Марафон стройности- 23
144948
986
Пуха
ага-ага....или ешь ее, но потом еще что-нибудь кушаешь или булочки или сладости:улыб:
Rigick
Доброе утро.худеющие мои:улыб:один день на жесткой диете принес свой результаты... вчера стырила у родителей весы и теперь взвешиватся буду каждый день.
и того..один день без соли и вкусняшек принес -0,6 кг. прощай водичка!!!! :biggrin:
Пуха
давай-давай. держись!!!!
мы с тобой!:улыб:
Анютка2105
Тссссссс :ха-ха!:
Зачем все мои "секреты" выдавать :ха-ха!:.
Rigick
Очень хороший результат!!!Умничка))Я вот вчера целый день на гречки сидела:улыб:
Пуха
:biggrin: как будто их больше кроме меня никто не знает :biggrin:
Анютка2105
спасибо!!!! прям так стимулирует и дальше держаться:улыб:
ты один день га гречке решила провести? или недельку? :миг:
Rigick
ну вообще хочу недельку...но сегодня приезжает папа с дачи и поэтому не знаю как получиться...но я ОООООчень хочу :not_i:
Анютка2105
всем доброе утречко)))
Девочки, я себе босоножки купила...14 см каблук :eek: правда они с платформой...так что ооочень удобные)Чувствую себя эйфелевой башней...такая высоченная :biggrin:
А ещё я вчера скушала твистер в ростиксе :oпрям не смогла удержаться...утром кушала бутерброд слайс+сыр+помидорка запивала смусси( купила в холидее попробовать и теперь не смогу без них жить...такая вкусняшка :nom:)
Megumi
Всех с пятничным добрым утром :flowers:

Лена!!! так держать! желаю довести начатое до конца :agree:

Оля....хоть я и не хотела испытывать всю глубину твоего гнева :biggrin: но...не удержалась я вчера в кафешке выпила молочный шоколадный коктель и ещё какой-то коктейл б/а (из ингридиентов помню только, что был банан и мята)
это и был мой ужин :смущ:


PS можно я себя пооправдываю? :biggrin: так вот : зато все ели мясо, тортики, а я нет :tease:
mila87
Ноги не устают от таких каблуков?
За твистер тебя :зло: ай-я-я
mila87
поздравляю с обновкой! обожаю каблуки :wub1.gif:

про смуси - да....вкусная штучка!
но я думаю и дома можно такое приготовить (при наличии блендера).
Анютка2105
да, я сама себя потом ай-яй-яй весь вечер :not_i:
Но он меня так манил)))
Ноги не устают, я привыкла уже...у меня без каблуков обуви вообще нет, кроме кросовок.Просто непривычно-высоко...равновесие ещё держать не научилась :rofl:
Анютка2105
Анют, а меня за молочный коктейль? :not_i:

ты в 5 элементов ходила?
я всё никак доехать не могу :зло:
mila87
:улыб:понятно))Ну поздравляю с обновкой!!!
Boltywkaaa
Спасибо)
Девочки, я теперь с каблуками 1 метр 86 см :eek:
Boltywkaaa
:хммм:неа...у меня все тоже не получаеться....на сегодня вроде глобальных планов не предвидеться..может сегодня все же доковыляю :not_i:
Boltywkaaa
ну с учетом того что ты потом не ужинала....даже не знаю ругать или нет :umnik: Но все равно ай-я-я...еше и шоколадный...ладно бы если какой-нибудь ягодный или фруктовый :зло:
mila87
обажаю шпильки!!!!!!!!!!!!!!а-а-а-а..как еще нескоро их носить :cray-1:
mila87
а я хоть и люблю каблуки..но высокие не ношу, потому что у еня ноги устают сильно..вес все таки сказываеться...да и среди наших мини парней Новосибирска чувствую себя как-то неудобно:хммм:
Анютка2105
хе-хе..закрой холодильник на замок и напиши..до кнца недели на гречке осталось 6 дней:улыб:
Boltywkaaa
привет))) ну если только коктейли.... и они же были не после сытного ужина? тогда можно, я б так и сделала, хотя сомневаюсь, что сама бы удержалась от тортика, такие они вкусные во всех этих кафешках :смущ:
А я утром котлету слопала:бебе: