World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297430
1000
Konstantan
или купи китайца) и весело, и прибыльно
Konstantan
Экипаж брал с танком 75%. Едят вроде из одной миски. Почему кто то из танкистов жирней, а кто то витаминов не ел? Контуженых вроде не замечено. Разброс большой: 86-92% :umnik:
Ф-1
Варгейм ждет тебя в магазине за золотыми танками :present: Они кушают получая реальные деньги. Думаю в супермаркета Белоруссии игровое серебро не берут :biggrin:
Konstantan
Не дождётся, с его агрессивной политикой вымогания :+)) В то время, как раньше я и прем всегда брал и даже о золотом танчике думал.
Ф-1
теперь по идее должен усилиней думать :biggrin: Серебро то надо :nom:
Konstantan
Не, Лева хорошь! Не сравнится с китаем! Китай ваще рядом не стоял! На Леве легко можно навалять ис4, а вот на китае тока краску обдерешь!

Кстати о фарме, как бы не порезали арту, а на м41 стабильно привожу за победу 30-40к денег! Так што хз, хз! А ваще самый фарм это т29, кв и вк3601 были у меня! Щас на недотапке норм привожу кстати!))) Мб просто от рук зависит и от ВБР? (Не в обиду будет сказано)
Ефген
у меня такой значек
Konstantan
Ну у всех такой, кто ездит на французах. А тот значок, который как эмблема ВоТ и есть значок клана. И да, такой бывает только у тех, кто состоит в клане. Об этом разрабы говорили, перед выходом обновы.
Hitman47
Как то фиолетовово на этим эмблемы, ибо в пылу битвы некогда их рассматривать. В ладве там над головой светится-имхо это гораздо удобнее
Marminator
Да мне то тоже плевать на них. Просто человек не знал, я объяснил. Не более.
Серафимм
И как с этой ерундой бороться: "Ошибка сервера "бла-бла-бла". Сессия на сервере "бла-бла-бла" не закончена"?
Konstantan
для тех у кого с офф сайта не смотрится второе видео про французоф
Серафимм
Кто-нибудь смотрит сейчас какой-то матч по танчикам? Мне вот делать нечего, решил посмотреть. Зашел во время боя, играли реды с кем-то, выиграли реды... :umnik:
Hitman47
Посмотрел один бой. Интересные решения. Это не рандомное стадо :live: Ушли на один фланг. Мощный прорыв. И ведь не на топах играли. :yes.gif:
Konstantan
Тоже понравилось. Посмотрев один бой, досмотрел до того, когда TD42 выиграли у Характерников (примерно 5-6 бои после редов). Все таки потом поднадоело, но играли интересно.
Hitman47
Вот и мне хочется применить свои навыки и руки в боях за што то, а не только за опыт и серебро с тупыми баранам из рандома, которые походу даже не знают о существовании миникарты ибо знали бы-не бросали бы флаги! Скока раз уже было на манастыре всё щимятся через город и ухо, а в кишку еду тока я один и отбиваюсь там от 4х топовых тяжей (

Кстати про топ тяжи- раньше при клинче с ис7 я ему стрелял в триплекс и 90% пробивал, теперь же, после патча, кроме слова попадание ничего не происходит. Вчера в очередной раз ис7 вошел со мной в клинч, но оказался криворуким-ибо даже башней не крутил, думал я... Ну я ему 3 раза в триплекс зарядил и дамага 0. Чо за фигня то? Мне тупо не везёт или теперь это место и вправду не пробивается, и тогда понятно почему он даже башней не крутил.
Marminator
всю морду ИС-7 усилили.
Konstantan
всю морду ИС-7 усилили.
Так и есть. На своем ИС7 встретился с ИС7 противника. Влупили в морду друг другу по 3 снаряда, дамага никто не получил, разошлись как в море корабли :ха-ха!:
t-34-85
Морду понятно. Я про башенку на башне. Или вы тоже про нее? Нбр и мехвод не шьется это да, но вот триплекс?((
Marminator
Хз. Я бъю под щучий нос. Но вот непробития с топовых пушек в бочару я понять не могу. :dnknow:
Marminator
Вот-вот, частенько остаешься один в бою, крича в чат "стадо", "нубы" и тд :зло: Иногда уже и сам начинаешь поддаваться этому бездумному стаду, но вовремя останавливаешься и хоть как-то сбиваешь захват той кучи, которая поперлась совсем с другой стороны, пока те нубы захватывают базу врага (если конечно не слились по дорожке, что частенько происходит).
P.S. Совпадение, но кроме кишки на Монастыре я почти никуда не езжу :umnik:
Hitman47
ТТ - кишка. СТ - ухо. Мой алгоритм))
Ефген
вот чем мне ИС-3 нравится, хочу ТТ, хочу СТ дорогами могу гонять :live:
Konstantan
Я на недотапке тока по ст местам и езжу) из-за наклона брони они меня пробить не могут, а я их шью на ура)) прикольный танк и резвый как понос. Против тяжей на нем сложновато, поэтому зарабатываю серебро и тонны опыта на ст.
Konstantan
вот чем мне ИС-3 нравится, хочу ТТ, хочу СТ дорогами могу гонять :live:
Эх..только в субботу купил ИС-3...на стоке уныло как-то...опыта мало привозит...по серебру в минусе...
Подскажите а бл-9 на сток башню не ставится? А то я чую дооолго качать его...хочешь пушку поставь башню...ой не хватает грузоподъемности, ставь шасси...а там на все про все 100к опыта надо...плюсом потом 168к на ИС-4...Исходя из примерно 2к опыта в день у меня, то месяцев 5 качать:улыб: