World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297293
1000
Lacmus
Ну не знаю...я пока и от ИС-а простого балдею...классный танчик..прям нравица мне.
Пантерку вторую вот прикупил...тоже лютая вещь...
Сантабинеро
ИС отличный танк, мне было очень жаль его продавать, но ИС-3 с БЛ-9 это адова машина:бебе:
Пантерки да, пантерки обе хороши, сам не играл, но во взводе с Пантерой катал частенько, она с топ пухой яйки комарам на лету отстреливала.
Или ты про ИС-7 пишешь? Не, Танк хороший, отличный штурмовик, но не для рандома...
Lacmus
НЕ...у меня пока просто ИС.
А пантерка да...снайперская винтовка на поле танковом полюбасу...
Сантабинеро
Е-50 ещё более снайперская :улыб: разброс 0,28 вроде ))))
ИС отличный танк !!!

Для Серафимма.
Как у вас там в клане, в свете нового пача и заморозки танков? Качаете по второму топу? Поменяли ли критерии отбора новичков?
Konstantan
черчиль не очень быстрый танк. :biggrin: в начале боя игра вылетела, пока загрузился, выехал ... до врага не успел доехать. Зато доход есть :present:
Lacmus
Если тебе надоело играть в одиночном в рандоме, хочется нормального общения с нормальными адекватными людьми, игры в взводе, либо роте, а также принимать участие в высадках на ГК Тогда наше предложение для тебя. Клан [9STB] 9-я Сибирская Танковая Бригада , проводит набор адекватных игроков +23, минимальные требование: оконченная школа (желательно давно) наличие голосовой связи, желания играть в команде, техника в ангаре ТТ от 9 лвл, ст от 8 лвл, арта от 7 лвл, пт от 8 лвл. Заявку на вступление оставляйте на форуме клана http://9stb54rus.forum2x2.ru/
Konstantan
*уно, уно, ун моменто...
И сея пучина поглотила ея в один момент.
В общем, все умерли.* ®
первый раз такое, все уничтожены, все 30 игрочков :eek: :ха-ха!:
Konstantan
Это как? Последний сгорел что ли от снаряда предпоследнего?
ProPheSy
у обоих оставалось по 5 ХП. Выстрелили одновременно :yes.gif:
Konstantan
Вот интересно эта голубая сволочь и в клановых боях по своим так метко стреляет?
Konstantan
справедливость присутствует!!! :appl:
Ефген
http://narod.premiaruneta.ru/

не забываем голосовать!
WoT на втором месте!

1 Легенда: Наследие Драконов
dwar.mail.ru
893 947

2
World of Tanks
worldoftanks.ru
778 899
Ефген
что то не голосуется :dnknow: пишет вы уже голосовали
Konstantan
Из-за того что один IP на большую кучу народа )))
Я дома то же не могу проголосовать.
Konstantan
Представляю: Лёгкий танк 2-ого уровня PzKpfw 38H735(f) :live: Скрин с последнего боя Убиты: 2-ой уровень: Т18 (ПТ-САУ), Marder II (ПТ-САУ); 3-ий уровень :eek: М2 МТ (СТ), СУ-26 (САУ), ;4-ый уровень :шок: Т-28 (СТ), СУ-85Б (ПТ-САУ) Интересно, на МС-1 можно так же НОГНУТЬ? :biggrin:
Спасибо Пану Инспектору за поддержку огнем и словом
Konstantan
Первое впечатление...очень приличная работа сделана.
Хорошо или плохо можно будет сказать лишь по прошедстыии некоторого времнию А пока что очень впечатляет...
Сантабинеро
:зло: столько сил и времени угробил на достижение статуса "Элитный" для всей советской техники, а оно пропало!!! Буду суппортам маляву катать :umnik: Что за раскраска вражин вместо красного в непонятно какой в альтернативном режиме? блин я думал трупаки, выскочил и получил! кароч надо жалобу в ООН писать :biggrin:
Konstantan
Заценяйте презент от любимой жены)
Тигр будет размером с сигаретную пачку
  • Со вспышкой

  • Без вспышки и покрупнее. На WoTовском Тигре не лопаты

Konstantan
Что значит пропал статус "Элитный"? Вроде все на месте... И раскраску не заметил...
Banderas82
раскраску нада покупать за золото (как и гудок)