Марафон стройности- 23
144880
986
Пуха
ну у меня там пузо кажись нигде не было оголено :biggrin: ноги, не спорю - на них не жалуюсь) а Пугачева не пример, она и курит, и наверняка жрет что попало. хотя были ведь времена когда она супер выглядела. я таких звезд имела ввиду, как Шерон Стоун, Моника Белуччи, Николь Кидман и пр. тут конечно можно говорить и о пластике всякой, но ведь видно что фигура то спортивная.
Пуха
Ну вот и я говорю, и так у каждого своих проблем хватает..еще и тут зачем-то лаемся...смысла не вижу..обидна блин:хммм:
Rigick
Давай мне шоколадку,я не откажусь :o.
Пуха
а вот попробуй..выбираешь выходной..открываешь сайт с рецептами..там выбираешь диетический раздел.. и выбирешь что тебе нравится.. распечатываешь и подписываешь..завтрак понедельника.. обед понедельника и т.д.
и сразу отпадают заморочки с обдумыванием..вес готово..берешь бумашку и по ней питаешься.. усе!:улыб:
Пуха
нпп
а я не вижу, чтобы тут кто-то злился :dnknow: вроде спокойно обсуждаем всё. каждый отстаивает свою точку зрения.

на счёт ходить пешком - если не на каблуках, то могу оооч много ходить (хотя никогда не задумывалась сколько именно км прошла :umnik: надо как-нить посчитать ) хотя и на каблуках круги наворачиваю :biggrin: правда вечером ноги гудят.
Пуха
ты же знаешь..я на диете бе соли и сладкого... так что..не откуда брать :dnknow:
последнее сладкое что я ела..на этой неделе гемотоген:улыб:
Megumi
а я сама по себе вредина, просто сдерживалась долго :biggrin:
Извини, Лена, надеюсь у тебя все получитсья и ты запатентуешь новый метод похудения - 10 кг за пару недель :respect:
Мне кажется,что ты совсем не сдерживалась! :biggrin:
А метод да, изобрету и никому не расскажу! :beee:
:biggrin:
а у меня кстати не получается расписывать, и если заранее не приготовлю, то получится что буду с голоду есть всё подряд. Так что я всегда на работу иду с двумя-тремя контейнерами и фруктами, что б тут в сторону столовки не смотреть)
ну так.. ты смотришь что тебе завтра надо..покупаешь продукты и готовишь..назавтра.. вот и решается проблема что кушать:улыб:
Rigick
Я не люблю готовить, а готовить три разных блюда на день ...не...
Кстати, насть,я сколько смотрела фотки твоих обедов,они у тебя что-то совсем уж пресненькие, фаршик и овощи или рис....
Но я представляла,что можно подсолить и будет вкусно и мне так хотелось :biggrin:
Пуха
пешком вообще не хожу:( хотя и понимаю, что это неправильно, но из академа в город пешком с работы не пойдешь.
А если я иду на работу с 3 контейнерами. то я все съедаю до обеда :улыб:
economist
мне кажется мало кто в контакте выставит фотку со своими самыми проблемными местами в неприглядном свете :biggrin: я такие фотки обычно удаляю сразу при просмотре...я ж идеальная :biggrin: а раз такая фотка - значит фотограф криворукий :ха-ха!:

Аня, у нас с тобой, наверное, фигуры похожие...ноги :live: талия :death:
Rigick
Насть, может подскажешь чего это со мной: на занятих пилатесом или FT, когда упраженения происходят лежа на животе или в планке (полупланке) у меня бывает ноги в стопе сводит. прям часто последнее время замечать начала, больно... От чего это может быть? :а\?:
Megumi
хоть и не мне вопрос, но отвечу:улыб:
у меня такая же проблема, при чём по-моему она усугубляется :хммм:
сказали, что не хватает калия в организме :dnknow:
Пуха
нуе знаю..по мне так очень вкусно:улыб:
и полезно..вес имеется.. и мяско..и овощи.. еще и удобно..наготовить сковородку и на день-полтора готова:улыб:
муж у меня тоже любит.. он соусами кальве добавляет..или сыр трет..и вообще..обажает:улыб:
попробуй..очень сытко выходит:улыб:
Megumi
ой..в чем проблема не скажу... но очень рекомендую подойти к теренру и сказать..
была у меня итсория..что не могла ногу в бок выводить.. выяснилось, что строение такое.. сустав просто выходит.. подошла в тренеру.. она показала как лучшемне делать..чтобы и не халявить и чтобы не навредить... иногда тренер прям подходила и говорила..тебе нельзя..делай вот такое упражнение.. поэтому лучше сразу проконсультироваться...
"...это ж-ж-ж-ж не спроста..."
Boltywkaaa
вот у меня только последнее время это заметно стало. Думала может из-за каблуков, я целыми днями на шпильках, но я уже сто лет как на них :umnik: И витамины пью.
Rigick
а я очень надеюсь, что если я пойду наконец-то в фитнес клуб, то вес начнет снижаться быстрее:хммм:
Анютка2105
конечно!! начни с общих занятий.. с уклоном на кардио.. потом можно усилить кардио (где-то через 2 месяца), потом силовые добавить. и все пойдет просто махом!:улыб:
Rigick
обожаю всякие рецептики читать)) а потом воплощать их в жизнь))) вобще не так уж и плохо мне было все эти 3 месяца :улыб:я вот, девочки, ну очень рада что открыла в себе способность питаться по другому, чем раньше. я ведь рассказывала как мама кормит дома - картошка, пирожки, картошка и куча всего еще. каши у нас на завтрак были ну очень редко и я все недоумевала как так? откуда весь этот жир? а потом начала оставаться в гостях у парня своего. мама у него на завтрак всегда что нить легкое готовит, типа каши овсяной, творог с изюмом и орешками, сырники, иногда были бутеры с сыром, но это очень редко. первый раз я просто оболдела! как этой маленькой кашкой можно насытиться? и поехала на работу с грустной миной что до обеда еле дотерплю, желудок отчаянно требовал жареной картошки с кетчупом. весь день страдала и думала, вот ведь не нормальные! а потом поняла что это и есть правильное питание, что неправильно было не у них, а у нас! и после того как я начала правильно питаться - желудок уменьшился, точнее пришел в норму, стала себя чувствовать легко и хорошо! организм работает как часы, живот не болит вобще!!! это ведь круто! не испытывать тяжесть, вздытия всякие. короче, спасибо вам девочки, спасибо маме Вадима, спасибо Мантиньяку! ура правильному и СБАЛАНСИРОВАННОМУ питанию!!!!! :улыб::):улыб:
Megumi
ещё мама моя где-то вычитала, что типа это плохо работает какая-то там сердечная мышца...но это, конечно, может быть и не так. не знаю где она достала эту инфу.
в общем надо идти к врачу. имхо.
Rigick
ага, надо подойти тогда, думала может это временно явление, но не проходит :хммм:
economist
как буд-то речь на вручении Оскара :biggrin:
Но ты права :agree:
Boltywkaaa
ага, я это сразу заметила :миг:поэтому и слежу за тобой! тут много девочек, у которых проблемная зона попа и ноги, а вот чтоб конкретно только талия немного :спок: