Марафон стройности- 23
144865
986
У нас свадьба была в июле. В этом году будем праздновать 7 лет совместной женатой жизни)
Всё это индивидуально, я вышла замуж (официально) в июле и счастлива (хотя гражданским браком жить начали в ноябре :biggrin: за 5 лет до замужества).Уже очень много лет вмести.
212926
у нас в июне..3 годика будем праздновать :смущ:
Важное не деньги, а то что вы чувствуете друг к другу!! любовь, доверие и понимание! А деньги уже наживное!

Мы поженились почти 2 года назад, 18 июля будет ровно 2 года, за 2 года совместной жизни и 7 лет дружбы - ни одной серьезной ссоры, бывает так подуемся чуток, но больше чем на пару часов не выдерживаем!!! мы друг друга во всем поддерживаем, всего добиваемся вместе!

Да денег бы хотелось бы побольше - купить машину, съездить заграницу, но зато мы купили квартиру, в новый год будем справлять новоселье, и скоро в отпуск - поедем на Алтай:улыб:
Валь, эти приметы придумали работники ЗАГСа))))) чтоб летом так много не приходилось работать :biggrin:
Rigick
А мы в апреле праздновали 2 года женатой жизни:улыб:
у мя кстати от гречки настроение улучшилось:улыб:
Поздравляю!!! Эх, когда меня уже Любимый замуж позовет?! Я об этом уже года 1,5 мечтаю.... И все никак ничего в этом плане не происходит...:(((
вот странно, а мы встречаемся с октября, и вот как у нас всё серьезно.. Просто люди разные бывают, может еще не готов, или просто стесняется:миг:
мне мой предложение через 2 недели совместного проживания сделал :biggrin:
но как он говорит.у него вообще любовь с первого взгляда была... енто я..выпендривалась:улыб:
Так мы живем вместе уже чуть больше года.. а встречаемся 2,5 года.. Поэтому я вся в ожидании...
И еще лучшая подруга замуж вышла неожиданно для всех... я прям белой завистью завидовала, сидя и стоя рядом с ней в роли свидетельницы..
Мне мой сделал предложение через 6 месяцев со дня знакомства :)))))) Мы и не жили вместе совсем...:улыб:Жить начали только после подачи заявления:улыб:
а мой после того как я его 2,5 месяца из командироваки ждала:улыб:Это хорошо что он первый и сам сделал такой важный шаг, значит ему действительно этого хочется:улыб:
Rigick
Мне мой тоже говорит, что полюбил с первого взгляда ... но даже прожив столько времени вместе мне не делает предложение..:(((
gimi
ой не знаю..мне кажется что чем больеш ждешь..тем меньше отдача... может просто жить и радоваться??? и когда предложит будет полный восторг?
Constanta
эх..как романтично! :wub1.gif:
вот есть все же мужчины.. хочет..делает..а не начинается.. ой да я не знаю..а что это менят..тфу..
хвала настоящим мужчинам!:улыб:
Rigick
gimi, Rigick - у вас аватарки прикольные... хе-хе, как-то так переходят одна из другой, дополняют друг друга :)))
Rigick
Так и так живу и радуюсь... Главное что бы все в отношених было хорошо... Просто я уже лялечку хочу сильно...
gimi
Возможно, неожиданная лялечка все и решит :миг:
ой, ну у вас прям такой классический союз :flowers:
Constanta
Да, мне подруга тоже самое говорит.:)))
Кстати, отчет: вес 53,7, ОТ - 61, ОБ - 90, ОГ- маленький.:)))
Грудь сильно уменьшилась...прям гладильная доска какая-то!!! :cray-1: :cray-1:
gimi
да..все же девушки есть девушки..моя подруга раньше тоже на брак фыракала..вроде как зачем...кому это надо...а сейчас встретила своего мужчину и сразу...на вопрос о свадьбе слегка краснеет тупит глазки:улыб:
Constanta
чеССлова не специально..решила какнапоминалку себе поставить..чтобы не расслабляться:улыб: