World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297462
1000
ProPheSy
средний опыт за бой на ИС-3 от 600 до 750 у разных моих знакомых. По 250 боев минимум на нем. Хочется поставить свыше грузоподъемности, используй "Оборудование Усиленные торсионы 5+ т класса +10% к грузоподъёмности ходовой". Стоят 500'000 серебра. Но кажется топ пуха и топ башня там и так должно ставится. Топ пуха ставилась без топ башни. Подбой же на нем не надо.
Konstantan
Я на ис3 до ис4 без према катался, если мне память не изменяет, то понадобилось около 500 боев, тока вот раньше то он был покартонней, но всё равно танк очень крутой. Мне сильно нравился! Главное правильно на нем играть. В описании башни почитай какая пуха в нее встает. Но гусли надо стать самыми первыми-это закон.
Серафимм
Кстати много флуда и визгов что в новом патче лёву порезали по доходам. Типо фармить стал плохо. Всё это гон. Вот яркий пример, что все норм(учитываю что я в это время кривой в дупель был).:хехе:
t-34-85
Так что дорогие камрады - пейте пиво пенное, стата и фарм будут офигенные :ха-ха!:
t-34-85
без разведчика, не канает :beee: :biggrin:
молодец!!! :live:
Ефген
Ну так вот именно, что на эту карту попадаешь как правило на ТТ:улыб:
Konstantan
Красавчик! Я вот чет давно больше 110к на нем не привозил (( может и правда пофиксили? О_о

А я кривым ваще ездить не умею-вечно меня несет в самое пекло, где собсна и сливаюсь)) да и прицел не тот...
Marminator
А я по синьке кидаю плюхи, творю зверства и дико крою стадо матом в чате(уже ловил бан за это) :безум: . По трезвянке рекорды пока не ставил :шок:
Серафимм
Кстати ПТ СССР стоит качать??? В немцах сильно разачарован. Вкачал ягдтигра-броня картон, пушка тупая до безобразия :death: Особенно когда т-54 меня с 2-х выстрелов в лоб :eek: завалил бросил это гиблое дело :death: . Начал советскую ветку, хочу 704, но стоит ли???
t-34-85
704 резвый убийцо, у амеров т95 - медленная смерть!)) кому што больше нравицо! Но 704 я лично из всех пух пробиваю ибо слабые места у него во лбу есть, так што по сути он тоже картон для знающих куда бить, ну а пуха канешна убер у него! т95 - это просто...... едет и уничтожает все на своем пути, при поддержке танка штоб в бок не зашли! Лично я качаю амеров щас...
Marminator
Спасибо за совет. Возьму на заметку :agree:
t-34-85
Вчера,играя на Т-54 стою на базе жду свет,прилетает Т50-2 выстрел,рикошет второй рикошет,тритий,угадайте (не пробил!),заряжаю фугас не успел,кто то из своих его убил.С трясущимися руками проиграл конечно,после чего долго в ангаре на ТТХ танков смотрел ни чего не понимая. :umnik:
Harmful 54
Мод с дальномером в обыкновенный прицел подскажите где взять,искал,но везде всякая чушь со шкалами,временем,и ещё хрен знает чем. :шок:
Harmful 54
Зачем тебе? Ведь там дальномер и так есть.Или тебе особенный надо? И какой толк с него?
t-34-85
Его не видно в некоторых местах.Видел время перезарядки в середине прицела с лева,хотелось бы там дальномер.
Harmful 54
Так а что он дает? Или просто так. Я на него никогда не смотрю. :dnknow:
t-34-85
Так придрасудки,чем дальше тем убойная сила ниже. :злорадство:
t-34-85
Дальномер полезен когда золотом бьешь, ибо там если больше 100м то смысл золота теряется. В остальных случаях нет надобности в нем. Хочу прицел, где секунды слева бегут до выстрела.
Harmful 54
Вчера,играя на Т-54 стою на базе жду свет,прилетает Т50-2 выстрел,рикошет второй рикошет,тритий,угадайте (не пробил!),заряжаю фугас не успел,кто то из своих его убил.С трясущимися руками проиграл конечно,после чего долго в ангаре на ТТХ танков смотрел ни чего не понимая. :umnik:
Дак оно в нашем вбр всегда так) бывает бл10 не пробивает кв... Хотя соотношение брони к бронебойности - 85/278
Marminator
соотношение брони к бронебойности - 85/278
в такой момент, хочется сломать клаву об головы наших белорусских братьев из WoT. :зло: У КВ башня не рикошетная и снаряд у ИС-3 стоит 1025
Konstantan
Я как-то с топового ИС-4 буратине в лоб бронебойным шмальнул:хехе: Попал в ушко(это картонные листики по краям пушки). "Рикошет" бодро ляпнул компьютер. :eek: После этого я верю во всё возможное :ха-ха!:
Marminator
Посмотри на форуме WOT,недавно этот прицел обсуждался только цифры с лева и всё.Увижу отпишусь.
Harmful 54
Мод с дальномером в обыкновенный прицел подскажите где взять,искал,но везде всякая чушь со шкалами,временем,и ещё хрен знает чем. :шок:
Есть у меня такой, юзал до патча, удобная весч. Но не вспомню где качал :хммм: Вышел на этот мод через сайт игры, поищи на форуме танкоф.