Марафон стройности- 23
144977
986
JuliaX
Почему исключили?ты есть в табличке...
Rigick
один день без соли и вкусняшек принес -0,6 кг. прощай водичка!!!! :biggrin:
А мне отказ от хлеба, сахара и всяких перекусов между едой за 4 дня принес -0,5 кг. Надеюсь, что дальше - больше:улыб:
Анютка2105
Девочки, кто знает как убрать подбороток который слегка отвисает?
JuliaX
Почему,ты во второй группе на 7 месте.:улыб:
JuliaX
Смотри вторую группц 7-15 кг седьмой номер! :улыб:
Пуха
Почему,ты во второй группе на 7 месте.:улыб:
Ага)0ищи себя во второй группе)):улыб:
Megumi
а котлета одна? без гарнира? :злорадство:

на счёт ног...ну, короче надо витаминки кушать :улыб:
спасибо за информацию :flowers:
Silentium
дома можно добится только общего тонуса... подтянуть кожу... все же дома так себе не погоняешь как в зале...то есть..можно начать дома..но все равно в определенный момент нагрузки мало будет.
для попы и задней части бедра.. лучше всего..
1. присидания. классичсекое. в начале просто присидать.. где-то по 20 раз 3 подхода с перерывом в одну минуту. потом для большей нагрузки можно взять гантели.
2. выпады.. встаем прямо.. руки на пяс и делаем шаг вперед. главное, что бы задняя (а этот момент) нога коленом уходила в пол.. а передняя не сгиналась менее чем на 90 градусов.. иначе нагрузка уйдет на колено..это не хорошо.
3. махи... вставем на четвереньки. и ноднимаем ногу одну вверх.. между бедром и ногой, ногой и стопой везде 90 градусов.. и начинаем подминать ее веерх.. так же где-то по 20 раз 3 подхода...
3. из той же позиции нога вытянута в сторону и так же махи...
4. ложимся на спину.. ноги рядом с попой, согнуты в коленях. отодвигаем ступни от попы где-то на растояние ладони. это изначальная поза. потом просто поднимаем попу наверхи возвращаемся в исходное.только попу до конца на пол не опускаем:улыб:попробую картинки найти
  • поднятие таза

  • выпады

  • присидания

Пуха
Спасибо, дорогая, я уже нашла. Просто табличка почему-то открылась снизу, а вверх ума не хватило прокрутить. Не думала, что нас дрыщиков так много :eek:
Wild_Koshka
:agree: я тоже купила вчера баночки масскажные))) муж подошел, посмотрел спросил где ими можно зажимать? я ответила ЧТО ГЛАВНОЕ НЕ ГРУДИ!!!!! он все понял))) выиграла на радио сертификат в фитнес клуб - теперь точно начну ходить))))) УРА!!!!
mila87
а я на своих 11 см наконец то научилась быстро ходить))) но все равно немного некомфортно - если честно, просто страшно падать))) я сама 170 см, +11.... согласна - вокруг нас какие то мужики...мелкие что ли.... зато осаночка :respect:, и мужчины провожают восхищенными взглядами:миг:
nevestaMari
:eek:
вот прят так прет! поздравляю !:)
Анютка2105
Анют, на счёт второго подбородка, я думаю можно подтянуть массажиком, да и вообще, ходи с гордо поднятой головой!:миг:
Rigick
Спасибо !!! :роза:пробовала некоторые из этих упражнений , теперь понимаю где ошибалась..... вот еще одно интересно эти же упражнения надо делать на разогретые мышцы так больше будет эффекта? или можно сразу с них начинать не разогреваясь?
Silentium
конечно лучше после кардио нагрузки..хотябы 15 минут..самое простое попрыгать со скакалкой... ну много вариантов..например на ютубе ролики с разогревом скачать..там как раз обычно 15-20 минут... эффективное самое..как раз попа разогревается..это выйти в подъезд и пробехаться вверх-вниз несколько раз.
nevestaMari
оооо! клёва!!! поздравляю! :live:
а какой ФЦ?

я тоже на 11-см каблуках хожу :wub1.gif: правда падать почему-то не страшно :biggrin: у меня рост 163, поэтому, наверное и не страшно.
а девушка на каблуках смотрится оч эффектно! а если ещё и в платье...мммм.... :wub1.gif:
Boltywkaaa
нп
Сижу борюсь с желание что-нибудь съесть.
Rigick
доброе утро)))) что то все вокруг разболелись :хммм:зараза прилепает всякая :хммм:ну вот как так? последние выходные перед отъездом, я любимый болеет??? :cray-1:
Пуха
Ты просто не думай о еде, хотя бы постарайся:миг:
economist
меня на Алтай муж поднял бутылкой коньяка... была температура..жутко хандрила.. тут выпили на двоих бутылочку... в 6.00 рванули на Алтай как огурчики:улыб:
еще от простуды шикарно это..занятия любовью хорошо помогают :смущ:
Пуха
так съешь! только что-нить более-менее полезное!
nevestaMari
поздравляю))))) а на каком радио? я тоже постоянно выигрываю))) на европе плюс и иногда на юнитоне :live: хочу найти место где разыгрывают бензин :biggrin:
economist
приветик!
Анют, сильно-сильно разболелся? :хммм: