Марафон стройности-39
127760
984
nasteg
да я духовке когда делаю, всегда в майонезе мариную, а себе хочу постную сделать,
а зачем дом. неправильной курицей кормишь-- я уже давно их обманываю :secret:муж молчит, а сынок как то подозрительно на меня смотрит и так ненавязчиво-- чёт курица не та... :ха-ха!:
светлаша
Доброе всем утречко!!!!!
Голова уже с утра не соображает((( Перечитала видимо)
На завтрак был чай и яблоко, вес с утра порадовал - 61.8 :knix: Вечером выпила кефир и съела яблоко.

Сейчас собираюсь в институт, где взять сил, закончить эту сессию???

Материте меня,экзамен трудный :безум:
Машенька
Девули, утро доброе :flowers: !

Вы прям, молодцы худеете !! Настя :respect: !
У меня на завтрак "Оливье" и чай с медом, на обед взяла творог соленый со свежим огурчиком, на перекус кефир с клетчаткой и черносливом!
Машенька
да со вчерашнего дня уже материм :biggrin:

привет! :flowers:
Boltywkaaa
Олеся, привет!!! :flowers:
Главное, чтобы хватило запала доматерить)))))))))
Начало экз. в 15.20
Boltywkaaa
Делись рецептом запеканки, чет я не помню:улыб:
Народу....да нет, не много. Места хватает, не тесно и не толкаемся. Простор для махания рук и ног есть :улыб:

Маша, держим кулачки. Всё у тебя получится!!! :роза:
Boltywkaaa
:agree: Точно материм:yes.gif:

Привет всем :роза: :роза: :роза:
JuliaX
Завтрак - овсяная каша на молоке, но без масла и зел чай, сейчас опять поела каши:улыб:
Zlat@
Хотела с вами поделиться и забыла, мне вчера на работе одна девочка сказала, что я как тростинка стала .... приятноооо:смущ:! Все таки, наверное, не зря БФ по утрам! А еще с утра волосы так хорошо феном уложились, в общем, сижу довольная пью зел. чай :knix: ! Еще бы с МЧ помириться и, вообще, все шоколадно будет:миг:!
Zlat@
Ты ноги хоть свои залечила? :biggrin:
Zlat@
Ой, девчата спасибо, так приятно :flowers:
Теперь у препода выбора не будет, что мне поставить :злорадство:
Злата, помиришься с МЧ и все у Вас будет хорошо!!!
Все убежала в институт...
Машенька
хватит, хватит :yes.gif:
верим в тебя:миг:

Женя творог+яйца+мука+сметана и жарим.
вот это "жарим" мне и не нравилось. а в МВ я запекаю. в духовке аналогично можно сделать.

рецепт такой - творог 250гр + 2 ст. ложки муки + сахар (по вкусу) + желток(1) + изюм + 1 ст. ложку сл. масла (можно и без этого обойтись :yes.gif:).
взбить белок до мягкой пены и соединить с тестом.
усё. готово. если без масла и сахара, то мне кажется, для завтрака вполне допустимо.

про треньки - это хорошо, что места хватает всем. я как-то пришла и всю тренировку думала как бы не убить бодибаром соседку :biggrin:

пните меня в пятницу тоже за абонементом, а? :biggrin:
JuliaX
Ой, Юль ваще пипец :зло: ! Сегодня всю ночь как задену так просыпаюсь ( я на ночь пластырем не стала залеплять) ! Сегодня с утра все заклеила, одела обычные носки (а не капроновые как вчера) и поковыляля :biggrin: !
Zlat@
так!
ноги - лечить(обновку на время оставить дома и носить другую обувь),
с МЧ мириться,
продолжать наслаждаться комплиментами :yes.gif: :flowers:

всё. разадала рекомендации :biggrin:
JuliaX
Юлия, приветик!ая готовила вчера кабачок с капустой и доб тудась корицы, вычитала, что обменку разгоняет- мои прибежали, о! мама булочки печёт... :ха-ха!: и такие фуууууу.. овощи..а я на работу взяла-так вкусно.. :)типа перекус был:улыб:
Zlat@
классно! поздравляю :роза:стройняшечка!!! а с
МЧ надо примириться- чаво нервы то тратить. хотя сама уже 3 сутки молчу..:смущ:
светлаша
Светлаша, пасибки :flowers: ! Давай сегодня вечером вместе мириться!
Zlat@
Светлаша, пасибки :flowers: ! Давай сегодня вечером вместе мириться!
я ПОДУМАЮ-- а ты вперёд... :agree:
Zlat@
девочки--обед!!! :курка и зел чай с ч. л. мёда у кого что?? :appl:
светлаша
У меня творожок с огурчиком, но я только мин черезе 30 есть буду!
Boltywkaaa
ага.это типа сырники , только не жарить :спок: Я в духовке сырники готовлю, но они получаются такие..хм..как плюшки творожные, внутри не оч пропекаются, а сверху уже готовы. Попробую муки добавить..а так я ее избегаю :улыб:

На тебе :зло: Быстро за абонементом в зал!!! И я тя виртуальнопинаю. Сама помню, как ленилась, а ща довольнаааа:yes.gif:

Обедала рисом бурым с салатом :nom:
jenopash
На тебе Быстро за абонементом в зал!!! И я тя виртуальнопинаю. Сама помню, как ленилась, а ща довольнаааа
____________________________________

пасиб :biggrin: пинок был ощутим :biggrin:
да я сама всегда ЗА спорт, но тут внутренне чувствую, что начинаю отмазываться :tantrum: