На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Всем доброе утро!!!
На завтра 2 оладушка и две печеньки
На завтра 2 оладушка и две печеньки

Прикольная какая))) Это что за порода? той терьер?


Boltywkaaa
guru
Юля, с прошедшим праздником
Пусть всё у вас будет хорошо

всем привет




всем привет

настя,вот оно чуда- лёд тронулся..щас вниз пойдёт со с коростью ветра,поздравляю!! у меня выхи были зажорные..гости к нам, потом мы в гости.. вобщем сегодня на весах без изменений , завтрак кофе и сыр, на день творог и яблоко , вечер венегрет и мясо..
светлаша
v.i.p.
Юля, с прошедшим праздникомпривет-привет..где пропала.. ну -ка колись- в зал ходишь???Пусть всё у вас будет хорошо
![]()
![]()
всем привет![]()
Сейчас читают
Солнцезащитные очки
9180
43
Прошу критики-2.
233937
1000
Ситуация в Новороссии (часть 5)
228018
994
а он так и гуляет в сапожках--не скидывает?классный мальчик.. 

Собачка той-терьер (только переросток) обувь не скидывает, так гуляет и по сугробам носится. Зато ему тепло 

Boltywkaaa
guru
привет
да нифига не хожу. посетил меня тут старый друг. друга зовут - хондроз
так что я сходила раз только и то на пилатес.
друга проводила
с этой недели начинаю ходить на силовые треньки.

да нифига не хожу. посетил меня тут старый друг. друга зовут - хондроз

друга проводила

доброе утрои что за фигня!!ты ж такая молодец--не ешь эту каку...
чет я опять вдруг стала кушать булкии опять 60 :(
светлаша
v.i.p.
приветда этот незванный друг мкеня частенько навещает- поэтому и бросила силовые хожу то на пилатес то каланетику.. а так по активному фитнесу скучаю...ну вот попробую в среду начать вновь..
да нифига не хожу. посетил меня тут старый друг. друга зовут - хондрозтак что я сходила раз только и то на пилатес.
друга проводилас этой недели начинаю ходить на силовые треньки.
ну и метель за окном, я на работу час ехала вместо 20 мин..щас перекус- яблоко
я позавтракала овсяной кашей.
чай, 4 кусочка шоколада (днём я себе разрешила)
чай, 4 кусочка шоколада (днём я себе разрешила)

я позавтракала овсяной кашей.а разве ты не с нами?на марш-бросок..какой шоколад...
чай, 4 кусочка шоколада (днём я себе разрешила) :D

чувствую себя снежинкой
в такую метель. Юбочка свободно вращается на мне, так приятно
Приеду домой обязательно БФ позанимаюсь (утром не могу встать пораньше) .
Муж звонил, пирожки просит... думаю может пицу приготовить??? Сама ни-ни, это точно, на обед будет творожок, на ужин - кефир (зомбирую себя
)


Муж звонил, пирожки просит... думаю может пицу приготовить??? Сама ни-ни, это точно, на обед будет творожок, на ужин - кефир (зомбирую себя

Привет, девули!
Я на вых-х тоже вела себя хорошо, из вредностей позволила только кусок хлеба и несколько зефирок в шоколаде!
Позанималась БФ, сейчас ем хлопья с молоком, еще кофе попью с 2мя печеньками и зефиркой
, а потом буду порядки наводить!
Я на вых-х тоже вела себя хорошо, из вредностей позволила только кусок хлеба и несколько зефирок в шоколаде!
Позанималась БФ, сейчас ем хлопья с молоком, еще кофе попью с 2мя печеньками и зефиркой

чувствую себя снежинкой:ха-х не улети от нас в такую метельв такую метель. Юбочка свободно вращается на мне, так приятно
Приеду домой обязательно БФ позанимаюсь (утром не могу встать пораньше) .
Муж звонил, пирожки просит... думаю может пицу приготовить??? Сама ни-ни, это точно, на обед будет творожок, на ужин - кефир (зомбирую себя)

зал не искала еще, сидим с зам.директором (не буду же я при нем всех обзванивать) А вообще так прекрасно себя чувствую... всегда бы было так, и худеть хочется все больше и больше... еще бы пилатесом сегодня позаниматься, вообще бы круто было
Надо вечером заставить себя 50 минут покривляться перед монитором и перед мужем 


Да, мои девуленьки, я с Вами!!!
решила днём боле менее кушать, а вечером разрешается только кваш капуста или детское пюре. Я вообще решила, что в конце этой неделе на весах моих будет 57! 


Ничего я не забыла!!!! Печеньки с утра можно, а зефирка..., ну она одна лежала, я ее сейчас съесть решила, чтобы потом не соблазняться, а больше не буду!!!
я еще у себя нашла что-то типа Энерджи Диет, только от Орифл. Они сейчас делают подобное. Купила очень давно, но до сих пор не попробовала. Пора откупоривать коробку)))