Марафон стройности- 23
144942
986
economist
да у меня они какие-то сине-красные...и не проходят :зло: уже неделю! ни туда ни сюда. и такое ощущение, что они только больше становятся :cray-1: короче, сделаю перерыв...посмотрим.

Оля, пицца???? нууу....даже не знаю - поругать за пиццу или похвалить за скромность (ангел :biggrin: ) :rofl:

но за то, что не забыла про обруч и массаж даже поздно вечером- хвалю! умничка! :flowers:
Boltywkaaa
а пока крутила обруч еще упражнения для рук делала - перед собой их вытянула, согнула, соединила и сжимала/разжимала :yes.gif: и камеди-вуман смотрела, еще от смеха пресс напрягался, и в совокупности с обручем интересные ощущения получались :biggrin:
Boltywkaaa
нп
Ранетки :tease:!
Я из столовой, съела капустный салат, овощи (брокколи+цв.капустка+морква) и куриное филе. :nom:
И шоколадочку в киоске купила Аленку -
МАЛЕНЬКУЮ.
Пуха
нп
Ранетки :tease:!
Я из столовой, съела капустный салат, овощи (брокколи+цв.капустка+морква) и куриное филе. :nom:
И шоколадочку в киоске купила Аленку -
МАЛЕНЬКУЮ.
Умничка!!!Надо же могз было поздарядить))


А я тоже вот с обеда))перекусила гречкой:бебе:дохрумкала свой овощной салатик(огурчики+помидорчики) и выпила стакан кефира....и вот теперь вся в загадках..я после того как поела, взвешилась...и долго думала как так...у меня после обеда -1 кг :eek: , по сравнению с утром...хотя по идее наоборот должно быть больше :biggrin:
Я даже 3 раза перевзвешивалась..результат одинаковый:улыб:
Пуха
Дома))))Анютка домой ходит кушать)
Я тоже с обеда.Ела гречку с тефтелькой и салат огурец+помидор
Пуха
прогресс :live: Лена, ну хоть сама довольна обедом? это же лучше, чем булки :злорадство:

я тоже пообедала. гречка +салат типа греческий :biggrin:
третий день ем гречку и салат...чё-то так вкусно :смущ:но мяса хочется :biggrin:
Пуха
вот все хорошо было, пока не дочитала про шоколадочку! ну вот вообще она тут не к месту, и все съеденое до нее было зря.
Пуха
У тебя на работе весы есть? :eek:
Они дома у меня))мне пешком до дома 7 минут))поэтому я на обед домой бегаю))прогуливаюсь заодно по дороге:улыб:
Megumi
вот все хорошо было, пока не дочитала про шоколадочку! ну вот вообще она тут не к месту, и все съеденое до нее было зря.
Да ладно))это же маааленькая шоколадка:улыб:для работы мозга полезна..пускай....лучше уже маааленькую шоколадку, чем булочки всякие разные))

Я смотрю сегодня день гречневой каши :biggrin:
Анютка2105
что булочка, что шоколадка - о д и н а к о в о!
вот зачем так правильно планировать обед (вообще идеально получилось - мясо+овощи), если после него съесть еще шоколадку.
Megumi
И у меня была гречка, только с морской капустой и нашинкованной помидоркой и немного соевого соуса. У всех рыбный день, а у нас гречневый)
Megumi
Оля, ну, не всё сразу. согласись, что такой обед (хотя я тоже против шоколадки) это уже прогресс для Лены:улыб:
Пуха
Лена, не ешь ты этот шоколад, недельки две хотя бы, увидишь результат - сама уже не захочешь его портить. У меня так получилось :yes.gif:Но сладкое я просто обожаю, и позволяю его на выходных в любых количествах, может тебе тоже такой подход подойдет.

Олесь, а Лене надо все и сразу :миг:так что и приниматься за дело нужно так же.
Megumi
вот все хорошо было, пока не дочитала про шоколадочку! ну вот вообще она тут не к месту, и все съеденое до нее было зря.
Уберите эту маленькую вредную девАчку :tantrum:
Пуха
:улыб: Шоколадка - тем более мааааалееенькая - это хорошо...и утвержаю что это гараздо лучше чем булочки всякие разные....ну подумаешь..со времене м шоколадок перейдет на фрукты:улыб:
на все же время надо..а вы хотите чтобы Леночка отказалась от всего и сразу..ну так не может быть
Пуха
т.е. тебя не ругать, как здесь все просят, если съедают что-то вредное? оке.
Megumi
про всё и сразу, считаю, так не бывает :biggrin:

Оля, а ты 2 недели первые вообще-вообще сладкого не ела? и не заменяла на сухофрукты?
я питаю большую слабость к повидлу :смущ:уже 1,5 недели стоит в холодильнике, тренирую силу воли :ха-ха!:

недели 2 хочу сладкую штучку одну :смущ:но пока терплю :biggrin:
Megumi
да нет..за булочки, тортики и конфетки надо надо ругать...просто я думаю что мааааленькая шоколадка аленки сильной роли не сыграет..пускай все постепенно будет..переход от булочек к полезному:улыб:
Анютка2105
Я вот тоже щас на обеде съела полтвикса и ничего и себе приятно и жирок не появится)
Boltywkaaa
да, первые 2 недели вообще ничего такого не ела. А потом случилась Пасха с куличами и блинами и сушеными грибами :biggrin: На работе раньше каждый день пила чай с печеньем или шоколадом, но резко прекратила это делать.