Марафон стройности- 23
145005
986
TMP USER
:улыб:Ну ничего, наладиться все и войдет в обратное русло:улыб:
Организм отрываеться пока :biggrin:
TMP USER
м-дя..есть такой момент (я про страх совсем исчезнуть)..тут главное в норме держать.. думаю.. организм от нервов и по инерции сейчас сбрасывает... потом притормозит:миг:
а вот про сон.. это, конечно, серьезнее... это надо как-то решать ..или успокоительным ..или еще как-то.. спорт тебе не посоветуешь ..ты у нас и так.. рекордсмен:улыб:
TMP USER
мои поздравления!!!! :роза: :роза: :роза: тоже хочу такую талию :улыб:массаж банками до часу стараюсь довести, пока кино смотрю :улыб:а у вас сколько по времени получается?
Rigick
Насть, все оч фигово - мне феназепам не помогает заснуть, я по 4 часа лежу и жду рассвета или если усну в час, то просыпаюсь потом в 6 и все.
Мне еще муж житья просто не дает - сопит постоянно, а я от любого дуновения просыпаюсь, но если раньше хоть засыпала потом, то сейчас....

Вообще у меня такое было, когда в 97 я в мужа влюбилась, я тогда 2 месяца спала часа по 2 в сутки, еще дописывала диплом, работала и пары в НГУ при написании диплома никто не отменяет и сессию. И ниче )))
economist
я месяц поделала живот и пока перестала, может через месяц-два снова продолжу.
Перерыв в массаже обязателен
TMP USER
моей маме помогает заснуть масло лаванды, у нее проблемы со сном
TMP USER
да просто с годами это накладывает след..вспоминаю подругу.. у нее из-за работы такие фингалы были.ужас просто. потом еще пошло, что она соображать плохо стала..мысли странные...
опачненько это все..никому не посоветуешь.
поэтому вот и опасаюсь за твое состояние :not_i:
economist
даааа!!!!
у нас она будет такая! обязательно!
я верю в чудеса :biggrin:
Wild_Koshka
масло лаванды по сравнению с феназепамом это как... детская хлопушка с атомной бомбой ))
феназепам это транквилизатор, который усиливает торможение в коре головного мозга, он у меня на крайний случай лежит - у меня со сном никогда все просто не было )))
Rigick
Насть, хватит меня пугать, я сама боюсь )))
На самом деле верю в помощь Божию и что Он меня не оставит и поможет и все хорошо будет!
TMP USER
ой...не хотела напугать..волнуюсь просто...
ну как жизнь показала.. в определенный момент организм берет свое и это как-то выливается..кто-то потом спит сутками.. кто-то эмоционально выбрасывает..
подруга уволилась нашла лучше работу..ушла от мужа к новому мужчине и было ей счастье:миг:
Rigick
я отхожу уже и скоро отосплюсь.
у меня 2 недели давление было 130 на 90(при моих 110 на 70) и пульс около 100... уже 3 дня как давление в норме, пульс чуток опустился, апетит появился. Значит скоро и спать буду.

У меня Насть весь этот выплекс эмоций начался на фоне дичайшего стресса в семье. Последняя соломинка сломала спину терпеливого верблюда (на ПФ мой топ есть последний)... и... меня просто понесло. Хорошо хоть с огромным трудом, но мне удалось удержать себя в рамках.

Просто когда все очень плохо - организм и психика выдает защитную реакцию. Я там Рамиллу напугала - мне тогда уже просто дальше жить не хотелось, меня ничто уже тут не держало, только дочь.
TMP USER
все, не хочу об этом больше вспоминать.
я начала новую жизнь - забаррикадировала свой внутренний мир от мужа и буду искать самореализации не в семье.
TMP USER
я верю в тебя! ты очень сильный человек!
и люди, прошедшие через такое..становятся в сто раз сильнее! и многограннее чтоли.

одна из людимых цитат "..Бог посылает человеку столько испытаний, сколько он может выдержать .."
TMP USER
после снотворного бывает трудно вставать и голова тяжелая
Wild_Koshka
Вот девочки кое что в инете нашла. На мэйле раздел здоровье.
1. Завтракайте как король, обедайте как гражданин, а ужинайте как бедняк.
2. Ешьте медленно. В идеале прожевывать каждый кусочек нужно не менее 30 (!) раз.
3. Прекращайте есть, как только почувствуете насыщение.
4. Чтобы пищеварение было нормальным, пейте не во время, а между приемами пищи.
5. Если вы устали, ограничьтесь легким перекусом. Или просто выпейте стакан чистой воды и подарите себе 10 минут релаксации.
6. Вечером лучше не есть сырые овощи, фрукты, исключите и фруктовые соки. В это время пищеварительная система менее активна, чем утром, и полезные компоненты не будут в должной мере усвоены. В конце дня также следует отказаться от сахаросодержащих продуктов. Их ферментация в этот период суток чревата зашлаковыванием организма. Идеальный ужин – рыба с овощами, приготовленными на пару.
7. Следуйте главным принципам раздельного питания. Например, не сочетайте белки и углеводы.
GoldNight
поправочка - нельзя сочетать жиры и углеводы
economist
у всех разные принципы раздельного питания :улыб:
economist
Ну может и так конечно, но странно что написали именно такое сочетание. Есть предположение, что вечером вообще лучше ничего не совмещать, как в системе миримановой.
GoldNight
:biggrin: есть предложение по вечерам вообще не ЖРАТЬ :biggrin: :biggrin:

Диета от Маие Плисецкой - НЕ ЖРАТЬ!Вообще НЕ ЖРАТЬ :biggrin:
Анютка2105
ну это если ложишься рано, а если часа в 2? то если в 18-00 поужинать и следущие 8 часов без еды... :безум:
GoldNight
да нет..это не моя фраза..это фраза именно Маие Плисецкой..забыла поставить знаки цитаты:смущ:
Rigick
Так.
Наконец-то инет сделала...
Теперь я уже 54 кг! Ура!
Пробую, как Мириманова(вроде правильно написала) питаться...
Вечерком пью ТАН мацунный, ибо кефиры и прочие молочные радости мне противопоказаны... А ТАН вот ничего, нормально. :бебе: