Марафон стройности- 23
144972
986
Megumi
ну, это да...на работе я тоже завязала с этим делом. хотя и раньше не особо много этим увлекалась.
блин, меня так послушать - то не ем, это не люблю...откуда тогда лишние см на талии? :biggrin:
Анютка2105
у меня на обед была гречкаи отваренная говядина кусочек... :хммм:
на работу взяла с собой сырники, чтобы сладости на километр обходить.
пью чай с лимоном без сахара.
Megumi
Девочки привет!
А была табличка?

А я снова ниче не делаю, вбиваю в себя еду, дошла уже до 1800 ккал в день и все равно худею - еще минус 100 грамм.
56.6

Я наверное перестаю худеть и буду отлаживать режим поддержания веса, пока отлажу - как раз до 55 дойду )))
фотки выложу вечером - в 56 я совсем истончилась )))
TMP USER
Девочки привет!
А была табличка?

А я снова ниче не делаю, вбиваю в себя еду, дошла уже до 1800 ккал в день и все равно худею - еще минус 100 грамм.
56.6

Я наверное перестаю худеть и буду отлаживать режим поддержания веса, пока отлажу - как раз до 55 дойду )))
фотки выложу вечером - в 56 я совсем истончилась )))
Да, я табличку сегодня выкладывала))
Ну и правильно, главное не сбросить вес, а его удержать :flowers:
Rigick
это ты так творог употребляешь?:улыб:
Умничка!!!
GoldNight
согласна :agree: но в активную фазу похудения нужно себя ограничивать.
Пуха
Я тут покупала шоколад 75%, где кусочки по 4 г. в индивидуальной обертке. Во первых он не очень вкусный, не сильно вредный и от одного кусочка ничего не будет.
TMP USER
Ань, у меня вес не 57.3, а 56.6 ужо :смущ:
сейчас исправлю обязательно!:улыб:
TMP USER
и последние замеры в талии не 68 отнюдь, а 63!
Megumi
"но в активную фазу похудения нужно себя ограничивать." :agree: :agree: :agree:
TMP USER
м-дя..вот это успехи!!!!! обзавидоваться:улыб:
Анютка2105
да, к счастью грудь и попа объем уже не меняют, им уже просто некуда - буду уродливым дистрофиком.

У меня осталось чуток еще сала на животе и на руках. Но на животе над мышцами же должно что-то быть?
Руки кстати - отеки спали и почти не болят.... я прямо рада, я была просто в ужасе...
TMP USER
Ты вообще герой и кумир теперь многих...взять себя в руки и превратиться из пухленькой девочки в супер стройняшку :роза:
Rigick
Насть, мне сейчас главное остановиться и не сойти на нет. Что-то еда мне пока не помогает.
А еще надо сон налаживать, я уже 2 недели не сплю толком, лицо такое... синяки под глазами, сразу +5 лет к моим 25 :миг:
TMP USER
да, к счастью грудь и попа объем уже не меняют, им уже просто некуда - буду уродливым дистрофиком.

У меня осталось чуток еще сала на животе и на руках. Но на животе над мышцами же должно что-то быть?
Руки кстати - отеки спали и почти не болят.... я прямо рада, я была просто в ужасе...
Я рада за тебя!!!Главное теперь больше не дай бог не попасть к таким специалистам!!!
Анютка2105
Ну вот подправленная табличка!!!Жду результатов от остальных!!!!
Где все :dnknow: ?
Анютка2105
знаешь что самое клевое?
То как я иду по улице и на меня мужики реагируют с 18 до 45 ))))
Все знакомые просто - рот открывают, глаза округляют и смотрят-смотрят, а потом выдают что-нть типа "Алена, ты просто капец как хорошо выглядишь". А я ржу в ответ )))
TMP USER
Ты все так же окрыленная?Влебленнаять так и витает вокруг тебя?:улыб:
TMP USER
знаешь что самое клевое?
То как я иду по улице и на меня мужики реагируют с 18 до 45 ))))
Все знакомые просто - рот открывают, глаза округляют и смотрят-смотрят, а потом выдают что-нть типа "Алена, ты просто капец как хорошо выглядишь". А я ржу в ответ )))
Это замечательная награда за такие усилия в стройнении :роза: Рада за тебя безумно!!! :flowers:
Анютка2105
знаешь, уже мозг немного в себя пришел. Все таки такого "кайфа" мне не надо - натуральная наркомания.
Особенно я почитала чем эта эндоморфиния грозит... вобщем ничего хорошего.

Настроение просто отличное, только вот мечтаю выспаться. Просто лечь и проспать не 4 часа, а 10!