World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297434
1000
Ефген
Пушка клевая на Леве, разделывает КВ-5 на ура. Удрал, значит боицца тебя :biggrin:
Ефген
Ничего себе "фармить можно" :ха-ха!:
Я родственнику подарил на ДР лёву, так он за неделю на Е-100 накопил...
Кстати, у него есть еще одна замечательная особенность - когда на леву садишь экипаж с другого танка - нет штрафа к умениям. То есть берем экипаж с какого-нибудь Е-75, садим на леву, не переучиваем (!), фармим серебро тоннами, пересаживаем экипаж обратно и вуаля! На Е-75 у нас экипаж прокачанный по самое не балуй:улыб:
Вряд ли это только на нём - скорее всего на всех премиумных танках, но эту особенность узнал недавно. Пользуйтесь:улыб:
Banderas82
Ничо что название красным горит?
Ефген
у меня ни чего не горит. На КВ-5 солянка давно. ИС, КВ-3, КВ-1С
Ефген
Ребят, подскажите как шкурки поставить на зоны пробития, я скачал запихал по инструкции, но че то нифига в игре не появилось, и мод на изменение гаража тоже не поменял ничего..
Konstantan
пересадил с тигра на леву. 100% горит желтым, а вот название танка - красным. Точно штрафов нет?)
Pervach
открой папку ...World_of_Tanks\res\vehicles и посмотри не появилась ли там еще одна папка с названием vehicles
Ефген
70% попаданий, 7 снайперов, 23 стрелка ... статистику по КВ-5 можно поглядеть в профиле
Ефген
100% нет штрафа, тк когда просто наводишь на экипаж-появляется табличка на скока процентов он прокачан, включая бонусы от командира, вентиля и тд. Вычетов никаких там нет. И неважно, што название танка горит красным.
Marminator
Вот собственно от этого товарища я и узнал:улыб:Здрасте, Александер!
Тыщщонку боев то мы вместе откатали уже, как думаешь?
Banderas82
Ну где то около того)) ваще я атец)
Marminator
Кста, Серафим, я таки наконец-то имею в ангаре т30, е100, паттон, ис7 правда продал, но с левой не проблема купить, Объект 261, щас иду верным и тернистым путем к мыше и т92.

Играю 2 часа в день примерно - так што если прайм будет совпадать, то могу вам помочь с КВ, ибо е100 гнет всех и вся! и никакой другой танк с ним рядом не стоял!

Ник у мну такой жы, даже во френдах я у тебя вроде есть! :friends: Бандерлога тожа можно звать, я так думаю, мы ему ис4 и е75 вкачали, щас топы ему апнем и будем рвать всех!)) :dedsneg: с НАСТУПАЮЩИМ!)))
Marminator
Ты иди и иди ))) верным и тернистым путем:улыб:показал форум на свою голову, блин...:улыб:
Мы тут пантер и ИС-3 обсуждаем, а ты тут со своими топами приперся. Вот когда у тебя будет на пантере 61% побед, тогда поговорим:улыб:
И топы я апать не хочу - серебра нет :tease:
Banderas82
Парни, а с приходом нового патча взвод по прежнему останется из 3 человек?
Lacmus
Вот прочти все что будет с выходом нового патча.:хехе:
UA9OUF
Опять нашу арту режут:Буратино доход на-15%,Объект 212-25%.Фармовые арты были... :cray-1:
Harmful 54
Ну благо арта уже топ. Интересно на сколько порезали фугасы и бб? Для е100 будет ваще трагедия (( и так мало кого пробивает, а щас брони добавят, а бб пофиксят( уг
Harmful 54
Да вообще печаль. И стоимость снарядов увеличивают:
- Стоимость снаряда 180мм Ф-600Д увеличена с 1890 до 1980 кредитов.
- Стоимость снаряда 180мм УБР-600 увеличена с 1890 до 1980 кредитов.
- Стоимость снаряда 203мм Ф-625Д увеличена с 1442 до 1568 кредитов.
- Стоимость снаряда 203мм Г-620 увеличена с 1092 до 1200 кредитов.

Зато ИС-7 увеличивают броню:
- ИС-7: перевод в новую систему бронирования (16 групп + экраны). Улучшено бронирование лба башни, усилен "шов" НЛД и ВЛД, добавлены бортовые экраны.
Погоняем с новыми характеристиками. Хоть какой то плюс.
UA9OUF
А кто подскажет что значит:система бронирования(16 групп+экраны). :безум:
Harmful 54
Всё делают для увеличения доходности проекта :+(
UA9OUF
Тут плюс только для исоводов. Теперь е100 только для кв и только золотом, ибо бб щас хрен кого пробью. Зли своими реформами дебильными. Придется опять ис7 брать...
Marminator
Вот чо за херь?! ТОпам советов и амеров сделали 16 групп брони, а немцам нифига не досталось!(( Чо металл на заводе кончился штоль?!((

Ну вот ненавижу я ис7! На чом кататься то щас в итоге? УГ!