World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297431
1000
Ефген
мне левы и т34 хватит))) думаю они мне всех топов прокормят!)))
Marminator
народ сёна обновление выйдет !!!!!!!!
мои танки кв 3 гризли т 34 русский пзд 3 тип 59 и тд
ьфыеук1235
Спасибо, кэп! Мы и не знали (в танках сидим).
Harmful 54
А кто подскажет что значит:система бронирования(16 групп+экраны). :безум:
На танки экраны навешают?И что значит 16 групп-подскажите плиз! :umnik:
Серафимм
Чет пушка у китайцев слабая или мне нубы попались??? На лавэ бодался вчера с 4 китайцами. 11 попаданий схватил но жив остался:хехе:
Harmful 54
Как бы объяснить.... Короче был у тебя танк в котором было 2 листа брони с разными характеристиками, а щас будет состоять из 16 листов с разными
Marminator
Что то мне кажется такими темпами скоро баллистику введут еще:улыб:
Marminator
Ну,тогда,всё понятно.Каждый мм.брони танка будет иметь свои характеристики.Примерно так:стреляй в правый винт крепления лобового экрана,который находиться с лева от тебя- там точно место пробития. :злорадство:
Harmful 54
Хде то так! Затестил ис7, и как теперь пробивать ис7 на тесте..... Ну прочнее собака стал гораздо! В лоб теперь ваще не вариант стрелять, зато вблизи легко в мехвода попасть можно, но урона нет!(( бока башни тоже не оч пробивал!(( Все это я пробовал на е100, а у него пуха не очень то пробивает, а теперь особенно! Короче теперь ис7 тока фугасами. А, и у фугасов теперь чаще "непробил", ну или мне показалось....

Но все равно он уг!))) и я на него сяду, тока если мне совсем больше качать нечего будет и все остальные танки изрядно надоедят!

Е-100 Рулит!))
Harmful 54
Вот нашёл более подробно об этом:Любая машина в игре состоит из множества полигонов (плоскостей). Collision Model(CM), которая используется для расчета повреждений машины, довольно точно соответствует той модели машины, которую вы видите на экране, но с определенными упрощениями. Полигоны CM, которые в реальности были бы броней машины, собраны в группы. Эти группы и называются «группами брони», причем внутри группы у всех этих полигонов единые параметры бронирования, и с точки зрения игровой модели каждая «группа брони» - один объект.
CM в игре изменялись уже дважды. Во время закрытого бета-тестирования это были два «кирпича» (корпус и башня) без какой-либо внутренней структуры (критические повреждения внутренних модулей происходили полностью случайно). Начиная с открытого бета-тестирования CM стали более реалистичными, повторяя форму машины и с внутренней структурой. «Групп брони», о которых говорилось выше, тогда было 8.
А теперь, так как вместо 8 групп бронирования стало 16, CM значительно усложнились и стали более детализированными: со всеми лючками, шарнирами, выступами и отверстиями, которые были у реальных танков. Изучая структуру бронирования реального танка, вы обнаружите, что в игре усиленные и ослабленные зоны брони практически те же, что и у этих танков в реальности. :шок:
Harmful 54
Ну все именно так как я описал!))) :1:
Harmful 54
8-16-32... ну и далее 640, 800, 1024... цифры то знакомые :umnik: :biggrin:
Konstantan
Победа!
Бой: Монастырь 8 декабря 2011 г. 22:26:00
Танк: E-100
Получено опыта: 18 124
Получено кредитов: 819 487
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер»

Ну вот как то так без применения голды!)))
Marminator
Это в тесте супердоходы, в обычной игре такого не бывает.
Marminator
не понял, что тест тестится? :eek: а я снес :шок:
Серафимм
Немного юмора...
Собственно конкурсная работа на конкурсе "Основное блюдо".
Konstantan
Ну в том то и дело, что он очень тонкий...
Konstantan
Я не ставил,но сейчас на нём воюют! :ха-ха!:
Harmful 54
Победа!
Бой: Монастырь 8 декабря 2011 г. 22:26:00
Танк: E-100
Получено опыта: 18 124
Получено кредитов: 819 487
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер»

Перевожу на обычные рейты -

Победа!
Бой: Монастырь 8 декабря 2011 г. 22:26:00
Танк: E-100
Получено опыта: 1 812
Получено кредитов: 81 948
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер»

Так бы было на офф сайте
Konstantan
Описывай дальше танковые события так как ты это делаешь.Это всегда весело,познавательно, а некоторым будет даже интересно как у нас бывает! :friends:
Konstantan
Блин, тебе бы книжки писать!))) Очень здорово описал бой! я прям как там был все видел!))) Молодец :friends: