World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297393
1000
Denisdnk
Мде.... в первом же бою арта ваншотнула :шок: Ток 1 раз успел выстрелить по ЛТ... не попал:улыб:
Denisdnk
поздравляю с танчиком!
а по поводу первого боя... чем толще танк тем лучше работают противники. У них и боев по десяткам-сотням тысяч пройдено. Переучиватся надо. Тут не только АРТе прятаться надо на базе. Но и танкам прям с респа искать укрытия.
Konstantan
1 раз ощутил финансовый кризис:улыб:денег вооообше нет, что б тигра купить - продал пару танков, малоюзательных:улыб:плюс весь склад продал... даже канистру масла продал, которая 5% скорости дает :biggrin: Сейчас вообще грусно... денег на пуху нет, изучена, а денег нет... осталась арта 4 левел, с нее денег, в лучшем случае, 10к за бой... тигр, с него вообще в минус чуток, и панзер 6 левел, там чуток получше, но тоже не фонтан...

Какой танк норм денег приносит?:улыб:желательно левле на 4-5, и какая сумма?:улыб:по 30к реально?
Denisdnk
Потратил реальных денег на китайца, теперь проблем с сереборм нет вообще. Сегодня за день привез 600 тыщ золота и 30 тыщ опыту....
Denisdnk
у меня фарм с 5-6 левела. Они все недавно озвучены: КВ, Т-34, Т-34-85, СУ-100, КВ-13!!! (самый самый фармер у меня), еще PzIV потихоньку приносит доход. Но по 30 это надо очень, очень хорошо сыграть. Опять же - патроны, ремонт и доп оборудование
Denisdnk
от КВ осталось 10 ХП. Нормально он фармит :nom:
= 23'474 серебра
Lacmus
Потратил реальных денег на китайца, теперь проблем с сереборм нет вообще. Сегодня за день привез 600 тыщ золота и 30 тыщ опыту....
1.1 к реальных? не жалко?:улыб:я тоже хотел купить, но чет цена отпугнула) прем это еще ладно, а тут чистый донат :спок:
Denisdnk
там еще и опыт за голду переводить :not_i:
Konstantan
А что делать, игра в клане обязывает максимально быстро качать технику.... Донат конечно получается, но меня никто не принуждает, так то )))
По итогам на вечер, на китайце за игровой день привез 42 тыс. опыта и порядка 800 тыс. серебра. Заватра ещё денёк дома поболею и возьму ИС-3:yes.gif:
Denisdnk
Без премиума T-34-85 приносит мне максимум 20 тык денег. В среднем десятка. Щас качаю VK3001P, тоже максимум 18-19 тык выходит. Хочу исследовать и поюзать тигру п.
Konstantan
интересная табличка
можно познакомится со ВСЕЙ! техникой WoT. Как подарочной, так и выдававшейся тестерам. Мне очень полезной кажется закладочка *дополнительно* :live:
Кста, там есть *Коэффициент кредитов*, вот и поиск фармеров облегчается :nom:
Denisdnk
Что то подняли расценки. Успел еще до патча Lowe прикупить. Сейчас с проблемой нехватки серебра не сталкиваюсь. Даже бывало при поражении 100к серебра и 600-800 опыта получалось отхватить. Иначе на танках высокого уровня ой как трудно оставаться в плюсах.
Konstantan
В упор не вижу закладочки "дополнительно":хммм:Где искать?
Серафимм
Всем привет.Неделю не играл,а вчера сел за буратино.Он стал довольно сильно мазать при полном сведении.Так ли это на самом деле или показалось?
Harmful 54
привет!
Неделю не играл
:1:
вроде только с пачами меняют характеристики техники :yes.gif:
Konstantan
Неделю не играл
:1:

Был где-то замечен? :1:
Ефген
Вступил в клан [PKTD]. Так пока не понял - а что делать) Качаю технику потихоньку
:rofl: гугляндекс знает все

Konstantan
надо не напрягающую ресурсы компа говорилку. Что посоветуете? [PKTD] вроде raid call рекомендуют, кто пользовал?
Konstantan
Мы использовали кланом эту говорилку. Для трех четырех человек, максимум шесть. Потом идут звуковые искажения вплоть до потери связи.
На мой взгляд лучше Тим Спик и веника нету прог.
VOLKODAV
скачал. как пользовать? регистрацию-авторизации нет :dnknow:
Konstantan
Там каналы вроде надо создавать, пароли ставить и тд. Регистрации как таковой в тим спике нет.
Hitman47
Ты пробовал? давай коннектиться по ней
Konstantan
Пробовал, но давно. Если действительно не так сильно жрет ресурсы то конечно можно. WoW не так много жрет в принципе, по этому мне тогда казалось, что вполне играбельно. С ВоТ не знаю, игра более требовательная, по этому надо проверять (во всяком случае на моем компе). Завтра, пожалуй, займусь этой прогой, проверю, что да как. Но это будет всяко лучше, чем по скайпу, потому что со скайпом даже с ВоВ было ужасно...