уже прям жалею, что ветку США качать начал, надо было немцев или совок.
Hitman47
или совок
:бебе: :live:
чувствуешь себя "диванным" патриотом :biggrin:
Hitman47
Эх... значит мучения мои еще не закончились...
Вот прям вся серия подряд M3 Lee->T1 heavy->M6 ведра высокие, да еще и картонные. Уже прям жалею, что ветку США качать начал, надо было немцев или совок.
Я тож прокачал Т29 до конца, а потом надоело :dnknow: Продал его и забыл, ветка не понравилась. Из амеров докачиваю перш до конца, хотя по сравнению с пантеркой2 он полное уг :death:
А так я любитель тяжей, если поднапрячься могу взять ис-7 или мауса, просто серебра нехватает :1:
Konstantan
Прокачал полностью Т-43. Прям по 100-500 опыта тянул. Победы, фраги, поражения и разоряющие ремонты ... Стоило появиться значку *элитный танк* как обычный бой приносит больше 1000 опыта и денег по 30-20 тыщ, чистогана :dnknow: чо твориться? его продавать надо, а он фармить начал со страшной силой! :nom: докачаю танкистов до 2 учения и пересаживаться буду тогда на Т-44. А % умений за бой по +1. Просто офигеть!
Серафимм
М6 конечно оказался полным УГ, но это в стоке. Вычитал, что если поставить ТОПовую пушку 90мм, то скучать не придется. Ну что ж, проверим :nom:
Konstantan
Поздравьте, с первым поцарапанным Маусом :бебе: на советской Т-43 :live: нас обоих одновременно АРТой накрыло. :biggrin:
П.С. кто стремиться в высокие уровни. Обратите внимание на полученные кредиты и сумму на ремонт + еще ремкомплект 3'000 + огнетушитель 3'000и на патроны 1'512 = - 7'911 серебра :cray-1:
Konstantan
Молодец!:улыб:
А я со своей стоковой пушкой на М6 еще никого не покоцал, рикошет есть, "не попал" есть, но "попал" нету. Пока что только приходится позади ББ ехать и не высовываться, и в кустах сидеть в убыток.
Серафимм
Ах да, вот еще что. Я правильно понял, что пака сжатых текстур на 0.6.7 нету? А то я конечно поиграл на минимуме, но с таким конфигом и низким фпс это насилие над собой.
Hitman47
блин...я даж не знаю чо это такоЭ...сжатые текстуры...:хммм:
Серафимм
Серафим, у тя в клане есть такой перец - ДжонБазука?
Серафимм
Довольно полезная вещь , если низкий фпс и комп мягко скажем уныл чуть больше, чем полностью (как у меня).
P.S. Однако удачно я зашел сегодня на Т1 heavy, пока М6 в бою был:бебе:Было бы 7 фрагов, но к сожалению базу врага захватили...
Hitman47
:respect:
Хотя у моего родственника рекорд был 6 медалей, жаль скрин найти не могу.
Но :live:
Серафимм
Ни у кого лагов нет? У меня последние 3 дня светофор сплошной, танки дергаются. Подозреваю, что у прова (Новотелеком) не все в порядке с аплинком.
Sergio
Есть именно последние дни. Сегодня нет. Сибирские Сети.
Sergio
ТАк точно!!!Ща на АЛь-ХАлуфе ваще...стоял минуту...потом стал как телепорт перемещаца....куда попало палить...пистец просто....:хммм:
Серафимм
нет
Ну я так и подумал что это вроде не твой клан. Пересёкся с Пантеркой ворой из клана SТВ-S.... взял её тараном :biggrin:
Lacmus
З.Ы. А мне ИС понравился, хорошая танкетка:бебе:
Не было значит у тебя КВ-13 :biggrin: Который по броне такой же, пушка Д5-85БМ, летает со скоростью 60!!! км/ч :бебе:
Теперь не пойму, как этим добром пользоваться. *Не едет*, чисто субару :biggrin: и не толще прочих средних танков в моем ангаре. Одна польза, на карте Кошмарин, можно ежи на мосту давить :rofl:
Sergio
5 боев провел, многие залупаются что дико лагает, остальные играют без лагов :dnknow:
Konstantan
Я на ИС с КВ-13 ушёл. У меня КВ-13 в топе с экипажем 100% и прокач. скилами, приводами, досылателем и сеткой. У КВ-13 все хорошо, кроме пухи, не шипко точная и урон мелкий. А ИС мне нравится, я полсе КВ очень был разочарован в ТТ танках, но ИС оправдал свои надежды. Если он мне в стоке нравится, то боюсь подумать что же будет в топе ))))
Sergio
Ни у кого лагов нет? У меня последние 3 дня светофор сплошной, танки дергаются.
Серёга, как же я без тебя буду то?:хммм:
Lacmus
башка медленнее крутиться, перезарядка дольше ... при таком раскладе надо броню толще :umnik: копим на ИС-3, ИС-4, ИС-7 :biggrin:
Konstantan
Ну это да.... ну так ховаться нужно на время перезарядки )) Выкатил - шмальнул - закатился, в это время выкатывается второй... ну не мне тебе рассказывать :улыб:
Lacmus
это если повезло, второй ... :rofl: а то в рандоме. кто в лес, кто на горку :безум: