Марафон стройности - 46
141658
1000
jenopash
Женя, ты среду обитания посмотрела?
jenopash
Женя, я тоже И..нь стараюсь брать, но никогда не видела у них творога :безум:

Может у меня глаза не на том месте???
DиkaЯ
Девочки, напомню свой утренний вопрос про экономические журналы - свежие. Или никто не читает таких?
Я сейчас в Академию поеду , за учебниками :шок: а где журналы брать вообще ума не приложу (ГПНТБ не рассматриваю, т.к. н разу там не была и желания туда ехать нет.... ) Может подскажите че-нить?
DиkaЯ
Красотулька, приветик :flowers:

а творог их просто не везде продаётся.
расфасовано по 0,5 кг в целофановые пакеты.
Boltywkaaa
Перекусила мандаринкой и кофе попила. Кашу не хочу, придется домой везти, может дома съем?
Boltywkaaa
:бебебе: сама такая, красавишна :роза:

спасибо, буду искать творог

Как дела????
DиkaЯ
:смущ:


дела нормуль:миг:
пытаюсь понять почему перед КД у меня дикое желание начать худеть прям щас, а после КД желание медленно проподает :biggrin: :biggrin: :biggrin:


кстати, предложение встретиться, когда будет 50-ый юбилейный топик поддерживаю :friends:
Boltywkaaa
а мне перед КД хочется на все забить, а после, когда назабивала, сижу и думаю "ЧТО ЖЕ Я НАТВОРИЛА", тк. весы ну совсем мне не радуются :biggrin:

я идею встретиться уже давно поддерживаю, как одна из активных встречальщиц, но не самая активная худеющая :biggrin:
nasteg
Настя, я офисный работник, мой рабочий день с 8.30 до 17.30 и ни минутой раньше. Где бы я посмотрела? :biggrin:

Ир*м*е*н*ь творог продается такими упаковками ...как в фольге. неприметный такой. В Холидее в Континенте и Мегасах точно есть:улыб:0,3% жирности 200 грамм.
DиkaЯ
так я сначала забиваю :biggrin: потом начинаю хотеть начать худеть, а потом перестаю хотеть :ха-ха!:


Женя аааа, так ты в пачке покупаешь? а я думала по 0,5 кг.
Boltywkaaa
нее..я от тебя здесь впервые услышала про 0,5 кг фасовку:улыб:Нигде не встречала..а может не замечала просто. В Ленте что то фасованное лежит. надо изучить- вдруг он. А жирность там такая же?
jenopash
ага. такая же жирность. только он суховат немного. но мне больше нравится, чем в пачках, люблю прям когда он такой...как сказать-то? :biggrin: зерновой :biggrin:
светлаша
не,я так больше не играю-- у меня курага застревает между зубов--называется почистила от камней зубки. :злорадство:.
DиkaЯ
2 ДЕНЬ ПСИХОЛОГИЯ и ЭНЕРГЕТИКА: Символ - рог изобилия. День творческих замыслов. В этот день следует завершать дела. Второй день лунного месяца опасен тем, что любое слово принимается на веру и есть опасность внушения. Нельзя злиться и раздражаться. Дарить радость людям, отдавать долги и раздавать милостыню. Совершенно противопоказаны во второй день Луны злость, щедрость же, наоборот, следует всячески развивать и культивировать в себе. Второй лунный день прекрасно подходит для начала физической реализации наших замыслов. Начинаем претворять в жизнь то, что вчера задумали. В этот день мы мужчины и женщины остро чувствуют половинку. Ищите свою половинку.
Даже в календаре об этом пишут :yes.gif:
Spring_Melody
ЗДОРОВЬЕ: День благоприятен для очищения лобных и гайморовых пазух головы. Хорошая физическая нагрузка (30-40 мин). В эти дни действие алкоголя сильнее, чем обычно. По сезону можно промыть арбузами свой организм. Если вы решили сбросить лишний вес, то это лучший день, тогда у вас все получиться. Физическая нагрузка нарастает до 5-го дня постепенно. Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений. В медицинском отношении также следует обратить внимание на рот зубы, верхнюю часть неба. Хороша парная баня, это день активных действий и начинаний. При заболевании — болезнь непродолжительна и без последствий.
ПИТАНИЕ: Особое внимание в этот день стоит уделить телу. И в частности питанию. Тело набирает силы на весь месяц. Давайте прислушаемся к нему. И не будем себя сегодня ограничивать в выборе продуктов. Хотя переедать, конечно, не стоит:улыб:Можно подобрать себе диету на весь лунный месяц исходя из пищевых предпочтений этих лунных суток. Может пробудиться зверский аппетит. Наедаться чем попало не надо, а вот отказывать себе в том, чего вам действительно хочется не стоит. Во второй день Луны благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется всем перед восходом Луны или утром промыть желудок, выпив литр подсоленной воды с лимоном, спокойно сесть и мысленно вспомнить продукты, которые употребляешь; если при воспоминании о чем-то съедобном чувствуется тошноту или неприятное ощущение, продукт вреден для организма. Полезна грубая растительная пища, ешьте фрукты и овощи по сезону (блюда из тушеных овощей).
Spring_Melody
как идёт твоё очищение??приветик :роза:
светлаша
Вот и я вернулась! Ух, настрочили!:хехе:Угощали, как я и подозревала всем не полезным, кроме фруктов - курица в пакете (ела без шкурки и совсем чуток, сервелата кусочек, и маленький кусочек торта, а самое наверное вредное было 3 рюмки ликера :o) Но при этом совсем не ела салат с майонезом, бутеры и пюре карт. Вот. Теперь думаю наверное лучше не ужинать. Но смогу ли до сна вытерпеть совсем без ничего??? :безум: Чего можно, как думаете попить - пожевать в моем случае :dnknow:
светлаша
Ой, еще недельку сидеть на масле, а потом печень чистить…Питалась, до позавчера только сплошными углеводами (каши, овощи, да фрукты), Но организм взбунтовался и потребовал белка в виде мяса индюшки (я же пешком так и хожу, а тип питания сменила на без/белковый) вот ОН и бастует...Я покормила себя пару дней кусочками индюшки и бунт прошел.... теперь опять на "углеводке" буду...
Ром@шечк@
Надо завязывать с гостями, иначе не сброшу я злосчастные 4 кг :зло: Дома вроде только похудательное все ем, а как гости или в гости все коту под хвост :шок:
Ром@шечк@
Танюшкин, если думаешь, что сильно переела не полезного--то слопай грейпфрукт...поле него легкость и полезный он. Вот. Если водички в тебе много, то чаек "эва*лар"
Машенька
Не по теме: в какие дни цикла можно тестестерон сдавать? Позвонила в клинику: говорят 5-7 день, в другой вообще без разницы сказали
Всем привет!

Мне моя врач назначала на 22-25 день. Я думаю лучше проконсультироваться с тем врачем, который направил вас на анализы. Сдавала также в Инвитро, сдавала сразу на 7 гармонов в тот раз и мне сказалаи, что из них только 1 критично важно на 22-25, остальные в т.ч. тестерон можно в любой день.
Точно знаю, что сдавать нужно в первой половине для и желательно не сильно до этого времени напрягаться, нервничать и т.д., т.к. показатели даже в течении дня меняются.
Spring_Melody
За грейпфрутом идти не охото, хотя муж придет с работы сгоняю, за одно променант будет))) Да вроде не переела, но совесть вот мучает, худеть ведь хочется, а так результата не дождаться. А чаёк у меня ТАКОЙ кстати есть :biggrin: и наверное сегодня как раз тот случай, чтобы выпить и совесть почистить :ха-ха!: Спасибки за наводку!:миг:
nasteg
ННП.

А я замечала, что как только перестаю думать о лишних кг. сразу начинаю сбрасывать, как только думаю о них, пытаюсь худеть вес либо стоит либо растет. Не знаю почему так.
Но у меня лишних сейчас всего 2.
Рост 165,
Вес - 52,
Идеальный вес - 50.

Ем все что хочу и когда хочу. Регулярно занимаюсь фитнесом + хожу на роликовый масажер в Тонус клуб.

2 года назад была даже 48 кг, вернулась бы в это состояние, но чтобы эти 2 кг сбросить (от 50 до 48) мне нужно вот конкретно прилагать много усилий, т.к. судя по всему это уже тот вес, котрый организм отдавать не хочет:улыб:
Ром@шечк@
Пей, не бойся --у него реакция через часов 8 наступает, т.е. если вечером "деньги"--то утром "стулья")))
sartary
ННП.

А я замечала, что как только перестаю думать о лишних кг. сразу начинаю сбрасывать, как только думаю о них, пытаюсь худеть вес либо стоит либо растет. Не знаю почему так.
я тоже такое замечала :yes.gif:
эх..52 кг *мечтательно произнесла* :biggrin: