Марафон стройности- 23
144886
986
212926
Привет, а у нас тихо и немного пасмурно, а вообще на выходных какой-то "Главный метеоролог страны" говорил что эта неделя магнитных бурь и нужно быть очень аккуратными в с людьми. Вообщем спокойствие, только спокойствие. Меня вообще седня чуть трамвай не задавил)
GoldNight
бульте осторожнее и внимательнее :flowers:
у нас - это в Дзержинсом районе на прокспекте дзержинского:улыб:
Boltywkaaa
эээ...кажись я сглазила свои успехи :umnik:
сижу лопаю финики, хотя реально есть не хочу. и состояние какое-то беспокойное :хммм:
не дай Бог я опять сорвусь и буду заедать свои какие-то психологические проблемы :cray-1:
Анютка2105
а я яблоко грызу:улыб:

а еще я сегодня до 5 элементов не пойду..вспомнила что инет заплатить надо, а то отрубят...а я в банке точно час стоять буду в очереди:хммм:
Boltywkaaa
Можно сделать профилактику...перебить психологические переживания не хлебом,а зрелищем-в кино ,например , сходите..)) Или что-то в этом духе...
Boltywkaaa
так!! тебе что, не нужна талия 65 см???? :зло: а ну ка попей лучше водички
а почему не оплачиваешь в терминалах типа квартоплата? там все провайдеры есть кажется
финики это ммммм как вкусно :бебе:но я хлебцы с сыром зажевала:улыб:
economist
поздняк...сто грамм слопала :шок:

талия нужна...оооооч нужна.... :cray-1:

либо приближаются КД, либо вылазят какие-то мои скрытые проблемы...психологические проблемы...хотя так-то в жизни всё ок :dnknow:

убрала финики подальше :secret:
Nour
угу. спасибо. завтра так и сделаю - встречусь с друзьями, погуляем, сходим куда-нибудь.
надеюсь, грусть-печаль моя пройдёт :friends:
Boltywkaaa
Девочки!!!У меня всё в жизни хорошо и не ела я сегодня особо, а сейчас сели с коллегами чай пить и я налопалась конфет и пирожных :tantrum: только потом очнулась и поняла, что дура!:хммм:
Boltywkaaa
давай ка повеселее! ну что это такое? лето все таки) хандру на зиму оставим :friends: ты только поужинай правильно, и будет тебе талия :роза:
Ну ниче, на выходных на пробежку или на велик - сгонять конфеты с боков :respect:
Кстати, девочки, не думайте что стройняшкам от природы можно жрать всё подряд - у них тоже пузеньки бывают приличные и попочки отъедаются, точно вам говорю!:yes.gif:
economist
:роза: :friends:

да бывает накатывает на меня...правда, в последне время всё чаще и чаще накатывает :зло: буду бороться с этим. почитала вас тут и решила всё таки купить вышивку...начну с малого :улыб:

по поводу ужина...да вот ломаю голову чтобы съесть. то ли абрикосы, то ли творог(но он сухой...так просто не съем...обязательно что-нить ещё ухвачу) :umnik:
212926
нууу...бывает и такое..задумалась и слопала :biggrin: забылась так сказать :biggrin:
правильно тебе Валя написала - в выходные (а лучше сегодня-завтра) побольше активности и всё будет ок :agree:
а не знаю))привыкла у себя в соседнем доме в сбере платить))если не забываю..то днем плачу..и тогда в без очрееди..а тут сегодня вспомнила что у меня кредит который я себе ставила сегодня ночью закончиться..вот и надо сбегать оплатить))
Boltywkaaa
Я сегодня пойду на тренировку и завтра. А выходные у меня вообще - прощай диета - в пятницу ДР, в субботу шашлык.
Анютка2105
а то как ты будешь без нашего марафона то? :biggrin:
Анютка2105
Вечером измерюсь - взвешаюсь и напишу.
212926
хорошо))буду ждать))
Пишите-пишите мне свои данные и параметры в личку!!!!
я их в табличку вобью и выложу))кого забуду и кто не отпишеться, и вдруг в табличку не попадет, то пишите в личку!))
212926
Добрый вечер)))


шашлык - эт хорошо, я вот тож мечтаю доехать уже до дачи и сделать овощной шашлык (те на решетке запеч овощи) но если будут дожди в пятницу, то увы...не проедет машинка по нашей проселочной дороге....а так уже на дачу хотца!!!