Марафон стройности - 46
141647
1000
светлаша
Мои тоже только молоко Молочника пьют 2,5%. Других производителей не любят... А я редко кефир покупаю т.к. никто кроме меня его не пьет беру ирменский (в основном) иногда хороший, а бывает и кака с комочками (тогда его просто выбрасываю....)
светлаша
Света, проверяли творог который производился в Москве и Моск.области (я так поняла). Не факт что тот же творог (той же марки) произведенный у нас "хорошего" качества. Говорили о "В*ес*е*л.молочник" и "Домик * * в* * деревне). Я так запомнила :улыб:
nasteg
Мои тоже только молоко Молочника пьют 2,5%. Других производителей не любят... А я редко кефир покупаю т.к. никто кроме меня его не пьет беру ирменский (в основном) иногда хороший, а бывает и кака с комочками (тогда его просто выбрасываю....)
и я одна..поэтому остаётся и варю и ты попробуй, уверена потом за уши не оттащу:миг:;) и обед всегда с собой полезный...
вот не люблю я ирменский- мне всегда с комочками...тоже молочника тока 1% жира...и даже с такого получается много творога.мне на 2 раза...и с сыворотки такие блины... :live: даже яйцо не надо....
nasteg
Света, проверяли творог который производился в Москве и Моск.области (я так поняла). Не факт что тот же творог (той же марки) произведенный у нас "хорошего" качества. Говорили о "В*ес*е*л.молочник" и "Домик * * в* * деревне). Я так запомнила :)
ну будем надеяться, что домик и у нас можно кушать..:улыб: всё у меня обед-ТВОРОГ и курага... :nom:
светлаша
у нас не продают кефир "Молочника" ни разу не встречала. :eek:
А про полезные советы - спасибо. т.к. сыворотку я всегда выливала... (когда дочка маленькая была творог ей сама варила)
светлаша
ну то что творог при варке кипятить нельзя -я в курсе :спок:

дада--- тут надо золотую серединку уловить ,. я вроде и со стажем(сыну то сама всегда варила) и то пару раз выбросила, он становится резиновый.. :ха-ха!:
из резинового получаются твердые сорта сыров в домашних условиях :live:
nasteg
у нас не продают кефир "Молочника" ни разу не встречала. :eek:

такого не может быть.. приезжай ко мне:миг:
DиkaЯ
ну то что творог при варке кипятить нельзя -я в курсе :спок:

дада--- тут надо золотую серединку уловить ,. я вроде и со стажем(сыну то сама всегда варила) и то пару раз выбросила, он становится резиновый.. :ха-ха!:
из резинового получаются твердые сорта сыров в домашних условиях :live:
я два раза в жизни делала сыр в дом условиях--вот это да, непросто..и не скоро :безум:.. но реально вкусно..у меня часа 2 точно ушло... :eek:
светлаша
да да да.....нужно, чтобы выстоялся сначала, потом варить его, потом охлаждать...отмывать посуду, в которой он варился...заморочек много, но если время позволяет, то это того стоит:бебе:
светлаша
я пока с дочкой (в декрете) сидела, тоже все делала и сыр варила и творог сама делала и всякие вкусности пекла, каждый день что-нибудь новенькое придумывала. Получалось очень вкусно :улыб:А сейчас времени хватает только на элементарный ужин и пирожки (по выходным) ...
Даже шить пыталась (но не получилось, не судьба ведать) :biggrin:
nasteg
А еще, девочки!! Мне сегодня столько комплиментов сделали, правда преимущественно женщины и всего один (!!!) мужчина. Кто-то говорил, что типа от женщины комплимент ценнее, но я не понимаю, что тогда происходи с мужчинам??? (видимо у меня в этом очень остро проблема стала, раз я уже на форуме ее обсуждаю)))

Вообщем мне сегодня хочется куда-то идти и с кем-то знакомиться:смущ:
nasteg
пирожки =-это круто.. но я не пеку. пиццу по скоренькому и то , раз в мес..что б сын не гундел типа мама ленивая :ха-ха!:, а она вредная очень...пока он мне не верит.... :tease:
DиkaЯ
Надо идти, пока желание и настроение подходящие :respect:
DиkaЯ
А еще, девочки!! Мне сегодня столько комплиментов сделали, правда преимущественно женщины и всего один (!!!) мужчина. Кто-то говорил, что типа от женщины комплимент ценнее, но я не понимаю, что тогда происходи с мужчинам??? (видимо у меня в этом очень остро проблема стала, раз я уже на форуме ее обсуждаю)))

Вообщем мне сегодня хочется куда-то идти и с кем-то знакомиться :o
дда от женщин компл..это :live: иди погуляй и улыбайся снежку :wub1.gif:
nasteg
Надо идти, пока желание и настроение подходящие :respect:
хыхы.....жаль мои желания с желаниями руководства не всегда совпадают :biggrin:

придется терпеть до вечера, если желание конечно никуда не убежит, но я как-то слабо представляю, как я буду одна где-нить сидеть (для всех, кто не в курсе - у меня нет подруг:хммм:
светлаша
зачем снежку та улыбаться???? не правильно поймут (в дурку отправят)....
А вообще познакомиться с мужчиной на кануне для всех влюбленных - это романтично :wub1.gif: так что Удачи! :улыб:
DиkaЯ
а хорошие знакомые? ну или на кройняк коллеги, я думаю они не откажутся вечерком посидеть в приятной компании :yes.gif:
светлаша
прогулялась - там такой снежок!!! :respect: прям не верится что так тепло!
DиkaЯ
:friends: не грусти, мы у тебя есть, пусть не подруги, но люди которые тебя поддержат и по возможности помогут :flowers:
ДЕВОЧКИ кто у нас еще не замужем (не в отношениях)???????? Весна приближается, пора искать кавалеров и спутников жизни, просыпайтесь, объединяйтесь и в путь .... :biggrin: (С нашим благословением , - от древних, полноватых, замужних тетечек... :biggrin:)

Вы такие стройные, красивые, активные, веселые и даже умные , да мужики просто штабелями будут выкладываться увидев вас :yes.gif::улыб:
nasteg
а хорошие знакомые? ну или на кройняк коллеги, я думаю они не откажутся вечерком посидеть в приятной компании :-y
хорошие знакомые -ээээ..ну как бы есть, но не факт, что они согласятся.

А коллеги - все замужние и занятые, сами понимаете, у занятой женщины на лбу написано "Не ЛЕЗЬ! ЗАМУЖЕМ!"

Ну и одна посижу, мне не привыкать :biggrin:

Я так с со своим Новогодним приключением познакомилась, когда одна в баре сидела :rofl:
Не очень романтично, но очень весело было :rofl: :rofl: :rofl:
nasteg
:friends: не грусти, мы у тебя есть, пусть не подруги, но люди которые тебя поддержат и по возможности помогут :flowers:
ДЕВОЧКИ кто у нас еще не замужем (не в отношениях)???????? Весна приближается, пора искать кавалеров и спутников жизни, просыпайтесь, объединяйтесь и в путь .... :biggrin: (С нашим благословением , - от древних, полноватых, замужних тетечек... :biggrin:)
Вы такие стройные, красивые, активные, веселые и даже умные , да мужики просто штабелями будут выкладываться увидев вас :yes.gif: :)
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Спасибо, Анастасия!!!! я как всегда в духе и духах :biggrin: :biggrin: :biggrin:
nasteg
зачем снежку та улыбаться???? не правильно поймут (в дурку отправят).

ну вы блин.. не романтики :wub1.gif:... знаешь , когда идёт девушка не загруженная по самое нехочу.. то и к ней тянутся люди...поэтому пишу условно--улыбайся хоть солнышку (нет его) хоть снежку...
светлаша
[
вот не люблю я ирменский- мне всегда с комочками...
Пью дааавно ТОЛЬКо Ирмень- и бифидокефир и кефир и снежок. ем только их творог. НИ РАЗУ не попалось ни единого комочка. на срок то ваааще смотрите, когда покупаете?:улыб:на остальное смотреть не могу- гадость для меня. Молоко - Летний день (пастер-е).
DиkaЯ
я как всегда в духе и духах
Умница девочка, так держать :live:

Хорошо что сегодня тренька, весь эмоциональный порыв из меня уйдет, а то так гульнуть захотелось... С караоке, друзьями, веселыми песнями и плясками... Давно я не гуляла и не ощущала на себе пристальные взгляды мужчин. . . Все, срочно на треньку :а\?: