Марафон стройности- 23
144862
986
Пуха
А у вас у всех глазики повыпадывают в тарелку с салатиком из травки от удивления, а я еще возьму и буду тортик у вас на глазах есть :ха-ха!:.
Пуха
:ха-ха!:
хороший план..одобряю :live:
только давай в конце лета встретимся.. и ты в купальнике приходи:улыб:
Пуха
а я травку не ем, и гречку тоже :tease: на обед - котлета, салат цезарь и тушеная капуста. На завтрак была колбаса и сыр. На ужин будет суп. В 11 перекусывала бананом и яблоком. Клева, правда? :миг:
Пуха
Лена, план суперский! дело за малым - начать его выполнять :злорадство:
Megumi
Значит у тебя глазик выпадет в Цезарь или в котлетку :смущ:
Rigick
Нет, ну в купальнике то я точно не приду :biggrin:, но в чем-нибудь в облипочку приду :biggrin:
аха, аха, а мы типа такие испугались :спок:
Конечно! Ато как! Я ж тоже стану дрыщиком -тоненькие ножки,конкуренция как никак, ато пока таких как я нормальных -единички :улыб:
Пуха
Лена..только для тебя..могу сшить :спок:
Rigick
Берешь поди дорого за работу? :biggrin:
Пуха
а ты иди к цели маленькими шагами...не надо сразу на гречку на неделю :dry: постепенно начинай следить за тем что ты ешь и хочется ли тебе этого? то есть голодна ли ты в этот момент. со временем выработается привычка следить за тем, что отправляешь в рот и справиться с приступами обжорства станет гораздо легче.
ну, ты же можешь!!!!


про наряд....боюсь, что до места встречи в таком одеянии ты не дойдёшь :biggrin: перехватит бетмэн какой-нить :rofl:
Пуха
ну-у-у-у... так как давно не практиоквалась..за качество не отвечаю... и цену назначу небольшую:миг:
Boltywkaaa
Ну про бетмана незнаю, но скорую кто-нить вызовет :ха-ха!:
Rigick
ну-у-у-у... так как давно не практиоквалась..за качество не отвечаю... и цену назначу небольшую:миг:
Пухачка и сама шить-вязать умеет :улыб:Кстати,спомнила про связанную кофточку, надо пуговки зайти купить к ней :улыб:
Пуха
ну тогда сам Бог велел:миг:
Пуха
ладно, ты не злись) мы ж ради тебя стараемся :миг:чтоб тоже худеть начала) а то мы стараемся стараемся, а ты вроде как и против нас :хммм:но мы ведь знаем что ты хочешь похудеть, поэтому хотим помочь :friends:
а ты спицами или крючком вяжешь? а вот в прошлом года себе красивую ажурную летнюю кофточку крючком связала, очень красивая :бебе:
economist
Да я на вас не злюсь, я вон на Мегуми, она на меня седня сорвалась,я сижу бедный маленький зайчкик :o, а она злая тетя на меня ругается :not_i:.
Мегуми икает наверное,я ее уже раз пять вспомнила :ха-ха!:.
А почему это я против вас-то? :eek:
Я и тем и тем вяжу, спицами больеш нраится,потмоучто могу сама и рисунки подбирать и размер и придуматбь, а крбчком рисунки подбираю, а вот с размером вязки борода:).
Покажи кофточку?
А я вязала на лето вот такой беретик в том году в отпуск.но так его и не выгуляла,так как отпуск сорвался.
Пуха
классный какой!!!! :respect:
Пуха
прикольный) блин, у меня кроме нгс инета нет на работе :хммм:но ты попробуй забить в яндексе кофточка с розовыми рукавами, должна вылезть, там блондиночка такая модель. а еще можешь попробовать посмотреть в контакте у Вадима моего фотки, там я у него где то на коленках сижу в этой кофте
Пуха
а Мегуми хоть и вредина, но ты не обижайся на нее. она ведь по сути правду сказала, просто мы все видели как ты все старалась старалась на гречке похудеть, а потом рассказывала как в очередной раз булку съела или шоколадку, вот она и не выдержала :biggrin:
у меня мама может свитер за два дня связать :respect:
Берет сама связала? а говоришль терпения нет! да я спицы и крючок даже в руки не беру, потому что псих я)))