World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297285
1000
Серафимм
Мелковат я ещё:улыб: Вот качну ТТ до ИС-4 и открою всю СТ ветку советов, тогда дам о себе знать :улыб:

Ребят, многие пишут что Т-43 и Т-44 сильно унылы, так ли это? Хочется прокачаться до Т-54, но я терпеть не могу играть на унылой технике....
З.Ы. Фарм на т-34\85 прёт ))) миллионы прут прям :бебе:
Lacmus
Только открыл Т44, в стоке вообще все танки унылы если ты заметил. Играть можно и на том, и на другом. Самое унылое на чем довелось играть это Hetzer, вот уж точно УГ.
Sergio
Hetzer, вот уж точно УГ
____________________________________________
Согласен, более унылого танка я ещё не встречал. :yes.gif:
Серафимм
Народ, а в двух словах - чем интереснее/проигрышнее http://tankionline.com ?
PEREGON
Не играл, но судя по скринам WoT, как минимум, графикой лучше.
Lacmus
Если еще ведете набор то могу присоединиться, правда онлайн будет не постоянный. Ник такой же, в копилке имею:
Т54
Об704
Е75
Lowe
Т34
Су14
ИС
SHDN
Норм!!! К серафимму в личку отпишись :agree:
PEREGON
Народ, а в двух словах - чем интереснее/проигрышнее http://tankionline.com ?
Ну интереснее танки онлай, чем ворд оф танкс наверное не могут быть (ИМХО), скорее у них можно отметить плюс-через браузер игра, да еще и в 3д. Но танки в них "сказочные", как и орудия, в этом плане танки онлайн проигрывают, собственно как и по графике.
Серафимм
Бой: Комарин 25 сентября 2011 г. 20:12:42
Танк: Т-34-85
Получено опыта: 1 198
Получено кредитов: 52 809
Достижения в бою: «Коса Смерти», «Захватчик»

Думал что посидею. Остался один против пятерых, добрался до их базы, начал захват. Они начали захват моей базы, ну думаю все, мне всяко не успеть. Тут смотрю захват моей базы пропал, ну думаю ко мне едуд и пиндец мне. Высовывается из-за пригорка КВ не первой свежести, выстрел, КВ готов.... езжу кругами весь на измене, захватил 80% уже, вылетает на меня Пантера 7%, выстрел, хана Пантере, захват 100%. Победа!!!
З.Ы. На Т-34-85 был пятый снизу в списке.
Hitman47
Народ, а в двух словах - чем интереснее/проигрышнее http://tankionline.com ?
Ну интереснее танки онлай, чем ворд оф танкс наверное не могут быть (ИМХО), скорее у них можно отметить плюс-через браузер игра, да еще и в 3д. Но танки в них "сказочные", как и орудия, в этом плане танки онлайн проигрывают, собственно как и по графике.
По графике похоже да, выше там жаловались - GF8600 не тянет! :безум: А с другой стороны, это обстоятельство даёт возможность владельцам ненавороченных компов погонять в игру. А читерство в В.о.Т. возможно? Ненавижу $%# читеров!:yes.gif:
PEREGON
Да все там тянет. Я на ноуте играю, максимальные настройки не тянет, а на средних только в путь.
Читерство как таковое нет, не возможно. Но есть некоторые моды. Например мод на зоны пробития, окрашивающие части танка в определённый цвет, ну там боеукладка, триплекс, двигатель, бензобаки.
И я слышал что бывают боты.
Lacmus
Понятно. Мне недавно захотелось танки погонять, поисковик выдал танкионлайн, вот я и засел там, уже звание солидное заработал, да видимо для сравнения всё-таки В.о.Т. попробую! спасиб за ответы!
PEREGON
всем прювет! ну вот и на НГС танки приползли ))) сам играю с ЗБТ, игруха затягивает.
Ник в игре Parazit. Встретимся на глобалке. )))
Lacmus
И я слышал что бывают боты.
все что делают боты - входят в игру на танках по очереди (из ангара) и торчат в игре ничего не делая.
Серафимм
Готов повоевать с новосибирцами в клановых боях, либо в ротах или взводах. так что если что обращайтесь мой ник в игре TAHK_BETEPAH в ангаре есть Т-54, Т95, GW Tiger все топы, кв-5, Vk 3601-перспектива е100
Lacmus
Да все там тянет.
У меня все по требованиям подходит, но играть можно только со сжатыми текстами в 12%, и то фпс выше 20 не поднимается.
Lacmus
Хы!:улыб:Я на этих выходных тоже пофармил на 34-85...
Первый бой в день - привез 57 тыс, во втором - 44 тыс. Ну а дальше по мелочи - 25, 30 тыс серебра...
Сегодня планирую тож засесть, пару боев осталось до топ-башни, а дальше пойду Т-43 качать.
Hitman47
ННП

Примите и мои 5 копеек:улыб:точнее вопросов.... вроде увлекла, игруха... даже прем купил)

пока не понятен принцип кача... изначально 3 танка от каждой страны, понятно, что качать нужно все (да?:улыб:). А вот как качать? полностью апгрейдить трактор, копить деньгу на следующий новый танк с этой ветки, покупать его, продавать старый и апгрейдить уже новый?) и так до самого конца?)

далее из области советов - на что обратить внимание, что прокачивать, что нет.... и еще - увлекли САУ, только выживать не получается) минуты 3-4 и прилетает светляк и валит) максимум 1-2 выстрела делать успеваю) пробовал ныкаться - скорость маленькая далеко не уползешь) все равно находят и в упор расстреливают... на начальном этапе, думаю, бессмысленно просить кого остаться для прикрытия, все ж герои =\ что делать, терпеть, надеясь, что дальше ситуация изменится, и будут прикрывать?) и если есть у кого тру гацды - киньте ссылку (можно в приват, тут вроде нельзя), а то те, что я нашел сам - уж больно примитивны, и раскрывают самые общие моменты)

Благодарю за внимание)
Denisdnk
Ну да, качаться именно так как ты написал. Поиграй на разных танках, выбери что больше по душе и получай фан на нем.

Ситуация с САУ изменится на уровнях начиная с 4-го наверно. Если в команде не совсем дураки, то понимают, что тебя надо защищать иначе с ТТ трудно справляться.

Гайд изучай вот этот для начала Wiki WOT
Denisdnk
Отвечу исходя из моего скромного опыта игры на ЛТ, СТ и САУ и совсем чуть-чуть ПТ.
Качать все танки не обязательно, но интересно, постепенно поймёшь какой тип техники тебе интересней, на него и нажимай в основном (мне вот СТ по душе). Не обязательно качать все ветки, я вот качаю советскую. Амеры не пошли у меня, пытался немцев качать, но че то мне совесть не позволяет :улыб: из немцев почетное место в ангаре занял Pz III и все.
По поводу прокачки танка. Если танк нравится и чувствуешь что он задержится у тебя в ангаре, то качай всё оборудование и по возможности установи доп. модули (маск. сеть, приводы наводки, досылатель, подбой, вентилятор, стереотруба и прочее... по желанию короче), по возможности сади на танк экипаж с опытом хотя бы 75%, лучше 100% (разница с экипажем 50% огромная). Если чувствуешь что танк не вставляет, но через него нужно идти к другому более интересному, то качай только то что необходимо для открытия следующего танка. Продавать танк не обязательно, можно и оставить в ангаре ( у меня долгое время в ангаре были МС-1 и БТ-2), но при продаже не забудь снять доп. модули, поставишь их на новый танк, и отправить экипаж в казарму (если он нужен опять же).
Есть прописная вещь - почти любой танк в состоянии сток это УГ. Танк себя раскрывает в состоянии топ - все вкачано, экипаж 100%, установлены нужные модули. Так что при покупке и прокачке танка нужно смириться с тем что это какаха и переждать.
По поводу что прокачивать, это зависит от конкретного танка. По сути прокачивать нужно все, но вот в какой последовательности зависит от конкретного танка. Тут лучше зайти на форум игры и почитать что пишут люди о танке, что советуют качать в первую очередь.
По САУ. Бяда с этими светляками :улыб:, а сейчас ещё появились Т-50 и если стайка то ваще ппц. Перетерпи, в боях более высокого уровня как правило тактика все же есть, прикрытия может и не выставят, но светляков переловят. И пиши в чат что бы прикрыли, че стесняться то, вдруг попадутся сознательные граждане )))
Да, ещё по САУ... Работай по ТТ и ПТ, поддерживай своих на участке основного прорыва. Валить тех СТ что поддерживают ТТ и прорываются к базе не твоя задача, это работа СТ. (Хотя по тактике игры на САУ могу быть и не прав, я держу у себя СУ-8 только для заработка).
По гайдам. Я всю инфу черпал и черпаю на форуме игры. А вообще поиграешь подольше и сам поймёшь как себя вести на конкретном танке.
З.Ы. Прем это правильно, с ним игра интересней. Все мы люди занятые, по времени ограничены и некогда нам долго и больно зад***ть с прокачкой.
Denisdnk
Ну вот...:улыб:И НГС гайды по WoT поперли!!! :appl:

Брат, для начала нужно просто и тупо разобраться именно в механике самой игры!!!
Что и как работает. Изучить весь интерфейс, а он к стати минимален и очень удобен.Но знать надо!!!Как грица ИЗУЧАЙТЕ МАТ.ЧАСТЬ И БУДЕТ ВАМ ФАРМ!!!

Далее...изучи развитие веток танков, т.е. если пойдёшь по одной из веток что будет в конце т.е. в топе. И следовательно определишся для себя кто ты СТ-шник..ТТ-шник..или супер АРт-овод...ПТ...это отдельная тема..так сказать высший пилотаж...(ИМХО)...

Сейчас твоя основная задача, на начальном этапе - это накатывать личный скил...т.е. мастерство пользования танком и его возможностями...а они..поверь у каждой модели свои и очень разные...по своему хороши и наоборот...вот тут ты и определишся что для тебя ближе...

не забывай продавать ненужное оборудование ис наряды...которые балластом валяются на складе....про это все забывают на начальном этапе...

ну и главное! На сайте(форуме) разработчика есть много тем которые тебе чильно помогут разобраться .(по собственному опыту)

Дерзай..
Ну а как окрепнешь милости просим к нам в клан (9STB) -9я Сибирская ТАнковая Бригада!!!:миг:
Серафимм
Спасибо всем за поддержку! :agree:

Ну а как окрепнешь милости просим к нам в клан (9STB) -9я Сибирская ТАнковая Бригада!!!:миг:
Для этого и играю:улыб:Настоящий фан может быть только в коллективе, тем более связаном дополнительно узами НГС-а и землячеством :biggrin:
Denisdnk
Если орентируешся на игру в клане, то сразу уделяй внимание прокачке ТТ, СТ там ценится меньше, только 9лвл, например Т-54. Ну и САУ высоких лвл нужны.
Lacmus
Ты куда пропал? :спок:
Lacmus
Где-то на официальном форуме увидел такую шутку: в кланварах ИС-7 = Средний танк, Маус или Е-100 = Тяжелый танк, Т30 = Противотанк, ну, и видимо, француз будет легким танком:улыб:
Так что СТ для кланваров смысла нет качать, только на тот случай, когда введут "заморозку" на глобальной карте, а кататься больше не на чем...