Марафон стройности- 23
144871
986
По-моему это значит что у тебя обмен веществ хороший, но организм зашлакован, и вся бяка отложилась на талии. У меня есть парочка знакомых с такой же проблемой
economist
спасибо за то, что следишь! для меня это важно :friends:

подписываюь под каждым слвом про завтраки, правильное питание и пр. хотя, если честно, никогда картошкой не завтракала :secret: не принято это было у нас дома как-то :dnknow:

вот монтиньяка тоже хочу почитать. лазила по парочке ссылок. почитала. понравилось. на выходных, наверное, конкретно почитаю всё :umnik:
Анютка2105
ответила..как могла подробно:улыб:
Повезло тебе - и с парнем, и с его мамой, и с осознанием проблемы:)
А у нас наконец-то мама перестала завтраки готовить, а то я бы так своего от жареной картошки по утрам никогда бы не отучила :biggrin:
Boltywkaaa
я завтра у тренера спрошу чего это со мной и сюда выложу, может тебе тоже поможет :улыб:
Rigick
БООООООООЛЬШОЕЕЕЕ СПАААААСИБО!!!! :роза:
Rigick
Девочки! Тут видела у кого то, про систему -60, в инете что то не могу толковой информации найти, может кто подскажет, где можно посмотреть?
блин...ХОЧУ 50 КГ!!!!!!!! :зло:
Сколько осталось?
Megumi
ага, я знаю))) но вот знаешь, про себя то я знала что я все выдержу и добьюсь цели, у меня сила воли есть, я знаю. но вот про тебя - когда я услышала, что ты решила тоже попробовать Монтиньяка, в душе я просто ликовала - ну вот, хоть ржачно будет)) она печеньки будет лопать, а я буду себя хвалить и от этого еще больше силу волю свою оттренирую! прошла неделя - ты держалась, две - ныла, но держалась, месяц - тут я просто стала держать за тебя кулаки, потому что типа вес встал и хотела сорваться, ну а сейчас думаю, что ты просто молодец! я то всю жизнь маньячусь по всяким диетам и прочей фигне, а ты ваще же этим никогда не увлекалась. а результаты то получше моих будут :respect:а еще я восхищаюсь, как долго мы с тобой уже ходим на фитнес! помню твои слова в начале - меня хватает на месяц, максимум два :biggrin:
ага :бебе:вот мне немного только жаль девушку своего брата, стройненьку и худенькую, которая мало ест и остается у нас ночевать :biggrin:
Jeni225
www.mirimanova.ru там есть форум где все написано что и когда есть
economist
у меня наоборот..у брата жена пышечка... и я поняла почему.. когда она у родителей говить начала.. сто-о-олько жира!!!! даже мой муж взвыл..хотя полопать он любит. сейчас она на диете... я когда к родителям прихожу у нее салатики иногда ворую.. :смущ:
посмотрим..сколько продержится:улыб:
Совсем чуть-чуть!!! 1 или 2кг, еще точно не знаю :knix:
economist
:superng: я растрогана до слез, правда-правда :смущ:
какие мы тобой молодцы, я тоже думала не сдержусь! а ты знаешь как готовит моя мама... а тут еще и мои кулинарные таланты проснулись, спавшие 24 года :biggrin: Ну и выходные с послаблениями никто не отменял :бебе: так что у нас получилась программа для обычный людей с их слабостями и желаниями.
Пообедала гречкой с проросшими зернами кажется сои, купила в ленте, но там всего 70грамм. Лежат хлебцы с сыром и мяском, только мне что-то уже не хочется их, я даже гречку-то не доела. Наверно возьму грушу и успокоюсь:улыб:или кефирчика вечером:улыб:
Девочки, а кто писал что морковка это углеводы? Правда штоль? :eek:
Ну что ж, девочки, впору и книжку написать:миг:
была у нас как-то идея..взяться марафоном книжку написаь и денежки заработать:улыб:
Megumi
да я тоже читая такое почти прослезилась...

ну, что сказать? МОЛОДЦЫ! поставили цель, добились её и скоро отправитесь праздновать (заслуженно!) это событие :biggrin: :flowers: :friends:
Wild_Koshka
:dnknow: может я туплю, но я там ничего интересного и полезного не нашла...а более подробной инфы нет?
правда-правда! как и свекла. это монтиньяк написал, в первой фазе (фазе похудения) он советует ограничить эти овощи, а потом можно их есть при поддержании веса. но я не особо этому следовала, морковь все таки для глаз полезна. но и не ела ее тоннами
Boltywkaaa
спасибо :роза: но и сейчас тоже надо стараться не расслабляться :улыб: