World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297457
1000
Konstantan
Посмотрел по всем знакомым. Нет ни у кого. Получил оказывается эксклюзивную медаль :1:
Lacmus
Сам отправил человека на форум мод искать,а том ведь сам чёрт ногу сломит,сколько раз пытался что то конкретное найти-"уй".
Konstantan
Молодца!!!! :live:
Кстати в бою несколько раз спрашивали как её получить, но за ЛТ не играю, так что :dnknow:
Harmful 54
Это да, я долго лазил на форуме по модам, пока искал стандартный прицел с индикатором зарядки в секундах, ну и что бы дистанцию показывал более заметно.
Кстати не пробовал ещё ставить на новый патч, да поди будет работать, что ему сделается то )))
З.Ы. Из последнего, на ИС-4 поставил топ пуху:улыб: нахебаторский танк однако, учитывая что форточку пофиксили вроде как, уже так больно не пробивают, подбой нужно поставить ещё, но пока не могу - торсионы стоят.
Lacmus
Люк мехвода еще не исправили - исправят тока после перевода его в 10лвл. Щас у люка так же броня 160, просто из-за ввода 16 групп брони - теперь он шьется тока в НБЛ ну или сверху вниз в лоб. А так - ИС4 всегда был ногебаторским танком!)))

Облазил форум - всякая шняга и ничо нужного!(( :help.gif:
Marminator
Вот, залил спешил фо ю )))))))
прыцэл

З.Ы. Кстати, там ещё папка "овер маркер че то там...." это маркер показывающий кол-во хп противника и какой урон он получает, то же приятная весч, ога ))
Серафимм
Новосибирцам и гостям привет, почитал ветку, набрался впечатлений. Сам недавно вожу танки.
Из последнего что развеселило (записал в 7 клиенте).
Парень на E-75 реально подумал что получает от ИС золотом
Marminator
бывает бл10 не пробивает кв
Ой, Саня, как это часто бывает ты даже не представляешь! )))
Самое прикольное когда ВБР крайне против тебя и ты с БЛ-10 не пробиваешь КВ, потом рикошет от какой-нибудь С-51, потом промажешь еще три выстрела из четырех по арте в 50-ти метрах от тебя. Мы, кстати, кажись во взводе тогда были...
Сейчас вот отыграл бой на Е-75 - был где-то в серединке, но в меня ни разу не попала арта, хотя стреляли. Три или четыре рикошета от ИС-7, два раза не пробил Е-50... Это в меня стреляли всё. В итоге выиграли 15:3 и здоровья у меня осталось процентов 90. А до этого раз 5 подряд команда просто сливалась.

Кстати! Вопрос опытным танководам. На пантеру2 можно поставить топ башню без гуслей? Топ движок, рация и шило встали без проблем, интересует теперь башня. Что сейчас вкачать?
Lacmus
Заценил прицел. На мой личный взгляд - какашка:хммм:удобно конечно, когда видно до сотых долей секунды перезарядку, но слишком яркий, много ненужных деталей и в снайперском режиме вообще неудобен:хммм:
Banderas82
Погоди, а я разве не на стандартный прицел дал ссыль?
По идее должен быть стандартный со временем перезарядки и дальномером более ярким.....
Может я че попутал, у меня этих модов гора лежит, есть ещё мод на какой-то "космический" прицел, вот он мне не нравится....
Lacmus
Ну уж точно не стандартный:улыб:Скорее космический и был:улыб:
_Alex_
Фугасы стали снимать ХП? странно. Перешел на бронебойки. Фугас последнее время против брони слаб стал :dnknow:
Konstantan
оно конечно тестовый, но столько света! :live:
Banderas82
Ну уж точно не стандартный:улыб:Скорее космический и был:улыб:
Звиняйте парни, пороюсь вечером в компе и найду стандартный.
Lacmus
А я предусмотрительно его сохранил! Так што качайте... Тока расширение на рар поставьте ибо чет в архиве оно не хотеловыкладываться, нуп куле!))
Marminator
ничо ты не выложил :спок:
Marminator
в .zip сохраняй. И будет счастье :yes.gif:
Banderas82
бывает бл10 не пробивает кв
Ой, Саня, как это часто бывает ты даже не представляешь! )))
Самое прикольное когда ВБР крайне против тебя и ты с БЛ-10 не пробиваешь КВ, потом рикошет от какой-нибудь С-51, потом промажешь еще три выстрела из четырех по арте в 50-ти метрах от тебя. Мы, кстати, кажись во взводе тогда были...
Сейчас вот отыграл бой на Е-75 - был где-то в серединке, но в меня ни разу не попала арта, хотя стреляли. Три или четыре рикошета от ИС-7, два раза не пробил Е-50... Это в меня стреляли всё. В итоге выиграли 15:3 и здоровья у меня осталось процентов 90. А до этого раз 5 подряд команда просто сливалась.

Кстати! Вопрос опытным танководам. На пантеру2 можно поставить топ башню без гуслей? Топ движок, рация и шило встали без проблем, интересует теперь башня. Что сейчас вкачать?
Часто против ВБР тащит скил!)) Вчера пошел выгуливать т30, попал на крту топь, а в команде кроме меня красивого ни одного тяжа! Да и я не очень то тяж! у них было ис7 и 4 ис4, а у нас я и 4 т54! Все сразу в чат давай писать - "Чортов баланс и прочее прочее далее по тексту".... Однако ведь затащили с счетом 15-6! ибо исы у них были кривые, а позицию наша команда заняла отличнейшую! Сам был в шоке и настрелял 4х!))
Marminator
Это вам с кривыми исами повезло просто ))))

Ну дык че, искать прицел стандартный, но с дальномером и перезарядкой в секундах?
Lacmus
Так точно!
По обоим предложениям! :улыб:
Banderas82
Чета разрабы творят!))) Может Французишек?! Пусть дают тогда халявный слот под францию, ибо покупать для нубского танка слот за 300 голды - жаба давит! :dedsneg:
Lacmus
Конечно,главное чтоб простой прицел,хоть какой нибудь мод поставить для разнообразия. :agree:
Harmful 54
Вот парни, нашёл !!! Стандартный!!!
Со скачкой ерунда какая-то, качается в формате html, но если сменить формат файла на rar то получится рабочий архив.
Прыцел намбе ту ))