World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297445
1000
Konstantan
Купил Патона. В стоке уныл, денег приносит мало, даж при хорошем раскладе:хммм: Докачаю до конца и посмотрю, переплюнет ли мой любимый Е-50 :umnik:
t-34-85
Победа!
Бой: Карелия 26 ноября 2011 г. 17:26:51
Танк: M46 Patton
Получено опыта: 3 186 ()
Получено кредитов: 27 975
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок»,«Снайпер»

Всего 27 тыс. кредитов :eek: Походу намучаюсь на нем, но ветку закрою:хехе:
t-34-85
а топы и так не сильно много приносят) особенно в стоке)
Ефген
Кстати вчера странного КВ5 встретил. Был на лёве, рядом еще пизявка 4 ехал. И вот наткнулись на это "чудо" :eek: 6 выстрелов в упор всадил, сколько пизявка настреляла незнаю. Ни одного пробития :eek: Кстати этот КВ5 самый последний остался. Его толпой вальнули когда народ с тыла зашёл :eek:
t-34-85
Видимо судьба! Та-же карта, мой лёва против КВ5 на том-же месте, вальнул с 4 выстрела, как так :шок:
t-34-85
давай на КВ-5 взводом, сейчас. KonrPda - ник
Konstantan
Кто писал? повторите :yes.gif:
Konstantan
Я писал, в друзья добавил :pivo:
Konstantan
Донат захватил WoT!!!
*Типичный бой* ® :biggrin:
Показать спойлер
от слова Type 59
Показать спойлер
Konstantan
Может кто подскажет, как надо было воевать при таком раскладе? :not_i: :dnknow: Как к нам попал этот взвод? Они умерли прям на респе, через минуту. Светляк их расстрелял. :безум:
Konstantan
Это ВБР,бывает,Тебе надо было на 44 по резвиться над ними,больше бы настрелял. :1:
Harmful 54
Штрафы большие за расстрел своих. Прикладывал как то слайд. Меня на респе расстрелял swed411 Он и дальше ехал и по своим стрелял. Благо можно испустив дух посмотреть, что творят другие участники. Танчик голдовый. я в него 3 раза успел стрельнуть
Серафимм
Да,кстати на форуме WOT парень из Новосибирска взвод создает,ник SanAndreas85 .
Harmful 54
по поводу названий кланов: 54RU, 54RUS, 54_RU, 54NSK правда не оригинально :шок:
Konstantan
Приветствую всех игроков!Сам на днях только узнал об этой игре - братишка показал...Зацепило!Адреналин долбит, иногда аж до трясучки - кайф прет от игры!
Братцы!Могу ли я без примака сделать так,чтобы попадал в бои с братишкой в одной команде,или еще с кем-либо?И как это сделать?Чтобы как бы в паре,в тройке воевать,прикрывая друг друга?
Я новичок,поэтому чего-то еще не разобрался с этим..Вроде можно взвод создать,но непонятно - с примаком или без?Примак рановато мне покупать - хватает и обычного аккаунта...За неделю прошел до 3 уровня...
Заранее благодарен за советы!!
bulatnik
можно. Нажмешь кнопку *пуск*, потом *все программы*, далее *World of Tanks* и там жми *Мир Танков - Руководство пользователя*. Офигенная книженция :live:
стр. 58, после одного из пачей появилась возможность создавать взвод из 2 игроков, для не имеющих ПА
Konstantan
Благодарю!Ща буду изучать...
Konstantan
по поводу названий кланов: 54RU, 54RUS, 54_RU, 54NSK правда не оригинально :шок:
54RU не трож :улыб: Сибирь [54RU] клан в котором я состою и ещё кое-кто с форума.
Lacmus
а остальных? трогать можно? :biggrin: эт я чего. У меня в списке друзей пол этого списка есть :biggrin:
Konstantan
Братцы!Подскажите что за иконки серебрянные напротив участников боя?
bulatnik
Ты про иконки танчиков говоришь?
Hitman47
ДА!Напротив имени и картинки танка в списке участников боя.
bulatnik
Серебряные иконки это видимо как раз те, кто во взводе играет.

А сам я жду когда наемников введут:улыб:неохота в клан, вот хоть убейте. Думаю как только "заморозка" танков начнет работать на глобальной карте, спрос на наемников будет оооочень высоким:улыб:

Только что мысль в голову пришла! А что если за услуги наемнищецкие брать золотом? Типа предоплата 100 голды и остальное после боя? Этож можно будет прем окупать:улыб:Хотя мячты-мячты это всё:улыб:
Banderas82
Что за наемники? Можешь рассказать вкратце? Что-то типа заказа на уничтожение танка?