Марафон стройности- 23
145006
986
ннп

Добрый день, дамы:)

На завтрак рассольник (постный) и бутер с паштетом и яблоком :tease:

Вчера купила массажные банки, выбрала спортивный клуб и съездила в него за расписанием:)
Rigick
хе-хе..закрой холодильник на замок и напиши..до кнца недели на гречке осталось 6 дней:улыб:
:ха-ха!: к сажелению не получиться))))ну и ладно..я себе отдельно свою гречку поставлю и буду ее хрумкать :biggrin: а мои пускай питаються пельменями, сервелатиком, кексиками, жаренными котлетами....аааа...главное удержаться
Анютка2105
я тоже себя немного некомфортно почувствовала:смущ:
я мужа теперь фыше чуть меньше чем на пол-головы :)прийдётся привыкать:улыб:
Wild_Koshka
поздравляю!!!Хороший шаг к стабильному стройнению уже сделан:улыб:
Wild_Koshka
о!!! продолжай в том же духе!!!! :flowers:
mila87
пусть нежно обнимает под коленку:улыб:
Rigick
пусть нежно обнимает под коленку:улыб:
:ха-ха!: :ха-ха!:
Анютка2105
не ужинала.
да был клубничный ещё и банановый. но это же всё сиропы... так что выбрала шоколадный, потому что уже 2 недели мечтаю почему-то о куске шоколадного торта :biggrin:
но коктейль был ооооооч сладкий :beee:

короче, я сама себя вчера ругала за эту мою слабость :зло:

у меня вот и сегодня не получается забежать в ФЦ. завтра, надеюсь, смогу найти время. если что - в понедельник расскажу впечатления от увиденного :улыб:
Rigick
:ха-ха!: отличная мысль)))))))))
предложу ему сегодня)))))))))))))) :biggrin: :biggrin:
Boltywkaaa
ну на выходных я на дачу..поэтому или сегодня или в понедельник зайду ОБЯЗАТЕЛЬНО!РРР...где моя сила воли? :cray-1:
Megumi
не, не, не. ужином и были эти коктейли :улыб:

а что за котлеты? жареные? :злорадство:

у меня на обед сегодня котлеты на пару (ну почти котлеты :biggrin: просто филе курицы измельчённое+лук+яйцо+перец. у меня вечно всё "почти" - почти котлеты, почти запеканка :biggrin: )
:бебе:
Boltywkaaa
Конечно они жаренные едят.....хотя я поняла одно сейчас, я и раньше не выносила вкус и запах подолнечного масла...а теперь вообще отвращение к нему появилось:улыб:
Анютка2105
да тут, мне кажется, нев силе воли дело....а просто ну реально нет времени!
не расстраивайся! обязательно сходишь! :friends:
Boltywkaaa
да нет...сила воли есть..нет памяти(забываю что хочу туда сходить сразу же как только выхожу из дверей офиса) и ноги несут в другую сторону - Домой
Анютка2105
:ха-ха!:
бывает такое. наверное, оч устаёшь на работе и поэтому хочется по-быстрее домой прибежать и отдохнуть.
а я тоже каждый день хочу после работы домой, а не получается :biggrin: приезжаю всегда оч поздно, а то и вообще не приезжаю :biggrin:
Анютка2105
надо нам как-нить с тобой встретиться :agree: может и в 5 элементов вместе бы ходили :миг:
Boltywkaaa
:улыб:ага))Надо))ну если сегодня не схожу, то можем и вместе тогда дойти до них:улыб:
Анютка2105
если случится так, что я в выходыне до туда не добегу, то сходим в понедельник :agree:

хотя загадывать - это опасно :biggrin:
Boltywkaaa
Привет всем) А я вчера мужа обманывала как могла. Попросил суп куриный сварить с картошкой и макаронами. Я вообщем первую воду слила, саму жирную, он прибегает из комнаты и спрашивает:
- А что это курица не жирная?.
- Да вот курица нынче диетическая пошла...
А вторая вода уже закипала. Потом кушать сел и опять:
- А где макароны?
Ой сори говорю, забыла совсем и про соль с перцем тоже.... Вообщем получился суп куриный с большим количеством овощей.
Boltywkaaa
ага))ну хорошо)):улыб:
а у меня сегодня-завтра послезавтра будут силовые нагрузки..буду папе помогать носить листы оргалита и будем с ним домик на даче обшивать...
:зло: не вовремя брат в Монголию уехал :зло:
Boltywkaaa
ага, жареные, с солью, перцем и с кетчупом :улыб:
Спросили вчера про ноги: тренер сказала, что это от того что сильно тянем носок, а в упраженениях на животе, когда поднимаем прямые ноги, главное поднять ногу, а стопы постараться расслабить. У многих такая ошибка наблюдается :yes.gif:И тоже про кальций сказала, и по весне такое из-за авитоминоза могло обостриться.
GoldNight
:ха-ха!: ну ты даешь))) Что потом то ответил?не заметил что соли и перца нет в супе?
Rigick
Девочки доброе утро!!!
Rigick у меня к тебе вопросик)помню просто твои фото "до" и "после" похудения-вдохновлена!!! рачсскажи пожалуйста насколько эффективны домашние упражнения или что нуждно еще делать - меня интересует как проработать заднюю поверхность бедра и попу(((а то она совсем как холодец:хммм::(
Анютка2105
Анют, очень интересненько, почему меня-то исключили из таблички? Поставь мне пока теже результаты :dnknow: