World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297489
1000
Konstantan
Зачетно описал. Молодец. Блин, на своем Т95 "тапку в пол" и не замечаешь - поехал или нет. Вокруг даже все КВ носятся с криками "ололололо". Бывает команда врагов сливается, так стоять на своей респе скучно и чалишься до базы врага. Пока приедешь там только вражеские гусли на солнце пятки сушат и вражеские стволы в узлы уже завернуты.
Marminator
ННП

Ну что там апдейт установили уже? А то скучно вчера без танчиков вечерком было:улыб:
ProPheSy
Все стоит, как у молодого! Пользуйтесь))
Konstantan
8-16-32... ну и далее 640, 800, 1024... цифры то знакомые :umnik: :biggrin:
перед 1024 долно быть 512. И никаких 640 или 800 ))
UA9OUF
Что то мне кажется такими темпами скоро баллистику введут еще:улыб:
а разве оной нет? есть варианты прострела врага "за горкой" (не на арте и не сильно за горкой). Снаряд летит хоть и по настильно, но дуге.
Konstantan
т.е. теперь если мы залогинились на разные кластеры - друг с другом не попадем в один взвод, например?
Серафимм
Молодцы конечно, что выпустили обновление, но забыли про одну простую вещь - торрент файл-то не залили...
Hitman47
Во-во. Час качаю и всего 18%. Хорошо в DC у кого-то уже полная версия лежала.
Ф-1
У меня скачанный файл на 15 минут подвесил комп. Потом пошла раз архивация. :смущ:
Konstantan
поглядел реплеи :live: :бебе:
Ф-1
Долго что-то, у меня обновление с 0.6.7 до 0.7.0. полностью заняло минут 15 не больше :eek:
UA9OUF
Да вы что угораете у меня на мегафоне 3,5 часа.Увы частный сектор! :tease:
Harmful 54
Ох этот мобильный интернет. Остается ждать, когда Yota придет.
Harmful 54
я в свое время скачивал гденить клиента и ставил на ноут с 3Г инетом.
UA9OUF
Кстате - шкурки то послетали почти со всех тушек. Кто пользует - новые уже ставили??
Konstantan
нет, не зря этот танк любят взрослые и дети КВ-5 дает себя проявить :respect:
товарищем рубились взводом. КВ-5, ИС3, ИС-4. Он отошел покурить, я побил свой рекорд по опыту :1:
Konstantan
Ваще норм! я на Лнве пока максимум 132 привозил!))
Konstantan
вот так сказать. Теперь это стало возможным! видео с того боя. При просмотре ни чего особенного не обнаружено. За исключением, того что АРТа вроде стреляла по моим засветам, но не попадала.
  • ZIP

    для просмотра: сохранить и убрать .zip в конце названия

Konstantan
Накатал телегу, не теста ради. На Об.704 и ИСа. Вот ну нафига так делать?
  • ZIP

    для просмотра: сохранить, убрать .zip. приятного просмотра

Konstantan
Ну как бе тут скорее всего - объект и ис тупо не загрузились(инет вылетел, электричество вырубило), и они не успели повторно перезайти! Вот собсна и все! Ну или правда боты тупые?! Но скорее первое!
UA9OUF
Грядут таки лягушатники!)))
Ефген
Шкурки слетели это не беда... Беда что мод Over Target Markers слетел... Категорически неудобно играться когда не видно дамага и остатка здоровья:хммм:
Banderas82
Ну я думаю эти парни скоро его адаптируют под 7.0! Вопрос недели наверное максимум!
Banderas82
Мод уже есть под новую версию. Все работает.